Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#301
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Tatusha - кружок рукоделия - 8-9й классы - суббота/воскресенье, после обеда (пока не установлено)
God bless you - танцы - воскресенье 10 утра - пока 9 и 5 классы

Весеннее Солнышко и Vas'ok - мастера по рисованию. Первые на очереди 5 и 9 классы
  • 0

#302
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
что ж, я почти готова :) , только надо подготовить программу и еще я не обсуждала это дело с Солнышком... давайте запланируем с февраля, один раз в неделю, в первой половине дня или после обеда, часа в 3, в один из выходных...пойдет?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.01.2009, 23:25:40

  • 0

#303
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Vas'ok, давай еще усиленно (ну то есть больше внимания уделять) для тех, кто пойдет на дизайнеров и парикмахеров (и т.п.) собирается учиться, среди наших такие намечаются. Это идея на будущее, вы если будете с ними рисовать, сами поймете кому надо :)
  • 0

#304
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Юль, Ciela нужно взять, она давно хочет. я ей позвоню, ну и сама естественно присоединюсь 13. Погадаем, может :)


Спасибо, что помните! я как раз хотела сегодня вам написать и спросить когда намечается встреча ;)
  • 0

#305
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А давайте-ка разберемся кто что ведет или планирует?

Tatusha - кружок рукоделия - 8-9й классы - суббота/воскресенье, после обеда (пока не установлено)
God bless you - танцы - ??? классы
Весеннее Солнышко - ??? - ??? классы
Vas'ok - рисование - ??? классы


все также предлагаю английский язык. Могу в течение недели, во второй половине дня, в любой день ,максимум 2 раза в неделю. с классами пока не могу определиться, потому что еще не знакома с детьми. Если все сложится с поездкой 13-го, то тогда уже картина будет ясней :)

Сообщение отредактировал Ciela: 11.01.2009, 00:03:00

  • 0

#306
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Сегодня ездили в горы. Машины оставили на медео и ушли пешком вверх. Устроили мини пикничок, костерок и накувыркались в снегу до сыта :) Вниз ехали с горки на подушках в пакетах :eek:
Прогулка вышла зачетная! :eek:
Ездили Альбина с Наилем и дочкой Резедой, Света с семейством, Алена и мы с мыном Данилой.
А также пятеро старших мальчишек и пятеро пятиклашек. Ну и куда же без собак - две дворняжки - очаровашки Тошка и Лимон (Аленкины) и ризеншнауцер Альбины Кира, с которой наши дети уже знакомы. Собаки так накатались на горках, что по дороге домой снова спали без задних лап :eek:
  • 0

#307
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Домохозяйка

А 13 го сколько ребят будет, и на какое время вы планируете пойти?
  • 0

#308
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Домохозяйка

А 13 го сколько ребят будет, и на какое время вы планируете пойти?

Ребят всего 45 человек, 20 старших и 25 мелких :eek:
Пойдем вечерком, так как середина учебной недели. Пробудем там часа три примерно.
  • 0

#309
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Сегодня взял двух мальчишек пятиклассников, Ромку и Дениса, на прогулку на станцию юннатов и в мега центр на скалу. Как выяснилось у Ромки сегодня день рождения был и в честь такого события посетили бебилон. На станции мальчишки с удовольствием покормили животных и от души по обнимались со змеями, морскими свинками, хомячками, кроликами, водяными лягушками и многими другими, Ромка даже рискнул погладить симпатичного пушистого птицееда, поиграли с собаками из клуба любителей животных. После всего этого отправились в мега центр на скалу где Ромка опять показал класс быстро и легко забравшись на самый верх.
В общем день получился отличный и день рождения вышел на славу.
  • 0

#310
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Сегодня состоялось то, чего я так долго ждала. Спасибо Татуше, она взяла меня с собой сегодня. Познакомилась с детьми, с их жизнью и обстановкой, теперь картина ясна и могу точнее определить, чем я могу им быть полезна. Есть уже пара идей.

Юль, скажи, пожалуйста, чем я могу помочь при подготовке к 13-му? с удовольствием присоединюсь к вам и помогу чем смогу.
  • 0

#311
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
У нас в планах только мороженое и чаепитие перед теликом, так что особой подготовки не требуется. Идем в гости.
Конфеты хорошие есть (Мама Фрезии передала, как я уже выше говорила).
Нужно купить мороженое, думаю пачек 10 -12 нужно литровых? Сливки, шоколадку и немного фруктов для украшения мороженого.

Дарина обмолвилась что то про гадание, надеюсь она организует :eek:
  • 0

#312
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
девочки, у нас с сыном хобби - вытаскаиваем мягкие игрушки из лохотронов. за выходные штук 6-10 выходит. если будут нужны, могу отдать.
  • 0

#313
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Да, я собираюсь одну девочку отвести к психологу, у нее явные проблемы. Наверняка будут и другие дети, поэтому, возможно, понадобится также ваша помощь и в этом деле, так как, сами понимаете, бесплатно с ними работать не будут, а оплачивать придется добрым людям.[/quote]


Привет всем! Я поговорю со своей подругой, она практикующий психолог. Возможно, согласится поработать с ребятами бесплатно! Думаю, она не откажет.

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 12.01.2009, 02:14:04

  • 0

#314
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

девочки, у нас с сыном хобби - вытаскаиваем мягкие игрушки из лохотронов. за выходные штук 6-10 выходит. если будут нужны, могу отдать.

А то!
А сколько сейчас есть? Может мы к 13 числу и заберем?
  • 0

#315
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Можно с кем-нибудь сходить в ДД на выходных? Кто-нибудь идет туда?
  • 0

#316
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Можно с кем-нибудь сходить в ДД на выходных? Кто-нибудь идет туда?

Пойдем завтра вечером :D
Можно поиграть с пятиклашками, если такой возраст ближе.
Если принести с собой пазл несложный или игру любую, то знакомство пройдет отлично ;)
  • 0

#317
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Можно влезть? Могу помочь с подготовкой к экзаменам для тех кто из детей хочет быть поспутать на дизайнера. Либо по субботам либо по воскресеньям. Работала преподавателем по компьютерном дизайну и дизайну интерьера в ВУЗе.

Сообщение отредактировал Ele: 12.01.2009, 14:39:35

  • 0

#318
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девочки, Ciela, живет рядом со мной и заберет приставку и руль. По этому вопросу можно не беспокоится!)
  • 0

#319
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
К сожалению, к детишкам в ДД могу вырваться только в выходные.Кто пойдет в выходные, сообщите пожалуйста?
  • 0

#320
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Можно влезть? Могу помочь с подготовкой к экзаменам для тех кто из детей хочет быть поспутать на дизайнера. Либо по субботам либо по воскресеньям. Работала преподавателем по компьютерном дизайну и дизайну интерьера в ВУЗе.


Отлично, как только дети определятся, я думаю, уже в ближайшем будущем, куда они хотят поступать, вы нам очень пригодитесь! :mad: А еще Grigus заведует у нас компьютерной частью, так что, наверное, имеет смысл и с ним пообщаться (Саш, как я тя рекламирую? :mad: )

По поводу психолога: с девочкой поговорила, там мама дорогая, но она с радостью согласилась отправиться к врачу. Обещались посоветовать психологов Домохозяйка и Зуля ( :-) ), лишним не будет, тем более заниматься не с одним ребенком придется. Давайте уже, суйте их телефоны в личку :weep:

Сообщение отредактировал Tatusha: 12.01.2009, 18:58:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.