Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1501
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

А если учесть, что фотограф говорит только по-русски, а большинство моделек только по-казахски, они вообще герои :D


да хотелось бы посмотреть на это со стороны :eek:

после 10-го числа подумаем о фотоальбомчиках......
по-тихоньку, Дай Бог, у каждого ребетенка будет свой альбомчик- это же память, жизненная хроника так сказать :-/
  • 0

#1502
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Домохозяйка, замечательная фотосессия!! Хотим такую же для 8 и 7 класса!!!!!! :eek:
  • 0

#1503
Microlab-51

Microlab-51
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всем привет !!!

подскажите плиз , есть мягкие игрушки , лежали просто на кровати и копились , хотелось бы подарить их !!! ?
  • 0

#1504
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Привет всем! Какие замечательные и красивые у меня детки!Обажаю свою группу! :smoke: :laugh: :p
Фотки получились супер!Юльчик спасибо огромное!
  • 0

#1505
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Домохозяйка, замечательная фотосессия!! Хотим такую же для 8 и 7 класса!!!!!! :laugh:

За чем же дело стало? :smoke:
Изображение

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 02.04.2010, 22:07:31

  • 0

#1506
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Это Асхат шустрый мальчик! :-)
не ребенок а ЧУДО!

Сообщение отредактировал *Пантера*: 30.03.2010, 13:52:28

  • 0

#1507
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Это Асхат шустрый мальчик! :-/
не ребенок а ЧУДО!

Еще какое чудо! Шилопопое :D

Разобрали пакеты с подарками от Мамзееллляя :)
В 1 класс: 10 пар колготок, 20 пар трусов, две пижамки и двое летних брючек девочкам, 18 пар носок
В 6 класс: 18 пар боксерок мальчикам, 5 пар носок девочкам
В 10 класс: 4 пары мужских носок
Двое новых брючек задарим двум девочкам в 1 классе на 1 июня, вы не против?
Зеленый костюмчик и туфельки на девочку передадим в 4 класс, должны по размеру подойти.
Спасибо вам за подарки! Очень качественные и очень нужные вещи :-)
  • 0

#1508
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Началась весна! И с ней накопились и новые нужды :) ......
У многих детей очень сильно трескаются губы, никак не могу объяснить, что нельзя их облизывать. У многих трещинки превратились в глубокие кровоточащие болячки....Очень нужны гигиенические помады.

С вещами тоже дела обстоят не лучшим образом, :dandy: дети быстро растут и быстро все изнашивают...особенно обувь.... хотя и остальное то же.

Очень нужны вещи, для многих детей.(курточки, ковточки, маечки, обувь, штаны и джинсы, носки...и др.)
  • 0

#1509
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вчера детки 1,6,10 и 11 классов гуляли в Babylone, катались на всех каруселях, фанаты роликов не два часа не слазили с них и накатались от души, дружно смотрели 4D кино, а самые маленькие устроили догонялки по лабиринтам детского городка :) .
Все это получилось спонтанно и я не стал писать пока не уточнил, что их сводили в Babylon. Дети в восторге, каникулы удались, а в пятницу уже начинаются у них школьные будни.
Волонтеры и просто друзья, есть предложение устроить в начале летних каникул, пока детей не развезли по дачам и лагерям, всем группам посещение Babylona :dandy: , с администрацией ДД и Babylona я берусь договорится сам, но нужна и ваша помощь помочь и проследить, что все ваши группы смогли сходить или съездить. У администрации Babylona по сути одно условие, посещение должно быть только в рабочий день с 10 часов :weep: .

Между прочим, у нас в ДД группы(отряды) имеют названия, а некоторые даже свои девизы. :hi: . Вот мне и интересно, знаете ли вы название своих групп?

П.С. Если вы хотите устроить поход в Babylon, до каникул, посещение возможно только с понедельника по пятницу, пишите или звоните и мы с вами постараемся организовать :laugh: .
  • 0

#1510
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

С вещами тоже дела обстоят не лучшим образом, :) дети быстро растут и быстро все изнашивают...особенно обувь.... хотя и остальное то же.

Не то слово, это же дети, на них как на маленьких "факелочках" быстро все горит, особенно обувь и растут не по дням, а по часам :dandy: .

Сообщение отредактировал Grigus: 31.03.2010, 11:42:29

  • 0

#1511
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений


выпускное платье для вожатой девочки



рост, размер или хотя бы с возраст?



есть платье- очень хорошее, НО черное (гипюр,подклад атласный, стиль- типа маленькое черное платье)+ к нему полностью гипюровый жакет (без подклада) с красивыми камнями. Даже незнаю подойдет ли?
отложила его вам, может на другое мероприятие сгодится. Так же отложила два отличных (одно даже прокатит за нарядное))) летних платья на девочек 8-10 лет.

зы. что еще наковыряю, оптом привезу)))))
  • 0

#1512
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
спасибо огромное!
  • 0

#1513
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
завтра 8 класс едет на часовую экскурсию в Службу Спасения г. Алматы.
  • 0

#1514
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Большое спасибо Наталье, за сладости для моей группы! Сегодня все отвезу и раздам :D
  • 0

#1515
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
фрр... только приехала с экскурсии со службы спасения г. Алматы, не знаю как у детей, а у меня впечатлений куча!!! (особенно от роликов из реальных историй города) :shy:

Сообщение отредактировал Afroditte: 01.04.2010, 13:42:53

  • 0

#1516
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

фрр... только приехала с экскурсии со службы спасения г. Алматы, не знаю как у детей, а у меня впечатлений куча!!! (особенно от роликов из реальных историй города) :spy:

И от Рекса :shy: :shy:
  • 0

#1517
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Пока девочки с детьми из 8 класса ездили на экскурсию....Мы в это время попали , как говорится "с корабля- на бал" :D
Поехала я отвозить сладости и попала на празднование "Дня смеха", дети устроили мини-концерт в столовой! Они пели смешные частушки :eek: , танцевали, показывали много смешных сценок :laugh: , Даже самые маленькие -дошколята, станцевали невероятно позитивный танец пчелок! :rolleyes: Рассказать и передать весь восторг от увиденного невозможно....я так сожалела, что не взяла фотоаппарат :D Но, думаю это не последний концерт..... какие они все-таки молодцы!!!!

Сейчас мы готовимся к Пасхе. Красим яички и печем сладости для деток... :D

Очень будем признательны, если форумчане откликнутся в помощи сбора сладостей и соков к праздничному столу.... :(
  • 0

#1518
Solnce86

Solnce86
  • Гость
  • 7 сообщений
Damusya, уточните, когда будет проводиться чаепитие? Сладости обязательно принесем!!!

Сообщение отредактировал Solnce86: 02.04.2010, 12:55:58

  • 0

#1519
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Между прочим, у нас в ДД группы(отряды) имеют названия, а некоторые даже свои девизы. :laugh: . Вот мне и интересно, знаете ли вы название своих групп?

П.С. Если вы хотите устроить поход в Babylon, до каникул, посещение возможно только с понедельника по пятницу, пишите или звоните и мы с вами постараемся организовать :rolleyes: .

моя группа называется "Карлыгаш" :p
по поводу Babylonа я обязательно с вами свяжусь
сейчас я ищу микроавтобус для детей!
  • 0

#1520
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

сейчас я ищу микроавтобус для детей!


в Дд есть газель, но договариваться через преподавателя за 2-3 дня.. чтобы с директором успеть решить вопрос.

Домохозяйка, Юль.. а когда и где фото можно посмотреть??? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.