Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1641
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Мамзееллляя, у Пантеры это еще плюс 6 малышей!
Дошколята и 1 класс :eek:
  • 0

#1642
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

... (по идее обрезание- это действительно событие!!!).

Мужчины, с праздником!!!

Событие продолжится после 14 числа, с остальными и очень начинает напоминать - "Мы тут посовещались и я решил", так что готовьте подарочки и остальным.

Спасибо за поздравление.

С наступающим днем победы!!!
  • 0

#1643
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Наташ, давайте ваши письменные и фото отчеты!
Ваше мероприятие удалось несмотря на дождь и холод, идея и исполнение на пять :eek: :laugh:


Пасиб за позитив, напереживались все жуть!!
С удовольствием бы похвасталась фото, только после акбулаковского дождя что то я слегла дома с почками (слава богу вроде бы дети не слегли) а сегодня ночью вылетаю в Актау, когда прилечу обратно (еще не знаю точно) выложу самые удачные фото!
Юль как твои фото будут готовы сообчи плиз, у нас почти нет фоток где малышня на лошадях гарцует :smoke:

Насчет днярождения Вали - может кто то уточнить когда оно именно - воспитатель говорит что 17 мая, а дети во главе с Валей говорят что раньше? Совсем запутались....
Всех с прошедшим праздником победы!!!!!!
  • 0

#1644
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Руни, правильно - 17 мая! Год назад:
http://vse.kz/index....a...i&img=77636
  • 0

#1645
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Всем привет! В воскресенье сьездила к своим
мальчики уже переоделись из больших футболок в джинсы, значит зажило! :smoke:
Детям купила "бакуганы" любимые игрушки!
Большая благодарность кондитерскому цеху "Карамель" в предоставление шикарного большого торта в виде машины из мультфильма "Тачки"!
ВНИМАНИЕ!
кому нужны ролики женские 38 размера почти новые
так как у меня младшая группа и они не катаются на роликах
с удовольствием отдам ролики тем кто умеет и любит на них кататься!
  • 0

#1646
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Фото на лошадках есть, аврал на работе, разгребу и сделаю для вас фото :D
Жанна, ролики в 6 класс заберем, там размер ходовой 38. А для твоих мальчишек пакетик лежит у меня, заезжай. Машинки и шоколадки.
Вчера отвезли подарки на обрезание и на 7 мая. Малышня в восторге от футболок и солдатиков, сразу забыли, что без порток, начали прыгать и сравнивать солдатиков :-)
Спасибо за подарки Мамзееллляя и ее сестренке Гульдане!
Девочки купили подарков на 23 мальчика :)

Женские костюмы отдали в 9, 10 и 11 классы. Спасибо!
  • 0

#1647
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Добрый день!

утюг есть, рабочий, с паром, б/у 3 года... нужен?

#1648
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Жанна, ролики в 6 класс заберем, там размер ходовой 38. А для твоих мальчишек пакетик лежит у меня, заезжай. Машинки и шоколадки.

классно! спасибо огромное! обязательно заеду! :-/
  • 0

#1649
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Добрый день!

утюг есть, рабочий, с паром, б/у 3 года... нужен?

Да!!! Всегда :-/
Моя коллега Ася привезла вещи, дезик, пасту детскую, бусинки, всякие разности. Спасибо! :-/

Сообщение отредактировал Nicole: 11.05.2010, 16:35:51

  • 0

#1650
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Добрый день!

утюг есть, рабочий, с паром, б/у 3 года... нужен?

Да!!! Всегда :rolleyes:
Моя коллега Ася привезла вещи, дезик, пасту детскую, бусинки, всякие разности. Спасибо! :D

куда привезти?

#1651
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
9 Мая поздравляли Игорька с ДР, а также мальчиков с Днём Защитника и всех с Днём Победы! Получилось 3 в 1 :-) ,да и группа теперь двойная: 1-Я+8-Я... Поздравляли,играли,угощались,раскрашивали...-повеселились,да так ,что основной подарок(машину на пульте) забыла подарить :D ,лишь собираясь уходить ..О! Машина! И дети ведь не подсказали, и именинник не спросил...заняты были)....Обрадовался Игорёк, очень!
http://vse.kz/index....amp;album=14039
Жаль фото с машиной нет,красивая,красная... :)
  • 0

#1652
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Девочки, в какой группе самая горящая проблема с утюгом? :D
  • 0

#1653
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет!
Вчера наведалась к своим деткам. Поздравила трех именинников,подарила подарки и испекла два пирога. Осталась еще одна именинница Д.Р.- 18мая.

В нашей группе очень большая нужда в носочках....все что им выдали и все что подарили на НГ уже износилось ;) плюс двое новеньких, с которыми дети делятся, и плюс переезд, при котором никто не может вспомнить где и в каких сумках- какие вещи ;) В общем острая нужда в носочках....

Сообщение отредактировал Damusya: 15.05.2010, 13:42:05

  • 0

#1654
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Добрый день!
У меня есть платье вечернее, полной длины. К сожалению, ни как не удалось поместить фото.
Может быть на выпускной кому-нибудь нужно будет? Или может быть пригодится в театральной постановке.
Нужно?
  • 0

#1655
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
платье конечно нужно!
Девчонки у кого выпускницы в этом году?
моя вожатая только на следующий год выпускается, а платье я ей уже нашла!
Юльчик я к тебе в понедельник после работы заеду!
Сегодня была у своих моя группа сьездили в зоопарк все в восторге!
  • 0

#1656
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Давай, приезжай :rotate:
Платье заберем, если не на выпуск, так на праздники пригодится.

Наши старшенькие сегодня прошли второй уровень тренинга и получили сертификаты от Тренингового центра университета Туран "Коучинг в планировании и постановке цели. Управление временем." :D
Спасибо Свете и Альбине за организацию обучения :smoke:

Ребята уже переехали в одно крыло детдома, во втором до осени будет идти ремонт. Весь 4 этаж будет жить в 3 комнатах, 50 человек. Другие ребята разместились в танцклассе или потеснили группы, живущие в этом крыле. Надеемся зато ремонт сделают красиво и качественно.
  • 0

#1657
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Руни, правильно - 17 мая! Год назад:
http://vse.kz/index....a...i&img=77636


Спасибо большое! Девочки наши уже закупили подарок и очень стараются по времени успеть сегодня заехать. Очень хочется поздравить день в день..

Сообщение отредактировал Руни: 17.05.2010, 12:43:13

  • 0

#1658
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Начинаю отчитываться :smoke:

Погода как обычно подложил поросенка в виде дождика и прохладноватой погоды. Но это в принципе не помешало.
Огромное спасибо компании "Тем Тур" за предоставленный автобус и двух замечательных водителей, которые относились к нашей "компании" очень тепло и от всей души повозились с детишками. Так же директору компании "Глория Джинс" Башару, который изо всех сил разбавлял наш женский коллектив. Детишкам досталось не только женская компании и куча внимания со стороны сильного пола.

Так же огромное спасибо конно-спортивному комплексу "Тулпар" за предоставление отличный скидок, проведение экскурсии для деток и организации пикника (в связи с погодными условиями нам предоставили теплое помещение, горячий чай и т.д) а так же дали основы верховой езды. А так же самому комплексу "Ак булак" за предоставление бесплатных билетов на канатную дорогу для детишек.

Все нервное напряжение от процесса организации и испорченной погоды испарилось ,когда увидели счастливые мордашки детишек

Знакомство с лошадками
Изображение

Начинающие наездники
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение ниже....
  • 0

#1659
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Профессионалы :smoke:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1660
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Моменты счастья
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Укротительница тигров"
Изображение

Фоток еще много, но в галерею загрузить не могу почему то, надеюсь меня сильно бить не будут за кучу фоток прямо в теме.... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.