Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#561
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нам вещички для детей передали... На 3-4 года, может постарше чуть... Их на склад отвезти? (состояние хорошее )
  • 0

#562
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Нам вещички для детей передали... На 3-4 года, может постарше чуть... Их на склад отвезти? (состояние хорошее )

Привозите ко мне, у меня дома пожизненно минисклад.
Сатпаева-байзакова.
  • 0

#563
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Девочки, есть возможность сводить детей на концерт танцевальной группы Дилижанс в субботу в ТЮЗ в 16-00
Направление у них в основном народное. если детям будет интересно, у меня будут билеты.

Расскажите куда привозить одежду?

И еще вопрос, у пятиклассников, которые живут на верхнем этаже, есть видик, чтобы посмотреть кино?

Наших старших на концерт попросили не брать пока - проблемы в учебе, а тут череда праздников. Так что мы не едем ;)
Другие этажи даже спросить не успела, сорри. Жанара, у вас там какие настроения?

Одежду можно ко мне, мы у меня дома сортируем. Но конечно только проверенную, свою.
  • 0

#564
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вещи я еще не собрала, только всех оповестила, просто не было времени, хотя желающих много, люди откликаются,поэтому тогда отвезу сразу в Баганашил.
  • 0

#565
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Мы не сможем в субботу на концерт, так как у нас запланированы поздравления и посиделки как раз в это время в двух группах.
Можно было бы другие группы отпросить, но как всегда проблема с машинами.
  • 0

#566
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
2 Домохозяйка: не могу с вами связаться.
мы должны были вчера встретиться. я собиралась передать вещи для детей...
вчера, сегодня вы не берете трубку...))
  • 0

#567
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

2 Домохозяйка: не могу с вами связаться.
мы должны были вчера встретиться. я собиралась передать вещи для детей...
вчера, сегодня вы не берете трубку...))

Потому что вчера и сегодня в детдоме были :smoke:
Вчера ходили на каток с нашими ребятами, они там занимаются, а потом провожали их домой.
А сегодня у нас был концерт, а потом еще и посиделки.

Вася привезла журналы от ИД Бурда, раздали на 6-11 классы.

В 7 классе были гости - наши собачники впервые пришли к ребятам домой, хотя они уже были неплохо знакомы.
Надеюсь дружба будет долгой и крепкой! :-/
  • 0

#568
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Индирочка, Спасибо тебе большое за твою отзывчивость и помощь. :smoke:
  • 0

#569
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Индирочка, Спасибо тебе большое за твою отзывчивость и помощь. :smoke:

Присоединяюсь!
Индира передала 100 долларов на одежду нашим детям.
Спасибо!
  • 0

#570
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Юля, привет! что там с покупкой вещей на весну для мальчишек, ездили уже?
  • 0

#571
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Еще не закупали, сумма недостаточная пока.
И продолжаем собирать бу. Пока удалось подобрать хорошие осенние ботинки Равилю. Остальные носят по-очереди что есть.
Подробнее в личке :smoke:
  • 0

#572
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Спасибо Куралай. Она передала 9000 тенге на одежду детям.
  • 0

#573
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Сегодня ( в субботу) была у малышей.Поздравила девочек и воспитателя. Девчонкам подарила книжки, пазлы,набор для рисования и набор для творчества (купленный Джайв),куклу,трусики,и маленький мешочек конфет. Весь вечер собирали пазлы,читали книжки и как всегда бесились и кувыркались. Детям очень понравилось собирать пазлы, так что можно дарить им на праздники.
Принесла им видеомагнитофон, мальчишки весь вечер смотрели мультики.

Все также в группу нужны пылесос - старый сломался и нянечка принесла свой из дома, но он плохо работает и швейная машинка.

Также очень нужна одежда на выход - джинсы, брюки,рубашки ,платья, кофточки, колготки, резиночки,заколки.
У детей нет нарядной одежды.

Может кто-нибудь может чем-то промочь?
  • 0

#574
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Также очень нужна одежда на выход - джинсы, брюки,рубашки ,платья, кофточки, колготки, резиночки,заколки.

уточните плиз какие размеры надо.
  • 0

#575
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений



Также очень нужна одежда на выход - джинсы, брюки,рубашки ,платья, кофточки, колготки, резиночки,заколки.

уточните плиз какие размеры надо.

мальчиков 10:
- 4 на 7 лет
- 4 на 6 лет
- 2 на 4 г.

Для девочек :
- 1 на 7 лет
- 2 на 6 лет
  • 0

#576
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вещи от Доменики и монитор , а так же оставшееся белье привезла в Баганащил. Посекретничали с девчонками-пятиклассницами. Какие прекрасные дети!

Юля, А может быть организовать один комп для пятиклашек? Ведь им давно пора знакомиться с компьютером

И еще. Может быть подготовить с детьми много поделок и организовать их выставку продажу? дети сами заработают себе денег...

Сообщение отредактировал marfkan: 08.03.2009, 22:02:29

  • 0

#577
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Девочки! вы такие молодцы, посмотрела фотки, аж сердце разрывается глядя на детишек....:mad:
у нас дома много чего б/у есть, надо ревизию сделать! Моя мама приедет через недели 2 и мы решили с ней занятся этим. Хотим передать в ДД Баганашыла, тем более что мы живём рядом, вверху в совхозе!
Можно самим привезти в ДД это всё или через вас как то?
  • 0

#578
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Отвечу всем в личку :(

Марина, дети у нас необыкновенные, сами их любим очень :mad:
Сегодня поздравили девочек с праздником, подарочки сделали личные, приятные и практичные и вкусные....
Всего в общем. И стол был вкусный, праздничный.
Малышатам отнесли конфет на первый этаж. В казахское отделение - угощение и игрушки плюшевые на группу.
Дария, спасибо за угощение - домашняя халва. Как всегда произвела фурор, очень просят рецепт!
  • 0

#579
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
И я там был и мед я пил, по усам текло, да в рот не попадало!!! :mad: Сегодня, верней уже вчера поздравил наших девочек и сделал им тоже небольшой подарок, а потом как всегда играли и веселились, девчонки сегодня решили из меня лошадку сделать ну и мальчишки от них не отставали.
  • 0

#580
Anya A

Anya A
  • Гость
  • 34 сообщений
Дeвoчки,

Я тут нoвeнькaя. Кaкиe жe вы мoлoдцы!. Кaк тoлькo смoгу личныe сooбщeния писaть, тo срaзу свяжусь нaсчeт пoмoщи.

Я слышaлa чтo вчeрa дeтoк из дeтдoмa пo “Рaхaту” пoкaзывaли. Ктo нибудь видeл? Рaсскaжитe чтo былo. этo OЧEНЬ вaжнo для мeня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.