Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#201
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
OOO, стол крут! :-)

Мне игрушки везут, сейчас есть 23 уже, и еще два мешка я пока не разобрала, и еще будут! я думаю мы малышей до 11 лет точно всех охватим - Дед Мороз каждого одарит :D

а еще подарочки небольшие для старших можно у себя поискать: я, например, нашла дома два куска мыла разных, подарочных (в прошлом году еще собиралась дарить и не довелось), еще по мелочи прикуплю может дезики для мальчишек и разыграем в лотерею. Мелочь, а приятно :smoke:
  • 0

#202
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Сегодня с Вовкой и Геркой ездили на открытие фотовыставки "Зеркало". Приобщались к прекрасному.
Что самое удивительное - им было интересно :smoke: Всю дорогу домой говорили о фото :D

Взяла в группе список ребят поименно, мальчики и девочки. Публиковать не буду, все в ЛС обсудим.

Озадачила пацанов подготовкой дискотеки к вечеринке - сказала что с них музыка и дискотека :-)
  • 0

#203
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
На персональные подарочки ребятам набирается небольшая сумма. Что можно подарить из расчета 1000 тенге на ребенка?

Еще примем в подарок:
Штангу, гантели, любые предметы для спорта - мальчишки хотят качаться.
Музыкальные инструменты в рабочем состоянии.
Теплые коврики и дорожки на пол в комнаты детям - сорри, но только новые :rotate:
Любые предметы создающие уют :-/
  • 0

#204
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Всем привет!
Рада за лягушонка:rotate: Думаю платьице принесло небольшую радость ребенку.

А я вчера со своей группой 7клашек (16 чел) ездили в горы с теперь нашими двуногими и четвероногими друзьями из ветки собакотерапия. Отдых был организовани просто супер. Детям понравилось все и собачки(многие породы мы видели впервые) и конкурсы и подарки и природа(там в отличии от нашего города лежит снег и светит солнышко).
Фотки постараюсь выложить в ближайшее время.



Можно я пока одну повешу. Все было суперрр!! Планируем на зимних каникулах повторить!!

Изображение
  • 0

#205
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
девочки, а из ребят никто не вяжет? у меня есть куча пряжи и спицы тоже дам. хотя бы шарфики навяжут. книжки тоже были.
  • 0

#206
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Вика, снова я:rotate: я чуть повыше уже выпрашивала пряжу, кстати на завтра! и спицы нужны! короче, в лс, а то будут ругать меня...

и про елку не передумала?

Вражина предлагает небольшую елочку с игрушками, мы бы ее поставили в комнате отдыха...
  • 0

#207
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Елочки, а тем более с игрушками нужны! Это же уют и праздник!
Спасибо, настоящий друг Вражина :)

Еще ищется серия книжек Гарри Поттер или хотя бы последняя седьмая книга, очень хочут почитать)

Мы сегодня съездили на ипподром, с собой брали троих ребят, вернулись в детдом после 10, надеюсь нас завтра не прибьют воспитатели :-/
Мы после мероприятия обедали в кафе, долго....
А потом шли домой пешком - погода чудо просто и дети упросили прогуляться :D
  • 0

#208
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а еще подарочки небольшие для старших можно у себя поискать: я, например, нашла дома два куска мыла разных, подарочных (в прошлом году еще собиралась дарить и не довелось), еще по мелочи прикуплю может дезики для мальчишек и разыграем в лотерею. Мелочь, а приятно :D

у меня есть тоже такие вещи -из серии дежурных подарков, типа мыло из Иордании. свечки были новогодние. - на конкурсы может как подарок пригодиться... прям щас пойду искать что есть, завтра отпишусь.

сдается мне, что завтра вечером я снова к тебе поеду :-/
  • 0

#209
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

у меня есть тоже такие вещи -из серии дежурных подарков, типа мыло из Иордании. свечки были новогодние. - на конкурсы может как подарок пригодиться... прям щас пойду искать что есть, завтра отпишусь.

сдается мне, что завтра вечером я снова к тебе поеду :-/


Сдается мне, ты просто обязана прийти на утренник! :D
  • 0

#210
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Форумчане, может у кого завалялся старый Game Boy (Гейм Бой), а то у нас один есть, а нам хотя бы еще парочку на подарки детям в Баганашиловский ДД. У кого есть плиз напишите в ЛС
  • 0

#211
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Да уж, вот никак не решим как на 50 детей один гейм бой дарить)))

Сегодня классно мы все пересеклись в детдоме - татуша, григус и я :)
Чудесно провели вечер. Кто пряжу мотал, кто лясы точил :D

Детям подарена новая пушистая елка на группу, уже нарядили всей толпой.
А уж мишура и игрушки от Алены таак кстати пришлись! Когда позвонила Алена, дети наряжали елку, а заодно дядю Сашу радостно обвешали с ног до головы :-/

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 04.10.2009, 21:27:29

  • 0

#212
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Сегодня Tatusha устроила замечательные курсы вязания в Баганашиловском ДД :-/ :D Вязали даже мальчики!!!! Обсуждали Новый Год, подарки кто что хочет, жаль, конечно что не всегда хватает денежных средств на их пожелания. Но будем стараться, часто у людей оказывается не нужным то, о чем дети сироты мечтают. Вот это я все про Гейм Бои, может у кого заволяется, может на них денег насобираем. :)
  • 0

#213
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Сегодня Tatusha устроила замечательные курсы вязания в Баганашиловском ДД :-/ :D Вязали даже мальчики!!!! Обсуждали Новый Год, подарки кто что хочет, жаль, конечно что не всегда хватает денежных средств на их пожелания. Но будем стараться, часто у людей оказывается не нужным то, о чем дети сироты мечтают. Вот это я все про Гейм Бои, может у кого заволяется, может на них денег насобираем. :)



У нас как раз есть гейм-бой, с одной касетой и двумя зарядными устройствами - подарим ребенку.
Еще с нас гитара, только ее еще не преобрели.
  • 0

#214
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Оййй, marinna!!! Вы сами хотите его подарить или нам передадите? :D И если нам, киньте в ЛС как с вами связаться.
  • 0

#215
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Наверное, передам через Татушу. Вечеринка 27, да ? Или его надо раньше передать ?
Можно в городе пересечься завтра, если будете в районе Целинного - я там работаю.
8705311441, 870171145556
  • 0

#216
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Футбольный мяч есть, правда китайский и нужен насос с иглой, что бы накачать его, на днях зайду к знакомому и выгребу у него с витрин все диски с футбольными играми, если они есть у него.
  • 0

#217
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Мяч приноси, сын накачает, у него насос есть. Игра ищется конкретно уефа 2008, в подарок на новый год.
Она в наш бюджет не пролазит, потому ищем спонсора подарка :D
  • 0

#218
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
ведро под салат и мячик передам, игрой я озадачился и завтра постараюсь дать ответ есть или нету.
  • 0

#219
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

ведро под салат и мячик передам, игрой я озадачился и завтра постараюсь дать ответ есть или нету.

обычно оливье делают тазиками, а я буду ведрами :D
Игрушка эта недешевая, не меньше 3-5 тысяч в меломане, точно не смотрела.
  • 0

#220
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Ага, Тatusha уже знает, где искать Marinna :D

А сегодня так балдежно вышло:приволокла я им пряжу, объявила, что мол шарфики вязать будем. Девченки обрадовались, расхватали клубки, чуть не переругались из-за цветов. Что характерно, большинство сказали, что умеют вязать, но выяснилось, что нет. Пока мы мотки смотали, пока учились вязать энтузиазм девочек поугас, в итоге из 5 осталось трое самых стойких ;) Посмотрим, что выйдет, буду периодически "подпинывать" :-/ Так самое что было смешное - мальчишки бегали, над девченками подтрунивали, а потом ррраз! и эти мальчишки сидят уже вяжут с нами :) Причем, должна я сказать, мальчишки моментально схватывают и вяжут прекрасно! ну еще бы, мальчики же любят узлы вязать :D кстати Весенне солнышко фотографировала эту картину маслом... может и фотоотчет будет :D

А еще мы тоже маленькую елочку, которую Вражина передала, поставили в гостинной, девченки обрадовались, да и проходящая малышня все заглядывала в двери)))

За пряжу отдельное большое спасибо Вражине и Uta!

Сообщение отредактировал Tatusha: 21.12.2008, 23:31:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.