Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#2201
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Докупи,пожалуйста, 2 тетради для лабораторных работ +1 полный комплект раб.тетрадей по биологии 7 класс.

Семиклассникам нужны атласы и контурные карты,рабочие тетради по географии и истории. 7 детей-по 7 комплектов за 7 класс!
Заранее,спасибо!


Слушаюсь, Анна Батьковна! Всё куплю и сообщю! :lol: :lol: :lol:
  • 1

#2202
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девятому классу нужны:

1. Учебники по биологии и казахскому языку (Атамура) за 9 класс - по 6 штук
2. Справочники по учебным заведениям, они сейчас определяются, куда поступать после окончания 9 класса (может у кого есть?).
3. Щетки зубные - 21 штука
4. Всегда не хватает мужских носков - у нас 15 мальчишек. Размер 39-42.
5. Металлические уголки для дверных проемов. Это чтобы левкас на углах не сбивали.
6. Если у кого-то есть ненужные обои, хотят обклеить коридор.

Можно звонить мне, или пишите в ЛС.
  • 0

#2203
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вчера отдала в 9 класс вещи и ДВД-диски , которые передавала Аня (Lady d'or), СПАСИБО большое! Особенно девчонки обрадовались дискам с индийскими фильмами и музыкой! Ань, вещи, которые оказались маленькими нашим девчонкам, мы отдали шестому классу на нашем этаже. Летние платья не стала пока отдавать, передам весной.

Еще забыла написать СПАСИБО за майки и парфюмы от Ники, которые мне передала Аня (4Life). Все оставила на подарки к дням рождения и на Новый год.
  • 1

#2204
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вчера, 2 октября, наша группа поздравляла Гену с его 11-ти летием! Детки желали ему быть хорошим и счастливым человеком и обязательно создать большую, любящую и крепкую семью! Наш именинник очень ответственно подошел к процессу загадования желания...долго думал, мечтал о чем-то, закрыв глаза и потом задул все свечи...надеюсь его желание обязательно сбудится!

Как хорошо, что поздравляете детей с днем рождения. Мальчишка такой довольный, молодцы.
Я хочу тоже принять участие в сборе подарков, Вы уже ко мне приезжали, заедте заберите лицензионные ДВД диски про черепашек Ниндзя.
  • 1

#2205
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
После горя,которое обрушилось на ДД, трудно приходить в группу....Детки маленькие ,им непонятно, почему мы не играем с ними как обычно,а просто берём на руки, сидим тихонько и гладим по голове.
Время идёт,жизнь продолжается.... вчера мы позволили себе порадовать и повеселить детей, для этого был повод-Артёмке исполнилось 4 года.
Изображение Изображение

Спасибо Sarasvati за соки, виноград и 5000тенге на угощение детям.
В подарок Артём получил мягкую игрушку,машинку и электровикторину на казахском языке(дети учат казахский язык, им очень нужны обучающие и познавательные игры на казахском языке).
Изображение Изображение
  • 2

#2206
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Проведали детей постарше-2-й,7-й классы. Повторюсь,что

Семиклассникам нужны атласы и контурные карты,рабочие тетради по географии и истории. 7 детей-по 7 комплектов за 7 класс!
Заранее,спасибо!

В "моих" группах в октябре 5 именинников. :-) .....
  • 3

#2207
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Если есть ДВД на отдачу


Ань, у меня есть, попроси Андрея заехать
  • 1

#2208
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Я хочу тоже принять участие в сборе подарков, Вы уже ко мне приезжали, заедте заберите лицензионные ДВД диски про черепашек Ниндзя.

Спасибо, заеду к Вам сегодня :-)


Ань, у меня есть, попроси Андрея заехать

Супер! сегодня- завтра отправлю его к тебе.
  • 1

#2209
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Нужен телемастер, для телевизора Тошиба - плазма, тяжелый, потому мастер только с выездом в детдом.
Ищет наш Саша, волонтер, для своих подшефных на 4 этаж 8 777 705 7551
Мне не пишите :-)

Сообщение отредактировал Nicole: 04.10.2011, 14:45:49

  • 1

#2210
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо La Fee за ДВД диски с мультиками для деток :-)
  • 2

#2211
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девятому классу необходимы:

Учебники по биологии и казахскому языку (Атамура) за 9 класс - по 6 штук. Учебники есть не у всех, делают ксерокопии.

Все остальное не так срочно:

1. Справочники по учебным заведениям, они сейчас определяются, куда поступать после окончания 9 класса (может у кого есть?).
2. Щетки зубные - 21 штука
3. Всегда не хватает мужских носков - у нас 15 мальчишек. Размер 39-42.
4. Металлические уголки для дверных проемов. Это чтобы левкас на углах не сбивали.
5. Если у кого-то есть ненужные обои, хотят обклеить коридор.

Можно звонить мне, или пишите в ЛС.
  • 1

#2212
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вчера был ДР у Вадима!
Очень приятно видеть,что дети сами готовятся к этому событию. Приготовили открытки с пожеланиями,украсили класс! Прямо молодцы!
Изображение Изображение
Мы спели ему песню,поздравили,подарили подарки(теперь в этой группе живёт ещё и хомяк) и вместо затей стали разбираться с техникой.
Мальчишки окружили Диму и ремонтировали с ним старенький телевизор, настроили телефон,установили компьютер. Дети были такие довольные, у них было море вопросов по технике,на которые они получили ответы. Всем не хватает мужского внимания ;-) , но особенно детям из ДД ...что не удалось починить на месте, забрали домой на ремонт.

Семиклассникам нужны атласы и контурные карты,рабочие тетради по географии, истории Мира и истории Казахстана 7 детей-по 7 комплектов за 7 класс!
По биологии комплекты приобрели. Пожалуйста,кто может помочь купить пособия детям звоните 701 7663426 Аня.

Сообщение отредактировал Poly: 05.10.2011, 12:26:03

  • 3

#2213
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Деткам очень нужны тетради по географии за 5 класс - 8шт., тетради по естествознанию(обложка желтая) за 5 класс - 8шт. и калькуляторы 8шт. Большое спасибо всем, кто сможет помочь :-) тел для связи 87012922069 или в ЛС.

Кариночка (karinaA) предложила свою помощь в покупке учебного материала за что огромное ей спасибо! :-)

Карина (karinaA) , огроменное тебе спасибо! Дети так переживали, что у всех в классе будут тетради, карты и калькуляторы, а у них нет. Спасибо!
В воскресенье отвезу купленные тобой рабочии тетради по естествознанию и географии, калькуляторы, еще я взяла им контурные карты и атласы, а Аня(4life1) передала ДВД - дети будут в восторге, правда. :-)
  • 2

#2214
ahnoigen

ahnoigen
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте!
Мы с сайта www.aqa.kz , это специализированный аквариумный сайт.
На четвёртом этаже вашего дома для детей мы поставили аквариум с тумбой, ухаживаем за ним.
Хотелось бы познакомится с вами для координации действий. С Сашей Gregorius мы познакомились.
Воспитатели попросили нас помочь с утюгами и гладильной доской, мы объявили о том на сайте
и уже имеем подтверждённые заявки на два новых утюга и доску. Ещё есть какие-то игрушки.
В какие дни вы там бываете?
Мой телефон 2741290, сотовый 7059160499 Евгений. Плз, сначала СМС.
  • 1

#2215
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вопрос с ремонтом телевизора решен, в пользу нового телевизора. Спасибо Денису, он подарил новый телевизор.
  • 0

#2216
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Карина (karinaA) , огроменное тебе спасибо! Дети так переживали, что у всех в классе будут тетради, карты и калькуляторы, а у них нет. Спасибо!
В воскресенье отвезу купленные тобой рабочии тетради по естествознанию и географии, калькуляторы, еще я взяла им контурные карты и атласы, а Аня(4life1) передала ДВД - дети будут в восторге, правда. :-)

Сегодня была в ДД, отдала детям ДВД - они так визжали от радости :-) , ведь это для них самое лучшее развлечение... Также раздала атласы и контурные карты по истории, носки, еще, купленные Кариной рабочие тетради по естествознанию и географии, калькуляторы...дети такие давольные, ведь теперь у них есть учебный материал как у других учеников. Дети передали огроменное спасибо доброй тёте Карине! :-)
ИзображениеИзображениеИзображение

Детям еще нужны 8 рабочих тетрадей по Истории в 2-х частях за 5-7класс. Заранее спасибо желающим помочь.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 09.10.2011, 17:26:59

  • 3

#2217
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всем добрый день! Нужен репетитор по математике для мальчика из 9 класса в ДД N 1 в Баганашиле. Слава очень хочет поступать в военное училище. Нужно "подтянуть" математику. Может быть, кто-то сможет помочь?
  • 0

#2218
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дублирую просьбу про учебники для девятого класса:

Учебники по биологии и казахскому языку (Атамура) за 9 класс - по 6 штук. Сейчас учебники есть не у всех, ребята делают ксерокопии.
  • 0

#2219
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем добрый день! Нужен репетитор по математике для мальчика из 9 класса в ДД N 1 в Баганашиле. Слава очень хочет поступать в военное училище. Нужно "подтянуть" математику. Может быть, кто-то сможет помочь?


Еще актуально.
  • 0

#2220
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девятому классу необходимы:

Учебники по биологии и казахскому языку (Атамура) за 9 класс - по 6 штук. Учебники есть не у всех, делают ксерокопии.

Все остальное не так срочно:

1. Справочники по учебным заведениям, они сейчас определяются, куда поступать после окончания 9 класса (может у кого есть?).
2. Щетки зубные - 21 штука
3. Всегда не хватает мужских носков - у нас 15 мальчишек. Размер 39-42.
4. Металлические уголки для дверных проемов. Это чтобы левкас на углах не сбивали.
5. Если у кого-то есть ненужные обои, хотят обклеить коридор.

Можно звонить мне, или пишите в ЛС.


Это тоже актуальная просьба.

По обоям откликнулась Аня (контакт), спасибо! Но у нее совсем немного, а нужно 15 рулонов.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.