Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#481
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Посмотрела фото с Табагана - классные. И лица у ребят такие радостные. Вы - молодцы!
  • 0

#482
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
фотографии - поездка на турнир RED BULL STREET HEADS 7 декабря 2008, нас приглашали организаторы - Ред Булл, они же предоставили автобус. Турнир посмотрели 30 ребят из нашего ДД. Некоторым повезло сфотографироваться на память с Чико :dont:
и еще
фото RED BULL SNOW MANIA, Tabagan, Almaty, Kazakhstan, 15/02/2009- собственно соревнования, которые мы и ездили смотреть :-)

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 17.02.2009, 13:47:27

  • 0

#483
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Есть у кого нибудь мультф. НАРУТО? - что это такое не знаю, но малыши просят
  • 0

#484
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Есть у кого нибудь мультф. НАРУТО? - что это такое не знаю, но малыши просят

попрошу маму на диск записать (DVD пойдет?). постараемся в субботу на масленицу передать :eek: в какую группу?
  • 0

#485
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


Есть у кого нибудь мультф. НАРУТО? - что это такое не знаю, но малыши просят

попрошу маму на диск записать (DVD пойдет?). постараемся в субботу на масленицу передать :laugh: в какую группу?

Это она для наших малышей ищет, так что разберемся в субботу :eek:
Я думаю Оля захочет сама с ними посмотреть?
  • 0

#486
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Мы с ЭТО Я тож разузнали когда ДР у наших ребят , бум теперь отмечать каждый месяц.
Еще решили поставить душевую кабинку, а то не дело 1 раз в неделю мыться.
Поэтому если кто сможет помочь финансово, с радостью примем помощь.
Также нам нужен кабель, для проведения спутникового телевиденья.

На следующий месяц планирую поставить мегалайн, поэтому смогу закачивать все что понадобиться :rotate:
  • 0

#487
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
попрошу маму на диск записать (DVD пойдет?). постараемся в субботу на масленицу передать в какую группу?


Да ,для малышей,спасибо.Как раз ДВД и нужно. Я буду в субботу в 16.00 у малышей.Или могу забрать сама до субботы.Скиньте тел.,плиз. :rotate:
  • 0

#488
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Мы с ЭТО Я тож разузнали когда ДР у наших ребят , бум теперь отмечать каждый месяц.Еще решили поставить душевую кабинку, а то не дело 1 раз в неделю мыться.Поэтому если кто сможет помочь финансово, с радостью примем помощь.Также нам нужен кабель, для проведения спутникового телевиденья.


Вот вы молодцы!!! особенно с душевой кабиной! А вот если нашим поставить кабельное, то мы их вообще не увидим :rotate:?, даже сейчас с компами они на нас нольвнимания. ревную :-)
  • 0

#489
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
извините а вы не могли рассказать какой примерно у них распорядок дня? часто ли усыновляют? много ли волонтеров.

я так мало знаю. просто стало интересно немного
  • 0

#490
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

извините а вы не могли рассказать какой примерно у них распорядок дня? часто ли усыновляют? много ли волонтеров.

я так мало знаю. просто стало интересно немного

С утра учеба 6 дней в неделю, воскресенье выходной.
За территорию дети без сопровождения не выходят.
Усыновляют, а как часто никто не скажет.
Волонтеров мало.
Есть еще спонсоры, которые оказывают помощь не через волонтеров, но о них никто ничего не знает.
И о их помощи тоже.
  • 0

#491
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

извините а вы не могли рассказать какой примерно у них распорядок дня? часто ли усыновляют? много ли волонтеров.я так мало знаю. просто стало интересно немного


Если есть интерес и время, почитайте темку. Или хотя бы половину (с середины) ;-) Многие вопросы объясняются и даже некоторые нюансы взаимоотношений. И если еще останутся вопросы - милости просим! :rotate:
  • 0

#492
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

попрошу маму на диск записать (DVD пойдет?). постараемся в субботу на масленицу передать в какую группу?


Да ,для малышей,спасибо.Как раз ДВД и нужно. Я буду в субботу в 16.00 у малышей.Или могу забрать сама до субботы.Скиньте тел.,плиз. :rotate:

Диск записала ;-) , В субботу привезу (вместе с блинами :D :) )

А если раньше нужно то тел 2909987 и 8 777 3 301 302 Сталина .....
  • 0

#493
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Сталина, в субботу вместе с блинами нормально :(
А ботинки которые мы для Ромки брали на табагане ваши?
Мне их привезти в субботу?
От меня и от Ромки вам большое спасибо!
В воскресенье семиклашки вас ждут для поездки на собачью площадку.
Воспитатели отпускают, дети предупреждены и очень вас ждут, воспитатель спрашивает можно ли с вами, у него едет вся группа и он не хочет один оставаться :-)

Пятиклашки едут днем в воскресенье на выставку кошек, нужно заказать автобус на 30 человек.

Сегодня поздравляли Валечку с днем рождения. Приехали с цветами, тортом и много-много подарков собралось.
Все вручили, нафотали, потом ребята зажгли свечи на торте и Валюшка задувала. Было весело и очень по-доброму все. Торт смели быстро и радостно, к торту было молоко :mad: Процесс задувания свечей тоже отсняли, потом вам покажем фоты! Именинница счастливая, хохочет :D
Потом мы с Майрой отвезли танцоров на занятия, Майра их еще угощала сендвичами и шоколадным молоком. И в полдесятого вернули ребят в группу.
  • 0

#494
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
:mad: Башмаки наши!!!!!!! Привозите, заберем :( ! Какие вы молодцы! день классненько провели! Воспитателя тоже забрем (наверное :-) :D ) Пятиклашкам хорошо время провести на выставке! кошки--это красота!
  • 0

#495
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Воспитатель малышей дала мне список необходимых вещей для деток.Может кто-нибудь сможет чем-то помочь?

Нужны нарядные вещи на выход (для походов в кино,цирк и т.д.)- джинсы,хорошие брюки,рубашки,кофточки,платья
Для мальчиков -их 10 чел :
- 4 шт.на 7 лет
- 4 шт. на 6 лет
- 2 шт. на 4 г.
Носки для мальчиков и колготки ,носки для девочек
Для девочек :
- 1 шт. на 7 лет
- 2 шт на 6 лет
Также для девочек нужны заколки,резиночки

Моющие ср-ва в любых количествах (всегда нужны):
-порошок
-хоз.мыло
- туалет.мыло
- детский шампунь
- зуб.паста
-зуб.щетки
- Комет
- отбеливатель
-Фейри
- туалет.бумага

Очень нужен Хороший Пылесос.

Я это покупаю по-мере возможности, но все не осилю,конечно

Сообщение отредактировал vraja: 20.02.2009, 10:36:26

  • 0

#496
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вража, я завтра постараюсь привезти вещи моей сестренки 6-летней. Вы будете в ДД? Ваша сотка у меня есть.
  • 0

#497
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
день рождения Валечки
  • 0

#498
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вража, это какая группа? 1-й или 3-й этажи?
  • 0

#499
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Вража, это какая группа? 1-й или 3-й этажи?

первый этаж, наши малыши, которых летом ждем к нам в группу :mad:
  • 0

#500
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
фото соревнования в лесничестве 8 февраля 2009
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.