Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1661
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
В воскресенье была вторая часть треннинга " Коучинг в планировании и постановке цели. Управление временем". Четверо наших десятиклассников прошли тренинг и получили сертификаты от тренингового центра "Туран".
Огромное спасибо руководителю тренингового центра Светлане. Светлана спасибо за поддержку ребят, они были очень удивленны тем, что многое о себе и своих возможностях просто не знали.
А вечером после тренинга мы все вместе немного погуляли вдоль весновки.

Сообщение отредактировал Grigus: 17.05.2010, 19:32:33

  • 0

#1662
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Руни, обалденные фотки! Вы уж попробуйте в галерею загрузить,хочется на остальных посмотреть! А Герка вообще- великовозрастный ребенок, такой счастливый :puke:
  • 0

#1663
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Эх, хорошая прогулка была :laugh:
Руни, я уже половину фото конвертировала, сейчас попробую сделать вторую (если удастся по времени).

Роза вчера привезла вещи, босоножки разные красивые и целых два утюга :-/
Спасибо большое!!! :bored:

Девочки, кому для деток нужны утюги, их есть у меня ;)
Прошу в ЛС :fie:
  • 0

#1664
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Всем привет! Классные фотки -они такие счастливые!
Мамзееллляя огромное спасибо за подарки
  • 0

#1665
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Гульнара привезла еще вещи на девчонок и книжки хорошие.
Спасибо большое! Кофточки такие красивые! :lol:
  • 0

#1666
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Гульнара привезла еще вещи на девчонок и книжки хорошие.
Спасибо большое! Кофточки такие красивые! :lol:

на какой возраст кофточки?
  • 0

#1667
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

на какой возраст кофточки?

подростковые ;)
Еще давние друзья Олег и Марьям снова привезли вещи, спасибо!

Наташа, приезжайте за фото :fie:
  • 0

#1668
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ой Юль как здорово, мы их все ждем с нетерпением!!!!
Как только вырвусь созвонимся.

Кстати наши девушки ездили поздравлять Валюшку, все таки получилось день в день. Гера должен был уезжать на соревнования. Ему дали 8 000 на билет и 1500 на карманные расходы (больше не было).


ЗЫ А фото действительно классные, сами смотрим и радуемся что смогли ребятню порадовать...
  • 0

#1669
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Руни, обалденные фотки! Вы уж попробуйте в галерею загрузить,хочется на остальных посмотреть! А Герка вообще- великовозрастный ребенок, такой счастливый :D


Не могу с галереей подружиться, выдает ошибку по середине процесса. Может проблемы возникают с рабочего нета. У Юли заберу фото и с домашнего выгружу из дома. Попробуем. У Юли должны быть фото только детишек, особенно на лошадках должны быть здоровские.
  • 0

#1670
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#1671
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#1672
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#1673
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Наташ, не мучайся, у меня нормально работает, фото уже в галерее
http://vse.kz/index....m...&album=4560
Остальные заберете дома у меня.

Не забывайте, что фото не только мои. Сергуня снимал не меньше. Он сам на последней фотографии :)
  • 0

#1674
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Юля - фото очень хорошие, такие позитивныееееееее!!!!
Заедем обязательно!

Кстати в это воскресенье (ТТТ что бы не было как в прошлый раз) Юля с Башаром (Глория Джинс) ведут ребятню в зоопарк (все в том же составе). Думаю погуляют на славу!

Еще надо бы маек что ли прикупить детям, а то с этим переездом они совсем позамерзнут. Кстати кто-нибудь знает сколько по времени будет длится ремонт?

Сообщение отредактировал Руни: 20.05.2010, 16:28:42

  • 0

#1675
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Вот здорово!
С Юлей, Башаром и нашими детьми я тоже с удовольствием бы сходила в зоопарк!!!
В какие часы планируется поход?

Ремонт до осени обещают :)
  • 0

#1676
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Вот здорово!
С Юлей, Башаром и нашими детьми я тоже с удовольствием бы сходила в зоопарк!!!
В какие часы планируется поход?

Ремонт до осени обещают :rotate:


Пока не знаю, Юля в этот раз сама договаривается с воспитателем и насколько знаю, время еще не подтвердили... скорее всего с утра, до обеденного перерыва

ps Значит надо покупать нательные вещички... а то говорят холодновато в том крыле по ночам.

Сообщение отредактировал Руни: 20.05.2010, 18:11:36

  • 0

#1677
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
В воскресенье,16 мая, большой автобус с младшими детьми БДД отправился в зоопарк. 50 детишек-3 группы (1-я,4-я и 8-я).
Мы были первыми в этот день посетителями зоопарка,так как приехали в 9. 40. Сначала взяли быстрый темп, детям хотелось посмотреть всех сразу.
.... Не стучать по стёклам ещё получалось, а вот не шуметь...бедные животные смотрели на нас выпучив глаза. "Смотри,смотри,подними,а меня"- звучало на полную громкость. Спасибо девушкам -Эго Дарлинг, Ольге,Людмиле ,которые приехали в зоопарк и провели с нами время рассказывая, показывая, поднимая, вытирая и т.д.. Они привезли с собой печенье,капусту и морковь ,дети с удовольствием кормили зверей(которых можно) и покусывали сами. В 11ч. устроили привал, подкрепились...
К 13ч все заметно подустали.. Малыши прокатились на паровозике, чуть старше попрыгали на батуте, а остальные присели на лавку и лакомились "ватой". В 14ч мы приехали в ДД и пошли на обед (то и дело слышалось: "Вот мы спать сегодня будем...")

Большое спасибо за материальную поддержку Ибрагиму, Эго Дарлинг, Ольге,Людмиле.

18-го мая поздравили с ДР Илью.

Журналы "Научи меня, мама!" 5 выпусков были переданы всем дошкольникам и первоклассникам БДД.
Спасибо, ЛОРЕЛЕЯ!
  • 0

#1678
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Юля! Книги по астрономии спрашивала Zario для Сережи (правда это было еще зимой)
  • 0

#1679
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Именно с ней вы и разминулись у меня в дверях :super:
Ну ничего, разберемся :dandy:

Спасибо за книжки и игрушку!
Кому нужна для ребят очень большая плюшевая пушистая кошка - она ждет новых хозяев :D
  • 0

#1680
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Выражаю огромную благодарность Лауре за вкуснейшие пироги и торт, Розе и Татьяне за Coca-Cola, а также Nicole за подарочки. Вчера поздравила майских именниников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.