Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1541
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

хотим-хотим!!! :)

Забирайте ;)

В воскресенье отвезли все подарки и гостинцы детям. В детдоме чувствовался праздник, во всех группах
угощения, ко многим приходили гости.
Fotinia, совершенно напрасно переживала за свои куличи - очень вкусные, детям понравились!
Воспитатель дошколят в рус. отд. удивлялась, насколько они отличаются от тех, что им в дд раздали. Видимо столовая пекла к празднику, точно я не знаю. Но ваши всеми признаны самыми вкусными, спасибо! :spy:
Первоклашки были очень рады крашеным яичкам. Для них я специально украсила яйца специальными детскими пасхальными наклейками для яиц. Малышня наклейки лепила себе на щеки и носы, ходили все обклеенные и радостные :cry:
Двум первоклашкам девочкам повезло - им досталось по куколке барби (Томирис приносила :p )
И по пакетику обновок - белье, шапочки, бриджики от Мамзееллляя.
Ветровочка салатовая и шапочка отлично сели на Валюшке, а летнее платье, бордовый свитерок и шапочка с цветком - Машуне.
Наконец раздали белье подаренное Мамзееллляя (я выше уже писала список).
Первоклашки были очень рады, красивые новые носки даже примеряли сразу :)
Жанна приезжала со своей семьей к дошколятам в каз. отд. Угощали малышей блинчиками и прочей домашней снедью. Мы после них заходили и нам хвастались, рассказывали про их визит :-)
Ручки от Ронин 111 раздали на весь детдом, хватило почти всем школьникам. Спасибо большое!
  • 0

#1542
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Двоим старшим детям нужны новые линзы, учеба уже началась...
Рецепты у меня, нужна помощь в приобретении...

У одного сломались очки, но постараемся восстановить своими силами.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 06.04.2010, 14:51:01

  • 0

#1543
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот и Апрель идет, в этом месяце в нашей группе дни рождения у 5 детей.

Ксюше исполняется 18 лет, это ее последний день варенья в ДД и можно сказать последний день рождения детства. Любит косметику. Хочется сделать ей хороший подарок в виде набора косметики.

Сергей 13 лет - любит читать, особенно фантастику приключения. Я его слегка на Лукяненко подсадил, "Лабиринт отражений", "мальчик и тьма" :laugh: .

Дима 14 лет - Понравилось вышивать бисером или что нибудь мастерить, рисовать, других особых увлечений не замечал.

Саша 14 лет - Очень понравилось ему вышивать бисером, иногда читать, вот только не знаю тематики. А еще он мечтатель в хорошем смысле слова, обожает смотреть боевики.

Женя 12 лет - личность странная, особых увлечений я за ним не заметил, в основном, делает что нибудь тихо сам на сам, больше нравятся игрушки "машинки, солдатики" хотя иногда и на него находит и начинает рисовать, читать не особо любит. Хороший выдумщик, обожает мультики и боевики.

Обращаюсь ко всем вам помогите собрать, детям подарки и приобрести один торт для всех.

Сообщение отредактировал Grigus: 06.04.2010, 17:06:20

  • 0

#1544
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

В воскресенье отвезли все подарки и гостинцы детям. В детдоме чувствовался праздник, во всех группах
угощения, ко многим приходили гости.

Первоклашки были очень рады крашеным яичкам. Для них я специально украсила яйца специальными детскими пасхальными наклейками для яиц. Малышня наклейки лепила себе на щеки и носы, ходили все обклеенные и радостные :(
Двум первоклашкам девочкам повезло - им досталось по куколке барби (Томирис приносила :laugh: )
И по пакетику обновок - белье, шапочки, бриджики от Мамзееллляя.
Ветровочка салатовая и шапочка отлично сели на Валюшке, а летнее платье, бордовый свитерок и шапочка с цветком - Машуне.


Да наклейки и подарочки вызвали у детей настоящий фурор,носились такие довольные даже про уроки забыли :laugh: Валюшка и Машунька долго рассматривали свой подарки, они им очень понравились.Когда пришла Ляззат малышня буквально повисла но ней не давая даже снять куртку.Очень уж они любят как Ляззат и Наташа с ними возятся,помогают учить уроки и играют.Как хорошо ,что у первоклашек есть такие друзья.
  • 0

#1545
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Вот и Апрель идет, в этом месяце в нашей группе дни рождения у 5 детей.

Ксюше исполняется 18 лет, это ее последний день варенья в ДД и можно сказать последний день рождения детства. Любит косметику. Хочется сделать ей хороший подарок в виде набора косметики.

Сергей 13 лет - любит читать, особенно фантастику приключения. Я его слегка на Лукяненко подсадил, "Лабиринт отражений", "мальчик и тьма" :laugh: .

Дима 14 лет - Понравилось вышивать бисером или что нибудь мастерить, рисовать, других особых увлечений не замечал.

Саша 14 лет - Очень понравилось ему вышивать бисером, иногда читать, вот только не знаю тематики. А еще он мечтатель в хорошем смысле слова, обожает смотреть боевики.

Женя 12 лет - личность странная, особых увлечений я за ним не заметил, в основном, делает что нибудь тихо сам на сам, больше нравятся игрушки "машинки, солдатики" хотя иногда и на него находит и начинает рисовать, читать не особо любит. Хороший выдумщик, обожает мультики и боевики.

Обращаюсь ко всем вам помогите собрать, детям подарки и приобрести один торт для всех.

Grigus, привет! От меня будет торт. Можно только точный вес указать и когда будет праздник! Еще надо будет его у меня забрать! Можно хороший торт из натур продуктов и не из магазина, а по спец. заказу? Если что пишите в ЛС. Я здесь редко бываю :(
  • 0

#1546
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Вот и Апрель идет, в этом месяце в нашей группе дни рождения у 5 детей.


Сергей 13 лет - любит читать, особенно фантастику приключения. Я его слегка на Лукяненко подсадил, "Лабиринт отражений", "мальчик и тьма" :laugh: .


Есть В.Васильев " Лик черной Пальмиры", там про карательную экспедицию "дневного дозора".......Если надо, могу поискать сами "Дозоры", гдето дома должны лежать :(
  • 0

#1547
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Ксюше исполняется 18 лет, это ее последний день варенья в ДД и можно сказать последний день рождения детства. Любит косметику. Хочется сделать ей хороший подарок в виде набора косметики.


Есть сумочка, черная замшевая, б/у но в хорошем состоянии. Возьмете?
  • 0

#1548
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
От себя могу подарить Ксюше книгу "Стильные штучки Ксении Собчак", новую. Там советы как одеваться, краситься и пр.
  • 0

#1549
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Grigus, привет! От меня будет торт. Можно только точный вес указать и когда будет праздник! Еще надо будет его у меня забрать! Можно хороший торт из натур продуктов и не из магазина, а по спец. заказу? Если что пишите в ЛС. Я здесь редко бываю :D

Спасибо большое в личку отпишусь обязательно. С весом трудно сказать какой, но чем больше тем лучше, это как в том анекдоте: "Доктор, дайте мне таблетки от жадности. И побольше, побольше!!!" Нас на самом деле в группе много 32 ребенка и все любим портить зубки сладостями :laugh: .

Сообщение отредактировал Grigus: 07.04.2010, 12:37:37

  • 0

#1550
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Есть В.Васильев " Лик черной Пальмиры", там про карательную экспедицию "дневного дозора".......Если надо, могу поискать сами "Дозоры", гдето дома должны лежать :D

Отлично, Васильев некоторое время сотрудничал с Лукяненко и если мне не изменяет память они сделали несколько совместных работ. Сережка будет в восторге :laugh: . Дозоров у них нет, они только фильм смотрели.
Огромное спасибо.
Записал им еще диск с "Аватором". Если кому в группы надо пишите поделюсь.
  • 0

#1551
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Есть сумочка, черная замшевая, б/у но в хорошем состоянии. Возьмете?

От себя могу подарить Ксюше книгу "Стильные штучки Ксении Собчак", новую. Там советы как одеваться, краситься и пр.

Спасибо большое, возьмем все :laugh: . Если можете передайте все Домохозяйке или Tatusha_е, а то я в этом разбираюсь не лучше, чем свинья в апельсинах :D .
По поводу спутникового телевидения для 1 и 2го классов, телефон мастера уже у меня, но я с ним еще не успел связаться из за проблем на работе, до конца недели планирую это сделать.
  • 0

#1552
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Нас на самом деле в группе много 32 ребенка и все любим портить зубки сладостями :D .

И 16 рядом. Итого почти 50. На этом этаже делят на обе группы все поровну.
Но не волнуйтесь, они умудряются тортик 2кг поделить на всех и гостей еще угостить :laugh:

Дамуся, тебе к 1 июня пакетик для 9 девочек отложила, заколочки, зеркальца...
  • 0

#1553
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
В воскресенье забрала со склада и увезла на весь БДД 4 коробки пакетов с сухими завтраками. Раздавали по группам. Надеюсь, что каждый ребёнок получил свой пакетик. Оказывается, не все дети знали, что это… и попробовали в первый раз.
Пока я там была «Спасибо!» прозвучало раз 100. Михаил, это всё Вам!

3 пакета с б\у вещами для девочек передала в 9 и 6 классы.

В моей группе 3 именинника в апреле.
Артёмкин ДР уже отпраздновали.
http://vse.kz/index....amp;album=14290
  • 0

#1554
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Детишкам в младшую дошкольную группу нужен пульт на двд
записываю им мультики с музыкой, а двд их без пульта не показывает!HELP! :surprise:
  • 0

#1555
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Детишкам в младшую дошкольную группу нужен пульт на двд
записываю им мультики с музыкой, а двд их без пульта не показывает!HELP! :(

Нужно знать, модель ДВД и по модели искать пульт на барахолке.
  • 0

#1556
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Вот и Апрель идет, в этом месяце в нашей группе дни рождения у 5 детей.


смогу привезти книжку для Сергея и Ксюше блеск для губ, только после 1800 в это воскресенье- 11апреля. Надеюсь не опоздаем с поздравлением :(

В моей группе 3 именинника в апреле.


малыши? могу захватить недорогие игрушки......мальчики или девочки?
  • 0

#1557
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

смогу привезти книжку для Сергея и Ксюше блеск для губ, только после 1800 в это воскресенье- 11апреля. Надеюсь не опоздаем с поздравлением :(

Вообще то мы хотим поздравить всех вместе в конце месяца, так как торт будет один на всех и соответственно подарить подарки в этот же день.
  • 0

#1558
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Ксюше исполняется 18 лет, это ее последний день варенья в ДД и можно сказать последний день рождения детства. Любит косметику. Хочется сделать ей хороший подарок в виде набора косметики.


хорошая новость, мои знакомые брали себе косметику и вдогонку взяли Ксении тоже.
Lumene тушь, лак для ногтей и от меня блеск для губ. Все это новое и в нарядном пакетике :-)

от дочи девочкам 8-10 лет, джинсы-сигаретки и скечерсы, все в отличном состоянии.
и еще пакетик хороших вещей на подростков.

все добро завезу Домохозяйке в воскресенье.
  • 0

#1559
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
У нас на этаже еще два именинника :
Вова-21.04 (17 лет) любит читать фантастику
Гера-24.04 (17 лет) играет в настольный теннис.
Оба очень любят компьютеры и любят играть на этих компьютерах,любят играть в футбол.
  • 0

#1560
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Дамуся, тебе к 1 июня пакетик для 9 девочек отложила, заколочки, зеркальца...

Спасибо, Юль :D

Добралась-таки и я до компутера ...
В воскресенье на Пасху, ездила к своим в группу... Привезла им яички крашеные :eek: Ох, видели бы вы на кого они были похожи, когда ели яички!!! Они все покрасились во все цвета радуги и обклеились наклейтами ;)!!!!!
Еще в этот день поздравила именинницу Кариночку (ее ДР совпал с пасхой :kiss: ) По договоренности ранее с детками, вместо торта, я испекла им две "шарлотки", они остались очень довольны :D. С подарком у нас как всегда - новая маечка, школьные принадлежности и бижутерия.

Сегодня я снова ездила к своим деткам. Отвезла накопившиеся вещи, а так же передала соседней группе 3-клашек ручки от Poly. Кстати, Аселе большой привет :p , детки соскучились...
Так же кое-что из вещей отдали детям по-старше, то что моим оказалось велико.
Большое спасибо всем, кто помогает в сборе вещей!

А еще у меня новость :-) ... В моей группе пополнение! Две сестрички Алена и Нина...
Очень нужна помощь в приобретении школьной формы (можно Б/У) и обуви для новеньких девочек :D ...их размеры я в ближайшее время выложу... Так же у одной из них 23 апреля День рожд. Ей исполняется 12 лет. Нужна помощь в сборе "нужного" подарка, т.е. школьные принадлежности, одежка, ну и что-нибудь девчачье, для этого возраста....

Деток у меня в группе теперь 22 + вожатая

Сообщение отредактировал Damusya: 09.04.2010, 00:12:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.