Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#681
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Клуб любителей Мерсов передал новые вещи. мы с Васей распределили по принципу описанному в теме 2 ДД.
В Баганашыл отобрано
- платье розовое 1 шт.
- костюмчик розовый (брюки и пиджак) 4 шт.
- плащ джинсовый 1 шт.
- юбка вельветовая 1 шт.
- штаны вельвет 1 шт.
- юбки джинсовые 5 шт.
- коричневый костюм пиджак с юбкой 2 шт.
- кож зам костюм зеленый с юбкой 1 шт.
- брюки разные 5 шт.
- юбка теплая 1 шт.
- розовая майка барби 3 шт.
- вельветовые штаны оранж. 1 шт.
- черные брюки жен. 9 шт.
- костюм джинсовый зеленый 1 шт.
- бардовые куртки 4 шт.
- брюки бежевые и капри по 1 шт.
- штаны х/б синие 3 шт.

Когда сможете забрать? У меня в машине лежит уже с утра :(
До 18 00 сможете приехать ко мне на работу? Если нет, то постараюсь вечером сама завезти, только очень поздно после 22:00.
  • 0

#682
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Клуб любителей Мерсов передал новые вещи. мы с Васей распределили по принципу описанному в теме 2 ДД.
В Баганашыл отобрано
- платье розовое 1 шт.
- костюмчик розовый (брюки и пиджак) 4 шт.
- плащ джинсовый 1 шт.
- юбка вельветовая 1 шт.
- штаны вельвет 1 шт.
- юбки джинсовые 5 шт.
- коричневый костюм пиджак с юбкой 2 шт.
- кож зам костюм зеленый с юбкой 1 шт.
- брюки разные 5 шт.
- юбка теплая 1 шт.
- розовая майка барби 3 шт.
- вельветовые штаны оранж. 1 шт.
- черные брюки жен. 9 шт.
- костюм джинсовый зеленый 1 шт.
- бардовые куртки 4 шт.
- брюки бежевые и капри по 1 шт.
- штаны х/б синие 3 шт.

Когда сможете забрать? У меня в машине лежит уже с утра :(
До 18 00 сможете приехать ко мне на работу? Если нет, то постараюсь вечером сама завезти, только очень поздно после 22:00.


можешь и после 22 завезти мне
  • 0

#683
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я с Юлей поговорила наконец :(
к ней мне удобнее вечером будет завезти - по пути из того места откуда буду ехать
  • 0

#684
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений


15, 16 и 17 апреля (среда, четверг и пятница) - акция по сбору одежды, книг, техники, игрушек в детский дом № 8 и детдом в Баганашиле.

Место: перед ТЦ "Ритц-Палас"
Время: с 18.00 до 19.30
Контактное лицо: Анна Клаус 701-4685607

http://community.liv...ec/1071447.html
http://vkontakte.ru/club6824705

Классно! А кто проводит?

Ребята, те кто нам помогает, пожалуйста, не путайте эту акцию с нашим целевым сбором одежды и средств. Мы не имеем отношения к данной акции. И передать вещи для нас посредством этой акции невозможно.


Ребята сами собрались и проводят.

Я опубликовал данную информацию, чтоб объединить усилия, если есть такая необходимость...
а не чтоб путали :-)
и тем более чтоб передавали Вам посредством их, т.к. они сами напрямую передают в Баганашил :D

что-то с этим миром происходит неладное:
все объединяются, а тут разъединяются...
:D
  • 0

#685
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Фото с экскурсии на Чарын
  • 0

#686
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

что-то с этим миром происходит неладное:
все объединяются, а тут разъединяются...


вы немножко не в теме, поэтому вам кажется, что разъединяется :rotate: почаще общайтесь с нами :hi:
  • 0

#687
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Gangel0, спасибо Вам за помощь, просто если Вы посмотрите предыдущие страницы этой ветки, то поймете что как раз сейчас идет акция по сбору одежды для детей из Баганашила, волонтерам к-рые регулярно помогают деткам из этого ДД известны р-ры и потребности детей, они уже месяц собирают одежду для своих детишек, от Вашей помощи никто не отказывается, просто возможно, что для других детей она будет гораздо более существенней, если хотите можете отвезти вещи в 8 интернат http://vse.kz/index....howtopic=191695 или в Каскелен http://vse.kz/index....howtopic=213827, а также тут на форуме пока никто не открыл ветку помощь ДД№1 (к-рый в орбите) насколько я знаю, руководство этого ДД не против того чтобы волонтеры приходили и к ним тоже, например, просматривать фильмы вместе с детьми или играть в спортивные игры и форумчанам ничего про этот ДД неизвестно, если хотите можете открыть новую тему - помощь ДД№1 в Орбите, а мы будем с Вами делиться информацией и вещами...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.04.2009, 00:29:04

  • 0

#688
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Ничего мы не разъединяемся!
Просто вы реально не в теме :rotate:
Здесь идет сбор конкретных вещей по списку, накладка получается. Я подчеркиваю, что вы собираете не по нашему списку, а вообще. Тем более нам действительно нет пользы от того, что будет "передано напрямую в детдом".
Нам нужно собрать выпускников полностью. А люди будут думать, что отнесли по вашей акции значит выпускникам и помогли. Потом станут удивляться что у нас нет их вещей.

Вообще то не правильно спамить такие сообщения в темы детдомов, для этого есть тема социальных проектов и другие общие темы. А здесь текущие дела именно и только по баганашилу.
  • 0

#689
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Из собранных вещей образовался целый баул девичьих нарядов, которые отвезем на 7 класс. Это вещи, которые в 9 классе уже есть, их передают много и они дублируются - маечки, шорты, кофточки... Ну и все что маловато в 9 классе.
Но пока находится кому носить! Спасибо всем помощникам дарителям - на днях у семиклассниц будет целый "модный магазин" :rotate:
И собрался неплохой гардероб для новенькой девочки из 4 класса. Если все позволят отдать ей, то ребенок будет приодет :hi:
Ну а если поделят на всех, то тоже неплохо будет.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 15.04.2009, 02:07:39

  • 0

#690
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Grigus, фотки просто супер!!!! И видно кстати результат ваших стараний по сбору средств на вещи и самих вещей. Куртки голубенькие замечательные :rotate: Поделитесь секретом скока стоили? И там еще осталось :hi:?
  • 0

#691
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Рассортировали одежду от мерседесс клуба.
Отобрали что подходит малышам дошколятам и отвезем сразу.
Одни оранжевые вельветовые штаны и одну джинсовую юбку отнесу в 7 класс, как раз везу им одежек много.
Отложила на осень Машке З. из дошкольной группы брючки, курточку вельветовую и костюмчик. Это теплые вещи, их сейчас отдавать бесполезно, потеряются до осени :laugh: А ей как раз в первый класс все пригодится.
Она у нас пока единственная девочка первоклашка будет, остальные мальчики :lol:
Остальные вещи отнесу в 4 класс на примерку, думаю большая часть им по размерам подойдет.

Как нужно за вещи отчитаться?
  • 0

#692
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В понедельник отмечали ДР в 9 классе, у Сереги.
Для него заказывали тортик именной в Арзане, в форме футбольного мяча.
Сережка у нас футбольная душа :laugh:
  • 0

#693
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Grigus, фотки просто супер!!!! И видно кстати результат ваших стараний по сбору средств на вещи и самих вещей. Куртки голубенькие замечательные :laugh: Поделитесь секретом скока стоили? И там еще осталось :lol:?

Динчик спасибо, большинство фоток делали сами дети. Ветровки на девочках, действительно хорошие, но увы где и кто их приобретал я не знаю.

P.S. Пятиклассники теперь гладят новым утюгом.

Сообщение отредактировал Grigus: 16.04.2009, 08:37:48

  • 0

#694
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
кстати,насчет утюга - кто-то просил и не написал, а я совсем про него забыла . Отзовитесь! Кому нужен утюг?
  • 0

#695
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

кстати,насчет утюга - кто-то просил и не написал, а я совсем про него забыла . Отзовитесь! Кому нужен утюг?

Я просила ;)
  • 0

#696
восемь

восемь
  • Гость
  • 16 сообщений
Юля, привет! где и когда я могу забрать сковородки для ДЮ-шников? у меня нет твоих координат
  • 0

#697
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Юля, привет! где и когда я могу забрать сковородки для ДЮ-шников? у меня нет твоих координат

Сегодня ночью Динчик забрала уже ;)
Там и тарелки тоже были, и еще разное.
  • 0

#698
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Юля, привет! где и когда я могу забрать сковородки для ДЮ-шников? у меня нет твоих координат

восемь, а вы с кем общаетесь в ДЮ? я собралась везти, но тарелками к примеру могу поделиться с вашими ребятами. Может вместе сегодня туда заедем? Я где то к 20:00 там буду.
  • 0

#699
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Кто хочет передать для малышей что-нибудь из моющих средств? Каждую субботу теперь покупаю по большой пачке порошок-автомат - хватает на неделю. Такой же расход упаковки туалетной бумаги. Это самое необходимое сейчас. Остальное пока есть.

Продолжаем поиски эл.швейной машинки и унитазов с раковинами для малышей.

Сообщение отредактировал vraja: 17.04.2009, 14:50:33

  • 0

#700
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Отвезли одежду в огромном :weep: количестве. Джип был плотно забит под потолок...
Лично раздавала подарки от мерседес-клуба в дошкольной группе и в 4 классе.
Подарки детям понравились, штанишки и курточки пошли нарасхват.
Дошколята как обычно быстро-быстро стаскивали старую одежду и рядились в обновки :D
Спасибо за подарки!!!

В 6-7 класс было отдано только две вещи из этих подарков, но зато мы привезли несколько больших сумок хороших вещей, собранных по акции. Пока я добралась до их этажа, мне на встречу уже шел воспитатель Марат с пустыми пакетами :weep: Но тоже очень благодарил, сказал что 6-7-классницы каждая унесли по охапке одежек.
Спасибо всем, кто передает нашим детям добротные красивые вещи!!!
Ну и нам с Аленой спасибо :weep:
Не зря наматываем километры по городу и таскаем тяжеленные сумки по этажам, перебираем, стираем, гладим... Результат работы все больше виден!

Нужны батарейки крона, те что прямоугольные. В количестве более 30 штук, для радиоуправляемых машинок... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.