Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2821
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Сегодня день получился очень насыщенный.Мы со своей группой провели кулинарный мастер-класс.Делали оливье и бутерброды и пекли вафли.Спасибо ОГРОООМНОЕ Виктории и Сергею за большой телевизор и караоке систему для дошколят.Сами доставили и выгрузили и с удовольствием пообщались сначала с малышами а затем в нашей группе пили с нами чай)).Еще Марина передала посуду для нашей группы и очень много вещей б\у.Вещи разделили между 9 классом,нашей и Аниной\диор\ группой.И огромный пакет с обувью и вещами передали для дошколят.
  • 3

#2822
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[ex]Я кажется просила следить за размером фотографий. Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 Правил. Разрешенный размер фотографий - 480*480[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 22.05.2012, 12:41:40

  • 4

#2823
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо Виктории и Сергею за такой замечательный подарок малышам!

Сегодня день получился очень насыщенный.Мы со своей группой провели кулинарный мастер-класс.Делали оливье и бутерброды и пекли вафли.

Лен, замечательный МК, дети с удовольствием включились в процесс, молодцы)))
  • 0

#2824
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Спасибо Виктории и Сергею за такой замечательный подарок малышам!


Сегодня день получился очень насыщенный.Мы со своей группой провели кулинарный мастер-класс.Делали оливье и бутерброды и пекли вафли.

Лен, замечательный МК, дети с удовольствием включились в процесс, молодцы)))

Да ,даже мальчишки помогали))
  • 0

#2825
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Каждый из нас любит дарить и получать подарки. А подарок, сделанный своими руками - это любовь и теплота дарителя. Такой подарок точно не будет заброшен на дальнюю полку и займет почетное место и будет всегда напоминать о человеке подарившем его. Так как учебный год подходит к концу, а детки очень хотели порадовать своих учителей именно подарком, сделанным своими руками, поэтому в субботу был проведен творческий МК вместо кулинарного.
Мы вместе с детками изготовили небольшие подароки для учителей - открытки))) Нашей детворе понравился не только процесс, но и результат. Думаю учителям понравится тоже... После детки с удовольствием уплетали домашние вафли :)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображениеhttp://s019.radikal....140cc5aec7a.jpg
А еще мы отметили ДР Илюши, праздник получился веселым, вкусным и незабываемым)))! Аня(Poly) позже все расскажет и выложит фото.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 20.05.2012, 16:42:32

  • 5

#2826
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД!
Дети замечательные))) такие классные!

Мила, мы очень рады, что в нашем полку прибыло! Здорово. что Вы сразу сдружились с ребятами. Удачи Вам! чем сможем, всегда поможем)))

Сообщение отредактировал Lady d'or: 20.05.2012, 16:48:30

  • 4

#2827
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки, такие МК хорошие и нужные!!! Открытки такие необычные, трогательные, супер! Лен, а у Вас очень красиво стол накрыт, аппетитно очень. Спасибо Вам.
  • -1

#2828
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Как у Вас тут всё красиво и вкусно :) , у деток такие улыбки обворожительные!
Аня(Lady d'or), я еще диски собрала, сможете снова заехать?
  • 1

#2829
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Девочки, такие МК хорошие и нужные!!! Открытки такие необычные, трогательные, супер! Лен, а у Вас очень красиво стол накрыт, аппетитно очень. Спасибо Вам.

мы пока телевизор дошколятам устанавливали,девочки все сами доделали и накрыли на стол.И пришли нас позвали.У нас Индира настоящая хозяюшка)), всех организует за всеми поухаживает.
  • 0

#2830
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


ДД!
Дети замечательные))) такие классные!

Мила, мы очень рады, что в нашем полку прибыло! Здорово. что Вы сразу сдружились с ребятами. Удачи Вам! чем сможем, всегда поможем)))


Анюта, спасибо))
Мне ребята подарили красивое бумажное сердечко, так аккуратно сделано. девочки рассказывали как готовить манты и Нина с группы выдала что она готовить училась с 5 лет, в этом нет ничего сложного))
Я посмотрела фото с МК Лены)) я так НЕ смогу)))) у меня вообще складывается ощущение, что это дети будут со мной заниматься, а не я с ними))) по большей части сегодня так и вышло) они взахлеб рассказывали чему их учили, что они могут и показывали свои подделки) при этом очень по доброму снисходительно замечали: не переживайте, если хотите, мы вас научим))
вот наверное в нашей группе так и будет) буду ходить к деткам чтоб учили меня чему-нибудь))
а с другой стороны, они были очень горды собой) и ведь есть чему гордиться, ведь они много что могут больше, лучше, красивей и еще и обучить могут))
  • 1

#2831
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Может у кого-нибудь есть не нужная старая большая клетка?

Выпросила в нашем зоомагазине клетку,правда б\у но большая.Сказали для ожерелового подойдет.
  • 2

#2832
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Инесса, хоть и не так давно занимается этим видом спорта, уже является призером междугородних соревнаваний и заслуженно носит желтый пояс по карате.

Изображение
  • 3

#2833
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Может у кого-нибудь есть не нужная старая большая клетка?

Выпросила в нашем зоомагазине клетку,правда б\у но большая.Сказали для ожерелового подойдет.


Спасибо большое))
Лена, а вы когда планируете ехать, в субботу или воскресенье?
Я думаю в субботу проехать мальчишкам футболки посмотреть, может получится что-нибудь отобрать, соответственно в ДД только в воскресенье получится.
  • 0

#2834
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



Может у кого-нибудь есть не нужная старая большая клетка?

Выпросила в нашем зоомагазине клетку,правда б\у но большая.Сказали для ожерелового подойдет.


Спасибо большое))
Лена, а вы когда планируете ехать, в субботу или воскресенье?
Я думаю в субботу проехать мальчишкам футболки посмотреть, может получится что-нибудь отобрать, соответственно в ДД только в воскресенье получится.

Я по воскресеньям езжу.
  • 0

#2835
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А еще мы отметили ДР Илюши, праздник получился веселым, вкусным и незабываемым)))! Аня(Poly) позже все расскажет и выложит фото.

Многие в детстве читали сказки и, безусловно, помнят о реках, наполненных молоком и медом; а также фонтанах, которые являются источником различных вкусностей. Вот и нам захотелось создать для деток сказку, установив на празднике Ильи фонтан с шоколадом :).... У нас получилось удивить и порадовать детей))) Урррааа!!! :D
Подробнее тут http://vse.kz/topic/...e/page__st__580
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо большое Schast'e за подробный инструктаж по использованию фонтана и приготовлению шоколада.
  • 6

#2836
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Отписалась в теме ДР по поводу праздника для Ильи и не могу не добавить, что Вы, девочки, не перестаете меня удивлять своим энтузиазмом, своими идеями, своим настроем, позитивом!!! Я вами восхищена!
  • 0

#2837
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девочки, я списалась с друзьями, что живут в Китае. Это по поводу Сашиных бусинок, здесь пока что нашла - от 5-10 тг. за 1 шт. Друзья сказали, что поищут, и скорей всего у них такая фурнитура есть, смогут отправлять килограммами. Сейчас один из друзей в Алмате, ему надо передать образцы, чтоб облегчить поиски.
Может кому-нибудь что-либо тоже нужно? Если это не срочные вопросы (доставка 2-3 недели), то от туда нам могут помочь с покупкой и отправкой.
  • 1

#2838
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Мила, а можно Вас попросить сфотографировать 2-7 класс для стенда и выпускников, 9 класс?
  • 0

#2839
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Девочки, я списалась с друзьями, что живут в Китае. Это по поводу Сашиных бусинок, здесь пока что нашла - от 5-10 тг. за 1 шт. Друзья сказали, что поищут, и скорей всего у них такая фурнитура есть, смогут отправлять килограммами. Сейчас один из друзей в Алмате, ему надо передать образцы, чтоб облегчить поиски.
Может кому-нибудь что-либо тоже нужно? Если это не срочные вопросы (доставка 2-3 недели), то от туда нам могут помочь с покупкой и отправкой.

бусинки всегда дешевле покупать готовыми бусами чем штучно,я когда плела из бисера покупала так.Оптовая цена бус 35 тенге ,в упаковке 12 штук.

Сообщение отредактировал elenalida: 23.05.2012, 13:02:13

  • 0

#2840
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Мила, а можно Вас попросить сфотографировать 2-7 класс для стенда и выпускников, 9 класс?

Да, конечно. только объясните, что именно вам нужно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.