Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1681
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Юля! Книги по астрономии спрашивала Zario для Сережи (правда это было еще зимой)

Еще актуально. Заберу. Номер можно в личку.
Спасибо :rolleyes:
  • 0

#1682
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Zario! Книги мы отвезли к Юле в субботу вечером.
  • 0

#1683
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Заринка, жду снова в гости, большой пакет книг приготовлен :mad:

Спасибо Жанне (ник не знаю) за два огромных баула вещей :mad:
Большей частью игрушки, пазлы, книжки и много одежды.
Ролики на первоклашек и часть пазлов закинула в подарки на 1 июня.

Пантера, может заберешь целиком баул с игрушками для дошколят?
В нем огромный пакет с лего и много всякой всячины. Думаю малыши сами с удовольствием распотрошат :D
Там же книжки, раскраски, пазлы.
  • 0

#1684
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Спасибо, Юль, обязательно приду :-)
Книги - самое лучшее развлечение на каникулах.
  • 0

#1685
melita

melita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
Я с solnce86 ходим по выходным к первоклашкам. Наконец мои руки дошли до регистрации в цт)
Я уверена, 1 июня, Вы планируете поздравлять ребят. Подскажите, может мы можем оказать нашу помощь))
Заранее спасибо!
  • 0

#1686
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Привет! :-)
На 1 июня детский дом обычно выезжает полным составом в город. Ждем куда пригласят их в этом году.
Надеюсь, приглашение будет.
Может присоединитесь к нам в домашнем поздравлении наших общих первоклашек?
Мы приготовили немного подарочков и собираемся поиграть с малышами в фанты,
они очень это любят. Подарков у нас достаточно, их и не нужно много.
Если сможем еще сладеньким угостить, получится настоящий праздник.
И нужно придумать и провести несколько конкурсов для розыгрыша остальных призов.
  • 0

#1687
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Доброго времени суток!
Хотелось бы помочь в организации праздника. чем можно помочь, буду очень рада я и моя подруга.
8-701-538-38-72
  • 0

#1688
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
также я нашла вот такую информацию:
1 июня - Международный день защиты детей!
В этом году десткие дома города Алматы и областные дома остаются без внимания акимата.
В рамках данного праздника Фонд "Дара" совместно с Фондом "Аяла" организовывает праздник для детей, который состоится на футбольном поле Almaty International School. В проекте согласились принять участие наши спонсоры: рестораны "Беладжио", "FAME", "Diwong", "LineBrew", "MAmmamia", "Affiche", "Белый Кофе". А также компании "Кока Кола", "Липтон".
Среди артистов : Гость программы и шоумэн Александр Шумский.
Группа All Davay и группа FM Перцы и так далее.
В этот день нам нужны волонтеры, которые будут помогать, играть с детьми.
Записаться в волонтеры вы можете отправив смс или позвонив на номер 87773664949 Динара
Вашему вниманию будут рады дети!
Надеюсь на Вашу отзывчивость!
Разошлите эту информацию Всем кому вы считаете необходимым! Нам понадобится очень большое количетсво волонтеров, мы будем рады каждому!
По всем вопросам также обращаться по вышеуказанному номеру.
P.S. если вы хорошо поете, танцуете или что-то другое, вы можете выступить на данном празднике!
Благодарю за внимание
  • 0

#1689
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Пантера, может заберешь целиком баул с игрушками для дошколят?
В нем огромный пакет с лего и много всякой всячины. Думаю малыши сами с удовольствием распотрошат :(
Там же книжки, раскраски, пазлы.

обязательно :laugh:
  • 0

#1690
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Вчера с Lessa отвезли детям подарки и обновки к 1 июня.
Еще раз спасибо Мамзеляяяя и ее сестре Гульдане за два бадминтона, два набора ракеток теннисных с шариками, кучу скакалок, маленькие машинки для первоклашек...
Раздали кучу солдатиков, их малыши обожают :D
Машке и Вальке в 1 классе вручили подарки сразу к 1 июня, окончанию 1 класса и за прошедшие дни рождения :lol: Каждой достались новые брючки (одни бенетон розовые и бежевые не помню какой фирмы) ), зеркальце, мячик маленький красивый, резиночки-заколочки для волос... Малышки очень довольны.
Их вожатой Вале подарили новые красивые джинсы (от Жанны), розовые сланцы - въетнамки, красивую маечку и розовые летние бриджики Мехх. Девчонки у нас теперь в брендовых нарядах к лету :D
Старшим мальчикам купили белье и подарили новые хорошие майки. (Две форумчане передавали и одну подруга Майры Наташа).
Книжки по астрономии от Fotinia передали в 4 класс для Сережки.
Еще были пазлы (бу, но много и красивые!), немного книжек, раскрасок. Браслетики и сережки семиклассницам, резиночки для волос, ролики младшим и старшим, детский дартс 2шт, еще игрушки, перечислить все сложно :)

Вот такие классные, полезные подарочки собрали форумчане, спасибо вам всем! :)
Простите кого не упомянула, так как собирали подарки долго, маленькими частями, дарителей очень много :lol:

Герка на конкурсе занял 2 место, не зря ездил :)

Два бу утюга отдали в группы. Старшим мальчикам оставили денег на проездные билеты.
10 литров кока-колы передала Зарина :)

Дети на лето уже обжились, устроились в походных условиях) Территорию девочек отгородили шкафами и занавеской. Ремонт в их корпусе идет полным ходом.

У первоклашек нет летней одежды. Мальчикам мы дарили футболочки на обрезание (спасибо Мамзеляяяя и ее сестре Гульдане), но это на выход. Нужны еще футболки и шортики на жару. Мальчиков 8, девочек 2. Всего 10 малышей.

Сообщение отредактировал Nicole: 01.06.2010, 13:43:42

  • 0

#1691
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Нужны еще футболки и шортики на жару. Мальчиков 8, девочек 2. Всего 10 малышей.


Юля, перебирала дочины вещи- есть шортики, юбочка, пара сарафанчиков и маечек, девочкам может подойдет.
Так же б/у платье на ЦТ взяла(цена уж была хороша), может даже на выпускной подойдет-незнаю ;-) , как минимум на какойнить праздник.

Эльмиркин, спасиб тебе :-) - опять передает пакеты с вещами для старших деток, после командировки хочет влиться в ряды волонтеров ... Ййохоо!!!!!! в июле ждем ;)


Все это добро привезу скорее всего вечерком в будни.....в выходные работаю :-)
  • 0

#1692
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Спасибо вам, за ваше многократное спасибо нам))))))))))

не было бы вас- и нас не было бы.....
Спасибо, что вы есть у этих детей!
  • 0

#1693
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
29 мая 10 детей из БДД с 4-го по 10 класс приняли участие в акции "Рисуем на здоровье!"
Подробнее написано в теме "Социальные проекты".
От себя хочу выразить благодарность Татьяне,Василисе и "Let-romashka" за отзывчивость.
Татьяна-молодец! С ней было легко и уверенно, она-мастер своего дела. Дети искали одобрения в её глазах и находили сполна. Неудивительно,что уже там в аптеке, ребята спрашивали:"А когда мы ещё поедем рисовать?!"
Спасибо организаторам за подарки,угощение,ГРАМОТЫ!

Сегодня 26 чел (8-й и 5-й классы) катались на коньках. Старшие говорят,что лёд как в масле и сильно не разгонишься. 5-му классу ,как раз для начала такой и нужен. В целом,кто хотел-катался,места много. К сожалению, в кино сходить не получилось,много народу сегодня,а на детский мультик не резон....значит в следующий раз.
Мы с 5 классом задержались на пол часика,принимали участие в конкурсах для детей перед входом в Максиму. Два воздушных змея и водяной пистолет-наши призы! Так что мои пятиклашки погуляли классно!
Спасибо Алле за приглашение на каток, спасибо за напитки.
  • 0

#1694
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Zario! Мы передали книги по астрономии для Сережи, но не знали, что это 5-классник. Думали, что мальчик постарше. Поэтому хотим передать еще одну книгу -" Энциклопедия для детей. Астрономия."(Аванта). Книга новая, выпуск 2006г. Завтра попробую вам позвонить по выше указанному телефону. Или отпишитесь как вам лучше передать? Наш район - Гоголя-Муратбаева.
  • 0

#1695
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Большое спасибо Fotinia за огроменную энциклопедию про космос (Сережка будет счастлив:( )и конфеты. Звтра овезу ребятам.
  • 0

#1696
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я незнаю где ваша галерея ребята, надеюсь непобьете если я фото сюда выложу с мастер класса с малышней :D
сегодня с Poly провели мк для малышей и пятиклашек.... делали зайчика и птичку из полотенчика... деткам очень понравилось :D
я вам ссылку дам тут фото.. закиньте к себе в галерею добрые люди :rolleyes:
http://vse.kz/index....c=296710&st=160
  • 0

#1697
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вчера наши первоклашки и часть шестиклассников ездили на дог шоу, для беспородных собак, проводимый на станции юннатов. На шоу им показали как работают собаки по охране, участвовали в конкурсах, выиграли призы. А кроме всего еще и пообщались со всеми животными, поиграли в саду и поели черешни прямо с дерева, а вечером их ждало мороженное.
  • 0

#1698
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Вчера на станции юннатов встретила своих первоклашек, к которым ходила еще в младшую группу! Вот был сюрприз!Так обрадовалась! Так соскучилась...Я была со своей собакой-инвалидом...Потом поехала на работу...Так хотелось с ними остаться :rotate: Кто-то нас фотал, нет ли фотографий?
  • 0

#1699
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем привет
у меня вопрос куда на какую дачу уезжают дети на лето?
  • 0

#1700
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
оказывается нас снимал на видео мой брат.Вот ссылка
http://video.mail.ru...yvideo/149.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.