Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#1461
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Damusya, с Мамзееллляя договорились, а там посмотрим точно кому по размерам лучше подойдет.
Может и бельишка немного детям будет к выходным :)
На Наурыз все едут :cool:
А я еще потом еду в выходные, у нас фото сессия для дошколят и первоклашек, едем с их новым шефом Пантерой88 :eek:
Воспитатель хочет сделать в группе красивый стенд с фото. Хорошо бы и каждому его фото в рамочке подарить, там детеныши от 3 до 9 лет. Фото я сделаю, а с печатью и рамками помощь нужна. У кого дома лишние есть? Штук 15 рамочек понадобится. (Но потом захотят и другие группы тоже :kruto: )
  • 0

#1462
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

И еще вопрос... кто завтра на праздник едет???
Он состоится в 11 утра. Многие дети очень готовились к этому празднику, многие будут выступать. Все дети ждут своих друзей на праздник!

Праздник будет из двух отделений, сначала смотр потом конкурс танцев. На празднике будет много детей из других ДД. По этому специально для этого пригласили директора ДОЦ "Юный домостроитель" помочь в организации праздничного обеда. Праздник как уже написала Damusya начнется 11 утра и продлится почти до вечера.
Я буду обязательно, помогаю немного технически.

Друзья, приходите обязательно, дети ждут этого дня с нетерпением и для них будет двойная радость если они проведут праздник с ДРУЗЬЯМИ.
  • 0

#1463
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем привет! в выходные готова к фотоссесии дошколят...)))
  • 0

#1464
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Татуша , я сегодня тоже еду в БДД со своей группой рисунками к конкурсу заниматься! :-)

Девочки,кто еще подготовил с детками рисунки к сдаче? :-)

С рисунками есть резервный вариант, ждите ответа :D Вожможно мы организуем свою мини-выставку в ДД с вручением дипломов и призов. Но об этом попозже.

А праздника я жду с нетерпением! Обязательно буду :)
  • 0

#1465
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Сегодня с моей группой порисовали маленько. Несколько ребятишек, правда на танцах были...но обещались после ужина нарисовать рисунки для выставки. Отличились несколько ребят, у них неплохо получилось, особенно у Алеши. Он все так аккуратно нарисовал и раскрасил :hi: ! Какие они все-таки молодцы, я ни одному из них не помогала напрямую. Моя помощь состояла только в том, что я все что от них требуется- расписала на доске (мелом), и нарисовала также на доске некоторые предметы, а они все так акуратно перерисовывали на листочки и раскрашивали (кто красками, кто карандашами, ну и некоторые фломастерами) :super: !!!!! Вобщем это даже похоже было на урок рисования! А потом мы пошли во двор погулять. Дети резвились с мечами, роликами и скейтами (новогодние подарки) Они все по очереди друг-дружку катали, держали за руки и т.д. Я немного поиграла с Валерией в бадминтон, ну а потом домой... :D
  • 0

#1466
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
можно в шапке контакты волотеров разместить?
гораздо удобнее и проще сразу созваниться-договориться, чем ждать ответ в личке.
  • 0

#1467
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

можно в шапке контакты волотеров разместить?
гораздо удобнее и проще сразу созваниться-договориться, чем ждать ответ в личке.

Волонтеры, кто не возражает, скиньте в ЛС свои телефоны, я добавлю в шапку.

Сегодня с Пантерой устроили фото сессию дошколятам и первоклашкам в каз. отд.
Шороху навели много :)

Двоим старшеклассникам нужны новые линзы. Кто может купить? Рецепты у меня.
  • 0

#1468
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

есть два шерстяных одеяла +одно детское шерстяное +детский плед (детские на 3-4 годика)

Немного вещей для девочки 7-9 лет -бриджи, курточка с шапочкой, костюмчик, пуловер. Все в отличном состоянии.
Есть брюки «бенетон» новые (с биркой) и еще одни новые, но бирку оторвали(( можно на день рождение подарить.
Могу привезти сама. Или кому лучше позвонить?

Спасибо большое за вещи. На неделе отвезем первоклашкам ваши подарки - новые носочки, колготки, трусики. Пакет вещей для мальчиков в 10 класс. Пакеты еще не разбирали, сколько там чего, отпишусь позже :)
Книжки для уроков чтения передадим девочкам, которые по выходным занимаются с первоклашками.
Спасибо вам за все :)
  • 0

#1469
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот и состоялся смотр танца и праздник, кто не пришел тот много потерял. Об итогах смотра пока рано говорить, так как еще не все участвующие ДД выступили, но один радостный момент уже известен три танцевальные композиции выдвинуты на республиканский смотр :) , хоть и были разного рода накладки, но в целом праздник удался и все гости были в восторге и есть от чего, все дети от мало до велика танцевали, показывали разные сценки с таким энтузиазмом и артистизмом, аж дух захватывало :) . В конце праздника всех ждал праздничный, большой стол ломившийся от еды :D .
Я конечно не сильный рассказчик, но одно могу сказать, было очень приятно видеть как дети радовались в месте с вами своими друзьями, спасибо все вам кто смог вырваться с работы и придти на праздник к детям.

Фотографии и чуть позже видео, сделанное благодаря Наталье, выложу чуть позже. Обещаю долго не затягивать с этим.
  • 0

#1470
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

три танцевальные композиции выдвинуты на республиканский смотр


кто и каких??? :)
  • 0

#1471
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В прикрепленное сообщение добавлен номер телефона Zario :)
  • 0

#1472
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Всем привет!
Нужна помощь в младшую дошкольную группу каз.отделения,в виде пылесоса, утюга, чайника электрического,
Весенние вещи для детей,
выпускное платье для вожатой девочки и одежда любого сезона которая учится в 9 классе
Вчера сделали деткам фотоссесию с Юлей (отдельная ей благодарность)
Нужна помощь на рамки, альбомы и на распечатание фотографий
А также делаем сбор на билеты в цирк, кукольный театр,
Нужен микроавтобус для перевозки детей!
Принимается любая помощь!!!
Заранее всех благодарю
прошу писать мне в личку!

Сообщение отредактировал *Пантера*: 29.03.2010, 10:51:26

  • 0

#1473
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

выпускное платье для вожатой девочки



рост, размер или хотя бы с возраст?
  • 0

#1474
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


выпускное платье для вожатой девочки

рост, размер или хотя бы с возраст?

9 класс. Примерно 42-44. Пантера уточнит размеры у воспитателя.
Всего выпускниц будет не менее 10 в этом году :)
  • 0

#1475
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Вообщето я платья любого размера возьму, сама ушиваю это не проблема!
  • 0

#1476
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
*Пантера*, сколько фотографий и какого формата?
  • 0

#1477
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


три танцевальные композиции выдвинуты на республиканский смотр

кто и каких??? ;)

Точно лезгинка, казахский танец и еще один, не помню точно.
Лезгинку у нас очень лихо отплясывает 10 класс вместе с 6 и 4. :)
Изображение

Изображение
  • 0

#1478
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Извините, что вмешиваюсь в ваши кулуарные интриги, но почему мой пост перенесли в другую ветку? http://vse.kz/index....ic=309385&st=20
  • 0

#1479
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Извините, что вмешиваюсь в ваши кулуарные интриги, но почему мой пост перенесли в другую ветку? http://vse.kz/index....ic=309385&st=20

MODERATORIAL [Домохозяйка]
Устное предупреждение
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1480
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Несколько фото малышей из казахской дошкольной группы ;)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.