Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1481
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#1482
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#1483
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#1484
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#1485
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#1486
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Вот и состоялся смотр танца и праздник, кто не пришел тот много потерял. Об итогах смотра пока рано говорить, так как еще не все участвующие ДД выступили, но один радостный момент уже известен три танцевальные композиции выдвинуты на республиканский смотр ;) , хоть и были разного рода накладки, но в целом праздник удался и все гости были в восторге и есть от чего, все дети от мало до велика танцевали, показывали разные сценки с таким энтузиазмом и артистизмом, аж дух захватывало :) . В конце праздника всех ждал праздничный, большой стол ломившийся от еды :) .
Я конечно не сильный рассказчик, но одно могу сказать, было очень приятно видеть как дети радовались в месте с вами своими друзьями, спасибо все вам кто смог вырваться с работы и придти на праздник к детям.

Фотографии и чуть позже видео, сделанное благодаря Наталье, выложу чуть позже. Обещаю долго не затягивать с этим.


Праздник был просто замечательный!!!! И погода приятно удивила. Дети , хоть и волновались, но выступили на Ура!!! Все очень талантливые... Танцы, песни.... Все это потрясло до глубины души! Жаль, что у меня флешка только одна была, и мало удалось заснять на камеру.... Но все же "на память" есть что оставить... Весь фотоматериал у Григуса. Я уже не буду повторяться с выкладыванием фото, только вот парочку все же покажу....Не могу я удержаться...
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Damusya: 29.03.2010, 18:58:55

  • 0

#1487
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
пацан в шляпе и кукла с куклой ;) :) :)
  • 0

#1488
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
слушайте, какие у вас дети классссные! просто чудесные. Один другому не уступает, как получилось, что они еще не мамкины....
  • 0

#1489
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

пацан в шляпе и кукла с куклой ;) :) :)

Аха :spy:
Парень этот вообще кадр, в полной фото сессии еще увидите какой он артист :D
Изображение
  • 0

#1490
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

слушайте, какие у вас дети классссные! просто чудесные. Один другому не уступает, как получилось, что они еще не мамкины....

Проблемы усыновления обсуждают вот в этой темке ;)
  • 0

#1491
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
А костюмы, костюмы у старших как у настоящих артистов ух, какие вы молодцы, домохозяйка, фотографу ,как говорят, респект и уважуха ;)
  • 0

#1492
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#1493
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#1494
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#1495
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#1496
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Катя, привет, вот и ваше транспортное средство в кадр попало ;)
Изображение
  • 0

#1497
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Остальные фото выложу в галерею.
Волонтеры, кто еще захочет фото сессию своим ребятишкам, договаривайтесь с воспитателем, чтобы выделили время до обеда и детей переодели. Хотя я могу фотографировать и в домашнем виде,
но всем же самим хочется понаряднее. Да и дети оживляются, ощущение праздника ;)
Изображение
  • 0

#1498
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Ronin 111 , спасибо вам большое за коробку рамочек (там больше 20 штук) и четыре коробки ручек :)

Рамочки прозрачные пластиковые, примерно 10х15, ставить фото на стол. Можно будет дарить в них фотографии ребятам постарше ;)
  • 0

#1499
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Какие фотки классные,а детки просто загляденье.
  • 0

#1500
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Какие фотки классные,а детки просто загляденье.

Детеныши просто молодцы, так ответственно отнеслись, позировали, старались.
Можно сказать добросовестно отработали моделями. И свои варианты даже предлагали!
А если учесть, что фотограф говорит только по-русски, а большинство моделек только по-казахски, они вообще герои :-/
Одним словом заслужили награду - все хотят свои фото в рамочках :eek:

Надо бы снимать их почаще, с прошлой съемки уже подросли и сильно изменились.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 30.03.2010, 00:53:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.