Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2781
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Сейчас нужно отремонтировать 2 телевизора

Спасибо огромное MARKEGOR за переданный телевизор для деток на этих выходных отвезу счастливым обладателям. Спасибо.
  • 0

#2782
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

я до конца недели все время дома, так что можете приехать в любое время.

Лена, спасибо Вам большое за переданные мяч, бадментон и угощение для каз. группы. В эти выходные все передам, спасибо.
  • 0

#2783
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

сколько групп в ДД где нет волонтеров?

Девочки .а как обычно празднуется 1 июня в ДД ?Что дарили раньше? Я слышала от детей что 27 мая они всем ДД выезжают в Айю,это так?

.И еще вопрос Если подарки делаются на группу а группы ведь разного состава,как распределяются подарки

Кто нибудь может ответить?

Сообщение отредактировал elenalida: 11.05.2012, 14:11:45

  • 0

#2784
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

сколько групп в ДД где нет волонтеров?

3-4 группы

Девочки .а как обычно празднуется 1 июня в ДД ?Что дарили раньше? Я слышала от детей что 27 мая они всем ДД выезжают в Айю,это так?

В честь 1 июня детский дом обычно полным составом выезжает в город, смотря куда пригласят, может это будет и Айя. Сам праздник в ДД девочки отмечали детям по-разному: 2009год

Вчера представление для дошкольников и учен. мл. классов прошло на ура! Спасибо Сос-не и её подругам! Детей было много,клоунам было непросто,но справились! Было весело! Потом, уже в группах,дети получили подарки. Праздник удался! Ой-Начался!

Старшие дети день защиты детей отметили просмотром огненного шоу, Затем пили чай с огромнейшим банкетным тортом, испеченным специально к дню защиты детей - кондитеры украсили торт солнышком, детям очень понравилось! И закончился день дискотекой для старших. Еще детям вручали подарки.
2010год
К 1 июня для малышей были приготовлены игры, конкурсы, подарки и угощение.

Вчера с Lessa отвезли детям подарки и обновки к 1 июня.
Еще раз спасибо Мамзеляяяя и ее сестре Гульдане за два бадминтона, два набора ракеток теннисных с шариками, кучу скакалок, маленькие машинки для первоклашек...
Раздали кучу солдатиков, их малыши обожают Изображение
Машке и Вальке в 1 классе вручили подарки сразу к 1 июня, окончанию 1 класса и за прошедшие дни рождения :laugh: Каждой достались новые брючки (одни бенетон розовые и бежевые не помню какой фирмы) ), зеркальце, мячик маленький красивый, резиночки-заколочки для волос... Малышки очень довольны.
Их вожатой Вале подарили новые красивые джинсы (от Жанны), розовые сланцы - въетнамки, красивую маечку и розовые летние бриджики Мехх. Девчонки у нас теперь в брендовых нарядах к лету Изображение
Старшим мальчикам купили белье и подарили новые хорошие майки. (Две форумчане передавали и одну подруга Майры Наташа).
Книжки по астрономии от Fotinia передали в 4 класс для Сережки.
Еще были пазлы (бу, но много и красивые!), немного книжек, раскрасок. Браслетики и сережки семиклассницам, резиночки для волос, ролики младшим и старшим, детский дартс 2шт, еще игрушки, перечислить все сложно Изображение
Вот такие классные, полезные подарочки собрали форумчане, спасибо вам всем! Изображение
Простите кого не упомянула, так как собирали подарки долго, маленькими частями, дарителей очень много Изображение


2011год волонтеры поздравляли каждый свою группу.

поздравили деток c ДЗД... репетировали номер 2 месяца... одежду купили заранее... микрофоны... они же сами пели под минусовку и танцевали... выступили отлично... а сфотать забыли... так засмотрелись обе Ани на своих детишек... что в зобу дыханье сперло )))
зато малышей сфотали, уж больно дети в костюмах хороши были...
потом угощали детей пиццей, соком и клубникой... подарки небольшие...


Сообщение отредактировал Lady d'or: 11.05.2012, 16:43:39

  • 2

#2785
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Для старших детей было бы здорово устроить конкурсы-эстафету или дискотеку, угощение, а младшим пригласить аниматоров, угостить деток фруктами. :) Также все дети любят мыльные пузыри, вертушки и воздушные шарики - можно было бы каждому подарить.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 11.05.2012, 16:42:33

  • 2

#2786
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

3-4 группы

а какие именно и количество детей,появляются желающие стать волонтерами и нужно знать в какую группу вести знакомить
  • 0

#2787
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Можно начать с небольшой группы каз. отделения, где 11 человек, 9 мальчиков и 2 девочки - русский язык понимают.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 11.05.2012, 18:58:18

  • 0

#2788
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
а кто нибудь знает что за верующие волонтеры посещают самую большую группу и какую помощь они оказывают?
  • 0

#2789
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Могут принять детей

маленьких до 7 лет в спутнике, там аттракционы для детей. и на меге на розыбакиева весь хэпилон без игровых автоматов. На один-два часа в будний день , либо до 1 июня, либо после.

Мадина Иржанова - Директор департамента маркетинга HAPPYLON. 311-17-90 (91). может кто хочет вывезти своих , только нужно транспорт найти
  • 0

#2790
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Лена, спасибо за информацию.
Ранее вывозили некоторые группы, так разрешали и на игровых автоматах поиграть недолго, теперь наверное правила изменились. :cry:

Я могу подсказать как сводить детей в зоопарк бесплатно, но Вам наверное уже не надо,детки взрослые.
  • 0

#2791
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Лена, спасибо за информацию.
Ранее вывозили некоторые группы, так разрешали и на игровых автоматах поиграть недолго, теперь наверное правила изменились. :cry:

Я могу подсказать как сводить детей в зоопарк бесплатно, но Вам наверное уже не надо,детки взрослые.

Можно спросить у них,наверно для детей не важен факт куда,важен выезд из стен ДД :)
  • 0

#2792
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
вот это список сильно изменился по количеству детей? Казахское отделение
1гр. - 7девочек +3 мальчика(9-11лет) 2-й этаж направо, мы поздр. С ДР
2гр- 4девочки + 5мальчиков (11-12лет) 2-й этаж середина
3гр-4девочки+14 мальчиков (13-15лет) 3-й этаж налево
4гр-1девочка+4мальчика (8лет) и 2девочки+5 мальчиков (15-16лет) 2-й этаж налево, поздравляем с ДР

Русское отделение
5гр.-4девочки+9мальчиков (4-7лет) дошколята 1-й этаж , поздравляем с ДР
6гр-3девочки+6мальчиков (8-9лет) и 2девочки+5мальчиков 12-13лет и +2 девочки 17лет живут в казотделении на 3-ем этаже,поздравляем с ДР
7гр-5девочек+8 мальчиков (10-12лет) 2-й этаж Аня-Леди
8гр- 4 девочки+3 мальчика (12-13лет) и 4девочки+1мальчик (16лет) -2-й этаж
9гр-3девочки+9мальчиков (9-10лет)+1девочка 13лет+1девочка 18лет+1 мальчик 18лет-4этаж
10гр-14девочек+23 мальчика (14-16лет )4этаж
11гр-4девочки 10мальчиков(12-13лет) 3-й этаж

12гр-7девочек + 16мальчиков (15-16лет)-3-й этаж Света- Гертруда и мальчика Игорька поздравляли это какая группа?
  • 0

#2793
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Спасибо огромное Андрею за целый автопарк для малышей- 3 велосипеда,самокат,баклажан-качеля и детский мотик.Зашли со своей группой на минуточку занести вещи и задержались надолго.Каждый из малышей хотел что бы ему уделили внимание,подержали на ручках,покружили.Особенно Артем\слепой мальчишка\ назвал мамой ,залез на руки и никому не давал подойти.И еще в группу поступил новый мальчик((. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал elenalida: 13.05.2012, 21:19:40

  • 0

#2794
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девочки, случайно наткнулась на эту темку, ну какие вы молодцы! Я бы тоже хотела помогать деткам, чем смогу, хотелось бы для начала сделать подарок ребенку, у кого ближайшее ДР, может куплю подарок или передам деньги...Напишите мне пожалуйста...
  • 0

#2795
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

вот это список сильно изменился по количеству детей?


Елена, списки конечно изменились. Могу поправить количество мальчиков, но и эта информация устарела. Если необходим список, я прохожу по группам и спрашиваю количество деток у воспитателей, либо прошу старших детей пробежаться и записать.
  • 0

#2796
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки, случайно наткнулась на эту темку, ну какие вы молодцы! Я бы тоже хотела помогать деткам, чем смогу, хотелось бы для начала сделать подарок ребенку, у кого ближайшее ДР, может куплю подарок или передам деньги...Напишите мне пожалуйста...

Вчера узнала, что оказывается у нашего недавно прибывшего Васи ДР 16 мая. Будет ему 4 годика. Поздравлять будем в субб. или воскр. Можете приготовить подарочек для него или купить торт на группу.Спасибо.
  • 1

#2797
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

10гр-14девочек+23 мальчика (14-16лет )4этаж

В эту группу очень нужны футболки (на рост 160-170см) для мальчиков, можно б/у в отличном состоянии. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 14.05.2012, 09:10:12

  • 0

#2798
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Девочки, случайно наткнулась на эту темку, ну какие вы молодцы! Я бы тоже хотела помогать деткам, чем смогу, хотелось бы для начала сделать подарок ребенку, у кого ближайшее ДР, может куплю подарок или передам деньги...Напишите мне пожалуйста...

Вчера узнала, что оказывается у нашего недавно прибывшего Васи ДР 16 мая. Будет ему 4 годика. Поздравлять будем в субб. или воскр. Можете приготовить подарочек для него или купить торт на группу.Спасибо.

договорились, давайте спишемся в личке о том как можно будет передать
  • 0

#2799
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки, доброе утро!
Тоже хочу присоедениться к вашей группе. Есть возможность собрать одежду, правда б/у, но я все перестираю, и приведу в порядок. Могу сделать фотоснимки деткам.
Можно узнать есть ли группы без волонтеров?
  • 0

#2800
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Спасибо большое Валентине за босоножки для девочек, бадминтон и настольная игру UNO.Передали детям на 3 этаж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.