Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1701
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Кто-то нас фотал, нет ли фотографий?

:) Конечно есть, часть фото будут выложены в новостях станции, смотрите подпись.
В воскресенье наши первоклашки и шестиклассники ездили в театр Лермонтова на "Аленький Цветочек".

П.С. Vraja спасибо за видео. Детям на станции очень понравилось, особенно малышам, ведь они были первый раз и думаю не последний :) .

Сообщение отредактировал Grigus: 08.06.2010, 09:33:53

  • 0

#1702
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
спасибо! фотки нашла,посмотрела. Теперь буду знать вас в лицо! :)
  • 0

#1703
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нашим троим мальчишкам срочно нужен спонсор, воспитатель просит помочь оплатить медицинские справки для сдачи на права. Сейчас они уже заканчивают обучение, которое помогли организовать и оплатили для них спонсоры. Справки выдают платно, стоит 1500 тенге, всего нужно 4500 на три справки.
  • 0

#1704
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Всем привет! моей группе нужна душевая кабинка + установка
как мне сказали воспитатели на всех этажах они имеется а в нашем нету!жара лето дети потеют
  • 0

#1705
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вчера отвезли с SvSp и ее мужем два велосипеда в детдом. Спасибо Александру, мужу Светы, за ремонт, и, главное, СПАСИБО Даниилу за велосипеды! Самый маленький велик ушел первоклашкам (они на все лето остаются в детдоме, хоть будет чем заняться), второй - в бывший 7-й класс (хотя был обещан в 4-й за участие в конкурсе рисунков от Вело-Алматы, но им оказался немного большой), ответственным вызвался быть Малик :D. Теперь ищем велосипед в 4-й класс, им обязательно надо, заслужили!
Также члены иннициативной группы Вело-Алматы раздали значки и памятки для велосипедистов.
  • 0

#1706
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравтвуйте, Уважаемые.
В наличии старенький велик "Аист" кажется. Поменял седло, педали, шины..... По какой-то причине постоянно спускают колеса. Вероятно прокалываются кордой тех самых новых шин. Если возьметесь отремонтировать,- могу отдать.
  • 0

#1707
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Ronin 111, возьмемся, спасибо! Возможно с ободами проблема, надо будет посмотреть. Это к вам в Орбиту приехать надо? И будет велик для постарших тогда.

И все же будем еще искать на 4 класс :smoke:
  • 0

#1708
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Добрый день! Есть книги б\у несколько коробок - разные. Они уже в машине, хотели сегодня в библиотеку отвезти, но вспомнили про Вас.
А также корпусная мебель б\у, но в нормальном состоянии. Посмотреть можно по ссылке http://vse.kz/index....howtopic=329702
Отдам любому детскому дому.
Только с доставкой проблемы, т.к. нет газели... Мебель находится в районе Ваза.
Телефон: 8 701 789 1968
  • 0

#1709
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Доброго всем дня! Может, я не туда напишу, но… хотела спросить, может в детских домах есть живые уголки? если нужно, отдам некрупных рыбок, неприхотливых в количестве 6 штук и пару искусственных растений)) а также книги Донцовой в отличном состоянии и видеокассеты с мультиками)) Контакты: 378 57 23 дом, 8 705 833 69 71 сотовый

Сообщение отредактировал kareva_n78: 15.06.2010, 10:41:45

  • 0

#1710
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Карева_н78, добрый день!
А рыбки в аквариуме? Могу забрать для своей группы.
  • 0

#1711
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Zario, к сожалению, без аквариума(( но могу разместить объявление в ветке "Братья наши меньшие", может кто откликнется)) просто я подумала - детки любят живность всякую))
  • 0

#1712
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Если не трудно, можете разместить.
У меня был аквариум, но его кто-то забрал(( так что рыбки без аквариума - бессмыслены.
Спасибо.
  • 0

#1713
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Разместила)) Будем ждать)) конечно, без аквариума смысла нет…

Сообщение отредактировал kareva_n78: 15.06.2010, 11:36:13

  • 0

#1714
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
4 июня показывали деткам, как из полотенчиков сделать игрушки: зайчика и птичку.
Оля (creativka), спасибо тебе!
7 июня поздравляли Витька с Д.Р.
9 июня беседовали с пятиклашками на тему: «Кем быть?» (каким быть),
Поздравила их с окончанием учебного года, ребята получили подарки в соответствии с приложенными усилиями к учёбе.
15 июня отдохнули возле речки, покатались, поиграли, перекусили и выдували мыльные пузыри. Не забыли поздравить Аню-вожатую с ДР!

В мед.пункт передала мазь, типа «Спасатель» . Огромное спасибо человеку, который её нам передал!

Спасибо Всем кто помогает нашим деткам!

Нужны учебники за 5 класс:
Русская словесность
Русский Язык
Естествознание
Казак тiлi
Хрестоматия (эдибиет)
  • 0

#1715
Vusuvius

Vusuvius
  • Гость
  • 21 сообщений
Собрала пару пакетов одежды б\у для девочек после 16 лет, несколько сумок и туфлей. С радостью отдам. Район Муратбаева-Советская.
  • 0

#1716
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Нужны учебники за 5 класс:
Русская словесность
Русский Язык
Естествознание
Казак тiлi
Хрестоматия (эдибиет)


Сколько штук по каждому наименованию? Нет каких-либо определенных авторов?

Сообщение отредактировал Rolab: 17.06.2010, 12:36:40

  • 0

#1717
Эдельвейс007

Эдельвейс007
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Отдам 1 полный комплект учебников за 6-й класс.
Издательство не помню. Мой сын отучился по ним в 2009-2010 уч. год
  • 0

#1718
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Доброе утро!
Валерии, ученице 9 класса нужны туфли или босоножки черного цвета, размер 37 на выпускной вечер. Можно на время. Забрать могу сама.

Срочно.

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Zario: 21.06.2010, 08:15:40

  • 0

#1719
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Зарина, есть босоножки на каблучке, черные с рисунком "зебра". Может подойдут?

Спасибо Гаухар за эти босоножки и еще три пакета вещей для малышей :rolleyes:
Жанна, заберешь дошколятам?
  • 0

#1720
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Юль, я заеду сегодня после работы, где-то часам к 17.00.
Пасиба :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.