Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1861
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Пантера привет!
Я пока не подарил, это мой, но когда у меня есть возможность я буду свой им давать. А велики будут, уивдишь, в лепшку разобьюсь, но будут у них свои
  • 0

#1862
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Николь, привет! Вышли фотки с эколагеря, плиз. Волонтеры, будут мастер классы по йоге и выжиганию на дереве, и деланию поделок из спичек
  • 0

#1863
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Домовенок, наверное это в другую группу или другой дд вы отдали, или я уже совсем все путаю)))

может там просто размеры не подошли? отдавали Надежде Александровне

Хелп, кто знает где можно в пределах 2000 купить темные осенние ботиночки на 32-34 размеры???[/b] Завтра с утра смогу съездить, хорошо бы в городе. Может где распродажи и есть такие цены?

знаю только на барахолке, в р-не рынка Евразия, вглубь ряд 3-4, очень большой выбор
  • 0

#1864
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

будут мастер классы по йоге и выжиганию на дереве, и деланию поделок из спичек

Мы со своими детками делали комодики из спичечных коробков, осталось 2 больших полных пакета спичек (просто гора :-) ), лежат дома, могу передать, если пригодятся. Мы своим ребятам побоялись нести для поделок, чтобы ничего не спалили.
  • 0

#1865
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


будут мастер классы по йоге и выжиганию на дереве, и деланию поделок из спичек

Мы со своими детками делали комодики из спичечных коробков, осталось 2 больших полных пакета спичек (просто гора :-) ), лежат дома, могу передать, если пригодятся. Мы своим ребятам побоялись нести для поделок, чтобы ничего не спалили.

учитель тоже этого юоиться, но рискнеи
  • 0

#1866
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


Домовенок, наверное это в другую группу или другой дд вы отдали, или я уже совсем все путаю)))

может там просто размеры не подошли? отдавали Надежде Александровне

Вы спросите у нее, мы то не видели :(
Она только что звонила, дети разуты, завтра последний день перед школой.
  • 0

#1867
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
спасибо за ответ. а что за полезные сообщения? их кто-то фильтрует?! правила я не читаю.не думаю,что есть смысл тратить не них свое время. в общем, кто и когда и главное как туда едет. в футбол хоть каждые выходные. баскетбол, настольный теннис. главное-есть ли площадка? инвентарь найдем.

#1868
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

спасибо за ответ. а что за полезные сообщения? их кто-то фильтрует?! правила я не читаю.не думаю,что есть смысл тратить не них свое время. в общем, кто и когда и главное как туда едет. в футбол хоть каждые выходные. баскетбол, настольный теннис. главное-есть ли площадка? инвентарь найдем.

MODERATORIAL

Тогда нарушая правила вы будете тратить время модератора на устранение ваших нарушений. И дабы спасти свое время, он будет ставить вам плюсы и ограничивать доступ к форуму :laugh:
Сообщения - это каждый ваш пост на форуме засчитывается, кроме тех, что в барахолке и флейме. (вот уже тратим мое время, ведь для того правила, чтобы вы все там прочитали и знали :rolleyes: )

Площадки есть в детдоме, вы можете и самостоятельно поехать. А вообще вот Жан наверняка компанию составит. Жан? :rolleyes:
Футбол - то что наши дети любят больше всего. Наверное даже больше колбасы :laugh:
Будут вас обожать и ждать)
  • 0

#1869
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
главное-чтобы у детей было физическое развитие.ведь футбол-это не бей-беги.это тактика.тренировки.мы вот играем на улице с друзьями даже зимой.ходим потом отмороженные))) а душ то у детей есть? или раз в неделю? еще будут преподаватели жаловаться,что воды много тратить приходится. знаю я эти учреждения и советских тетенек в них.
и еще-почему у всех координаторов только сотовые.домашние есть номера? или их дома не бывает?
жду с Николь,Жана.очень романтично.как-будто я снова в Париже,как и тогда 40 лет назад :D

#1870
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Рады приветствовать парижан :laugh:
Душ есть у детей. И это хорошо что вы без иллюзий по поводу бытовых и прочих проблем))
Телефоны есть, подружитесь лично, обменяетесь номерами :smoke:
  • 0

#1871
Krutysh

Krutysh
  • Читатель
  • 37 сообщений
все еще не могу писать и,что обиднее,читать личку.вроде 5 сообщений написал. что делать и кто виноват-буду говорить как русский интеллигент

#1872
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

все еще не могу писать и,что обиднее,читать личку.вроде 5 сообщений написал. что делать и кто виноват-буду говорить как русский интеллигент

MODERATORIAL

Как управляющий отвечаю - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил конференции. Последнее устное :-)
ЛС включается после 5 сообщений автоматически.

  • 0

#1873
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

правила я не читаю.не думаю,что есть смысл тратить не них свое время. в общем, кто и когда и главное как туда едет. в футбол хоть каждые выходные. баскетбол, настольный теннис. главное-есть ли площадка? инвентарь найдем.

после вашего первого сообщения столько событий описывалось, да и вас, помнится, приглашали принять участие. Их тоже не читаете, как и правила?

и еще-почему у всех координаторов только сотовые.домашние есть номера? или их дома не бывает?
жду с Николь,Жана.очень романтично.как-будто я снова в Париже,как и тогда 40 лет назад :D

Вот у вас личка не работает. Так оставьте свой домашний для связи и делов-то...

ЗЫ. Ах да, мы тут "доброте руки рубим", если что. Это чтобы вы иллюзий не строили [:smoke:]
ЗЗЫ. Злая я сегодня. Пойду на аву топор поставлю что ли...

Сообщение отредактировал Tatusha: 30.08.2010, 21:45:09

  • 0

#1874
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений

на только что звонила, дети разуты, завтра последний день перед школой.

значитца не подошли, ну мож кому другому пригодились, а по поводу вязания вы мне так и не ответили? есть мне смысл собрать все в кучку и отдать? и еще найдется парочка другая схем для вышивки
  • 0

#1875
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Домовенок, вязать и вышивать умеют в 7-м классе точно. Попробуйте туда отнести, они любят рукодельем заниматься. Жанне Михайловне можно отдать. Вышивают точно, мы им кучу ниток отвозили и прибамбасов для вышивания. А Юлия Олеговна сама вяжет и детей учит иногда.
  • 0

#1876
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Домовенок, вязать и вышивать умеют в 7-м классе точно. Попробуйте туда отнести, они любят рукодельем заниматься. Жанне Михайловне можно отдать. Вышивают точно, мы им кучу ниток отвозили и прибамбасов для вышивания. А Юлия Олеговна сама вяжет и детей учит иногда.

спасибо, обязательно отвезу, правда уже наверное в отпуске через недельку, а детки где учатся там же в ДД? или ходят в обычную школу?
  • 0

#1877
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вчера вернулся из ДД, собирали с мальчишками новые шкафы с антресолями. В итоге из 18 собрали всего 9 шкафов, так как тратили много времени на подгонку и поиск недостающих частей. Эти два дня ДД как разворошенный муравейник выглядел. Не зря говорят, что переезд хуже пожара.
  • 0

#1878
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Порадовал ты, Саша, шкафами... Вот тебе и все новое...

Rara Avis, спасибо за 5000 на обувку!
Сегодня с утра жду детей ехать обувь покупать. Из-за шкафов этих их не отпускают, а без примерки ботинки купить нельзя. И Вове в больницу в 2 часа, он записан...
Воспитатель просит обувь уже на 15 детей, что получится не знаю. На всех не хватит :weep:
  • 0

#1879
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Волонтеры, будет на следующей неделе сюжет , приблизитльно в понедельник, наши дети пойдут в салон красоты и там будет мастер класс от стилистов. У меня есть двое девочек, кототрые хотят стать стилистами, нужен мальчик, может у Вас есть на примете, кто также хотчет стать ситлситом. Аня, нельзя на волонтерах спросить наших, может у ни кто то есть? Опять ббудет снимать ТВ, и в газетах освещаться. Я также кроме девочек поведу просто девочек из казахсткой группы, им бдут делать прически. Если есть желаюбщие из русской группы велкамм. нужно просто опредилится с числом участников
  • 0

#1880
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Три дня в ДД :rotate:
Дети вернулись с дачи в ДД как только сдали ремонт.. и началось:стирка,навеска,сборка мебели и т.д. Практически все при делах- и стар и млад..
Остро не хватало мужских рук,но нашлись таки добровольцы :hi: Спасибо мужу Натальи,их другу Диме,и "моему" Диме тоже спасибо! Хотя шкафы так и не собраны до конца(нет комплектующих)...зато карнизы на месте и шторы. Воспитатели работали каждый день с утра до ночи,а дела не кончались. Детей в школу стали собирать 31-го после обеда)))

Сегодня из моей группы в первый раз пошли в школу пятеро деток!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.