Перейти к содержимому

Фотография

FJ Cruiser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#141
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Народ! кто нибудь на фуджике гонял на Ассы через Бартогай? отпиштесь как там дорога и хватаает ли ему там дорожного просвета.


Я планирую в конце июня попробовать! Давай вместе
  • 0

#142
Виталий Веревкин

Виталий Веревкин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
С удвольствием попробую, но все будет зависеть от состояния здоровья, только что покинул гипс и тряску переношу не сильно хорошо.
  • 0

#143
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Ну поздравьте меня я поставил "нормальную" резину

Испытывать поеду на следущих выходных... отпишусь
  • 0

#144
Виталий Веревкин

Виталий Веревкин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Поздравляю! чего поставил?
  • 0

#145
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Поздравляю! чего поставил?


Купер СТТ
Вот такую Изображение
- родной размер, диски соответственно оставил стандартные
  • 0

#146
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Просветите, пожалуйста: климатконтроль есть хоть в одной комплектации?
  • 0

#147
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
нетю
  • 0

#148
Виталий Веревкин

Виталий Веревкин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
По поводу климата, не испытываю никаких неудобств, все работает четко и как надо.
  • 0

#149
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
никто мухобойников так и не встречал?
а-то по трассе расход омывателя около 5 литров на тысячу выходит :rotate:
  • 0

#150
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

никто мухобойников так и не встречал?
а-то по трассе расход омывателя около 5 литров на тысячу выходит :lol:


Да-да-да!!! Есть такая тема :hi: с Караоя ехал 5 литров потратил в прошлые выходные!!!

Мухабоек не встречал.

Кто-нибудь собирается заказывать подлокотник на пассажирское сиденье?

Сообщение отредактировал Grizzzly: 29.06.2009, 16:06:25

  • 0

#151
Виталий Веревкин

Виталий Веревкин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Да машина собирает всех летающих жывотных которые еще и никак не желают смываться, по поводу мухобойки, вот http://www.toyota.co...ccessories.html у америкосов есть можно купить машину сразу с мухобойкой только я дамаю, что она мало чем поможет.
  • 0

#152
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


никто мухобойников так и не встречал?
а-то по трассе расход омывателя около 5 литров на тысячу выходит :smoke:


Да-да-да!!! Есть такая тема :smoke: с Караоя ехал 5 литров потратил в прошлые выходные!!!

Мухабоек не встречал.

Кто-нибудь собирается заказывать подлокотник на пассажирское сиденье?


Я собираюсь, тока никак не соберусь и козырьки дополнительные солнцезащитные хочу.

Про мухобойку моё личное ИМХО - незнаю уж на сколько больше будет толку но вот смотрится как то уродливо особенно с боку.
  • 0

#153
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Да уж!!!! Выглядит стремно и низко как-то устанавливается!!!
  • 0

#154
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
тоетовская действительно страшненькая на вид...
а вот сторонние вполне ничего попадаются...
  • 0

#155
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Поздравляю! чего поставил?


Купер СТТ
Вот такую Изображение
- родной размер, диски соответственно оставил стандартные


Видел твой фиджик в городе - выглядет СУПЕР! Огромный протектор полностью меняет облик машинки.
  • 0

#156
Javani

Javani
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Уважаемые! Скажите какие блокировки есть у ФЫДЖИКА. Хочу прикупить, а реальную информацию почерпнуть не получается. Какое отличие комплектации ТRD от базовой. Заранее благодарен.
  • 0

#157
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Уважаемые! Скажите какие блокировки есть у ФЫДЖИКА. Хочу прикупить, а реальную информацию почерпнуть не получается. Какое отличие комплектации ТRD от базовой. Заранее благодарен.


Какое отличие комплектации ТRD от базовой.


Вообще об этом очень много в инете написано

Скажите какие блокировки есть у ФЫДЖИКА.


обычные блокировки дифференциала и заднего моста, ну правда есть ещё система А-Трак - которая при включении перекидывает крутящий момент с одного колеса на другое (то у которого сцепление с дорогой лучше) Если этого мало можно в АРБ взять дополнительно пневматические блокировки и установить.

Хочу прикупить, а реальную информацию почерпнуть не получается.


хочется приобретайте - машина класс, но и у ней есть свои +/-, хотя на мой взгляд больше плюсов, если надо привезу.

ИМХО - машинка конструктор можно с ней много натворить, потому брать ТРД версию чесно не рекомендую, за сумму переплаты можно много более полезного купить дополнительно и установить на стоковый фиджик, ну или взять АТ2 - если сабвуфер нужен. Аккустика и так нормуль качает для штатной, хотя наблюдается эффект сосредоточенности в центре салона, с наружи её не слышно не качает т.е. работает мощно но дискотеку не устроишь хотя у меня и саб. есть (штатный).

Ещё, сразу хочу обратить ваше внимание что на ТРД стоят 16 диски, а в с токе 17, у меня 17 - считаю это лучше, потому как в стандарте колёса получаются почти 32 - е, а мне более и не надо. на 16 дисках 33 резина выглядит почти так же, только есть геморой с заменой запаски и чехла для неё, в общем ньюансов куча и всё свои капризы возможно притворить в жизнь, опять же смотря для чего машина.

Сразу скажу если есть дети + родственники преклонно-пенсионного возраста и надо их часто возить - лучше тогда не берите можете разочароваться. Я в своём положении, задние сидушки просто открутил и выложил - зато спать удобно!
  • 0

#158
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Чет Вы меня подрасстроили. Заточился брать, но у меня 3 детей :laugh: Вроде, в Прадике места хватает...
Подскажите, 48 тыс - справедливая цена за новый TRD с салоном Columbia?
В-принципе, мне нужна машина для жены, особой внедорожности не нужно. Важны парктроник и климат.
  • 0

#159
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
речь о том что задние двери открываются только после передних - поэтому с загрузкой-выгрузкой пассажиров не все так просто... хотя для детей это может и плюс - не сбегут :laugh:
парктроник есть в нормальных комплектациях - климата нет...

з.ы. TRD брать для города смысла точно нет - обычный дешевле...
  • 0

#160
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Чет Вы меня подрасстроили. Заточился брать, но у меня 3 детей :laugh: Вроде, в Прадике места хватает...
Подскажите, 48 тыс - справедливая цена за новый TRD с салоном Columbia?
В-принципе, мне нужна машина для жены, особой внедорожности не нужно. Важны парктроник и климат.


Думаю машина не женственная абсолютно. Личное ИМХО - для жены лучше РАВ 4 - меньше проще и удобней - особенно старых выпусков и с правым рулём. Из собственного опыта - моей на РАВЕ гораздо проще - пробовали, на ФЖ она ни габариты не чует, конца капота не видит, окно маленькое, сзади ничего не видно, залазить и вылазить из авто не удобно, до асфальта не достаёт, пороги не удобные, брюки пачкаются, коленкой выступ на торпедо (полукруглый такой) в нижней части задевает постоянно, голову дверьми чуть не прищемила как то открыв обе одновременно и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.