Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной, поселок Баганашилпомощь детям от 3 до 18 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3150

#181
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Сегодня с Людмилой, ее семьей в виде Егора и Никитки, и Зулей возили 4 семиклашек на ипподром. Ездили Лера, Катя, Сережа и Рустам. Нагулялись, фотались, кормили лошадей-сладкоежек и даже катались верхом :-)
Весь день там прогуляли.
А вечером я с Ромкой и Радиком из 9 класса ездила гулять на тусовку организованную клубом Жесть. Сноубордистов смотрели до 9 вечера :rolleyes:

Завтра в детдоме концерт, приглашают всех друзей :)

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 14.12.2008, 22:52:57

  • 0

#182
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да, лошадки были классные :rolleyes:

Еще очень нужна помощь. В Баганашильском ДД сломался у пятиклашек телевизор!!!! Дети остались без телевизора. Телевизор Sony. Если есть люди, которые могут починить, напишите мне, пожалуйтса, gavrilenko7@gmail.com или в аську 314191996. Людмила
  • 0

#183
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Концерт сегодня был замечательный! Правда музыка сбоила очень сильно, но все-равно здорово - дети хорошо танцуют и поют.
Малышата пели тоже, солнечный круг на двух языках. Все сфотала, выкладывать некогда, каждый день мероприятия, горячий сезон)
Видела среди малышей девочку в зеленом "лягушачьем" теплом платьице, помнишь его Жанара? На складе было. Так что детки уже носят то что мы им привезли.
Шарфики пока не удается достать, а завтра похолодание уже :(

Сенека передала кабель 100метров, придумаю как довезти до дд - отвезу :-)
  • 0

#184
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
да, кабель ноша не из легких. поэтому, чтобы его отвезти желательна машина. я освобождаюсь с работы слишком поздно, поэтому у меня сорри не получается. может кто-нить сможет помочь Домохозяйке...
  • 0

#185
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Сегодня снова ходили на пикник, 5 мальчишек из 9 класса - Малик, Рома, Саша, Макс и Владик, дядя Саша, мой Данила и я. Без транспорта, потому просто пешком ушли в сторону гор и там гуляли до вечера, костер жгли и конечно сосики жарили, как без этого :-) Пацаны картошку пекли в костре. Фотали друг друга, авторство теперь установить сложно, все коллективное творчество :(
Погода была замечательная, прохладно но сухо :rotate:
  • 0

#186
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Пятиклашки пишут письмо Деду Морозу с просьбой подарить им новый большой телевизор.
У них есть маленький, но смотреть вместе невозможно, группа большая - 28 ребят.
Если увидите Деда Мороза, передайте, пожалуйста, их просьбу :-)
  • 0

#187
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Огромное спасибо Олегу из Kcell за починку телевизора для Баганашиловского ДД, за его золотые руки и доброе сердце. Все замечательно работает и они безумно рады, тысячу раз улыбаясь повторяли "Спасибо, спасибо, спасибо" :laugh:
  • 0

#188
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сходила сегодня с Баганашильский ДД, в первый раз, познакомилась с девченками девятиклашками. Сначала волновалась, а потом ниче, нормально, открытые они :laugh:

Я вот думаю, может в следующий раз когда пойду предложить девочкам повязать шарфики и поболтать, они оченьхотят просто поговорить))) Так вот в связи с этим, товарищи, если у вас есть остатки пряжи, поделитесь, а?

И еще, забрала игрушки у Marinna, все такие классные! только кое-где подзашить шовчики. И огромное спасибо Терри, сыну Марины, он поделился своими игрушками, я уверена дети будут просто в восторге!

Да, чутьне забыла. Лида мечтает о гитаре к новому году. если у кого есть или кто знает у кого есть, не забудьте про нас. она якобы копить собрается, но думаю это просто намек был. Но все равно, робкий такой намек... так что)))
  • 0

#189
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Молодцы, надеюсь ваши девишники станут традицией! :eek:

Мы с троими мальчиками сегодня тоже отлично провели день - у нас был фото-урок на природе, потом просто гуляли до вечера в городе ;)
  • 0

#190
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Всем привет!
Рада за лягушонка:eek: Думаю платьице принесло небольшую радость ребенку.

А я вчера со своей группой 7клашек (16 чел) ездили в горы с теперь нашими двуногими и четвероногими друзьями из ветки собакотерапия. Отдых был организовани просто супер. Детям понравилось все и собачки(многие породы мы видели впервые) и конкурсы и подарки и природа(там в отличии от нашего города лежит снег и светит солнышко).
Фотки постараюсь выложить в ближайшее время.
  • 0

#191
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Tatusha, гитарку для девочки (Люды ?) мы с Терри прикупим.
К какому надо числу, чтобы мастер успел ее отшаманить после магазина, чтобы лучше звучала ?
  • 0

#192
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Какие вы все молодцы!!! Супер :eek:
Передала костюмы для малолетних фей Алене, она вместе с чем то еще передаст кому то из вас потом их. Так что теперь костюмы не у меня
  • 0

#193
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Tatusha, гитарку для девочки (Люды ?) мы с Терри прикупим.
К какому надо числу, чтобы мастер успел ее отшаманить после магазина, чтобы лучше звучала ?

Вечеринку мы им делаем 27 числа, можно бы и задарить в тот день.... Тут сложно сказать, ведь всем мы подарки не делаем, не сможем. Но с другой стороны - это же гитара, необычный подарок. Пусть будет! :eek:
Будем дарить тем кому можем по очереди, они взрослые детки, понимают что финансы не позволяют все сразу купить.
  • 0

#194
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Вчера снимала елку в анкаре. Спасибо организаторам - позволили забрать всю вкуснющую еду что осталась в подносах - шведский стол. Еле дотащила. Наши ребятишки на 4 этаже вчера устроили банкет :eek:
  • 0

#195
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Домохозяйка, какая ты хозяйственная !!!
:eek:
  • 0

#196
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Всем-всем спасибо! Марина - тебе огромное! Динчик - ты чудо! Юля - для тебя вообще у меня слов нет :smoke:

и еще раз по поводу пряжи... специально покупать не прошу, но если завалялась...
  • 0

#197
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Подготовка к новому году идет полным ходом.
Решили сделать праздник в два этапа - утром елка для младших классов. Для них устраиваем утренник. Набиваем мешок Деда Мороза призами для конкурсов и за стишки-песенки

Вечером праздник для самых старших (15-16 лет) в стиле "корпоративка по-взрослому" :kiss:
Делаем банкет в столовой на 35 человек.

Главный "программист-затейник" - Tatusha.
Пишет программы для обоих мероприятий и пинает остальных :super:

Шеф - повар Весеннее солнышко. Она готовит основные блюда, контролирует кто из нас что готовит дома (готовят все участники) и бюджет ужина считает.

Пока нет ясности с закупом фруктов.
Нам обещали 100 подарков (конфеты?) для детей - их раздадим на кого хватит из тех, кто обделен спонсорским вниманием :laugh:

Остальное пока в процессе, отпишусь как будет ясность.
  • 0

#198
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем-всем спасибо! Марина - тебе огромное! Динчик - ты чудо! Юля - для тебя вообще у меня слов нет :laugh:

и еще раз по поводу пряжи... специально покупать не прошу, но если завалялась...



По поводу пряжи... Есть у моей мамы, вечером узнаю точно и позвоню тебе :super:
  • 0

#199
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
С закупом фруктов все понятно, я закупаю.
  • 0

#200
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Итак, у нас получается следующее с новогодним обедом для 35 ребят из Баганашиловского ДД:

Стол накрываем из сл. боюд.

1. Салат Оливье
2. Салат из крабовых палочек
3. Куриные рулеты
4. Колдуны с мясом
5. Морковь ча домашняя
6. Салат из свеклы с сыром и чесноком
7. Картошка с грибами
8. Курица гриль
9. Сервилат
10. Сыр
11. Нарезка мясная
12. Канапе

Сладкий стол:

1. 6 пирогов и тортов
2. Курага
3. Орехи
4. Изюм
5. Чай, соки

Огромное спасибо также Din_Don Изображениеза 10000 тг., с вашей помощью мы можем также купить недостающие подарки.
Если есть у кого-то еще предложения по столу, ждем предложений и коментариев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.