Перейти к содержимому

Фотография

FJ Cruiser


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#181
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

есть не тоетовские мухобойки - попадаются вроде как посимпотичней...


хотелось бы посмотрреть.

ИМХО на днях заправился на Лук Ойле - ктонибуть пробовал?

пока вот 40 миль наездил полёт нормальный, предпоследний раз и ранее заправлялся на RP - последние дни машину как за зад держали, на лукойле заправился совсем по другому поехал.
  • 0

#182
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
тоже там же заправляюсь. есть карточка со скидкой. можно купить там же. скидка 5%
  • 0

#183
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

тоже там же заправляюсь. есть карточка со скидкой. можно купить там же. скидка 5%


тоже двиг 1GR-FE?

Если да, то как давно заправляетесь, какой расход у авто (с указанием марки если это не фиджи) по подробней как приобрести карточку со скидкой?
  • 0

#184
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

хотелось бы посмотрреть.

ну вот такие например мне кажется получше...
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories

з.ы. на Лукойле заправляюсь часто - имхо качество 95го стабильно хорошее (карточка со скидкой дает туже цену что например на КМГ)... качество 92го пляшет - им заправляться у них перестал пару лет назад...
  • 0

#185
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

тоже двиг 1GR-FE?
Если да, то как давно заправляетесь, какой расход у авто (с указанием марки если это не фиджи) по подробней как приобрести карточку со скидкой?

расход сильно зависит от манеры езды и бензина...
максимально низкий расход у меня был как раз на 95ом лукойловском бензине - 10 литров на сотню...
условия - движение по трассе без агрессивных обгонов со скоростью 100-110 кмч...
  • 0

#186
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
поздравьте меня вчера купил себе FJ(в эмиратах) :laugh: я вам хочу сказать он так хорошо едит по сравнению с прадо 4.0... динамика разгона как у гонки :laugh:)) газ нажимаеш машина буксовать начинает как сумашедшая... наверно когда придёт в алматы и попробует наш бензин всё это пройдёт тут же :)(( кстати присмотрел себе боковые "фендеры", типа расширителей арок. так прикольно смотрятся.
  • 0

#187
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
В полку фидживодов прибыло.
07 год, серебристый, комплектуха - с сабиком.
Первые впечатления:
танк! динамика зверская!
Пока тестил - погубил одну лямбду. :rolleyes: :hi:

:rolleyes:

#188
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
shueido и webster - поздравляю.

webster - по поводу сравнения с прадо во первых прадик тяжелей и постоянный 4 вд, так что это в порядке вещей но ИМХО я пробовал по Абая с 120-м прадиком он не сильно то отставал. если поставить 32 резину на родные диски - фендера устанавливать не обязательно.

shueido - комплектуха - с сабиком. -

это АТ2

, если машина не новая то лямбда зонд мог сдохнуть в контейнере - обычная практика при перегоне машин со штатов в холодное время года(в своё время много их повыкидывал).

Сообщение отредактировал Волчара8: 20.12.2009, 15:37:14

  • 0

#189
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


хотелось бы посмотрреть.

ну вот такие например мне кажется получше...
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories


Эхх яб себе такую с удовольствием взял
  • 0

#190
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

shueido и webster - поздравляю.



Спасибо!
И сразу вопросег №1. Ключ, я вижу , у нее чипованный. Или это мулька и нет иммобилы штатной, тойодовской? :)
Вопросег №2: почему у нее если дохнет лямбда - зажигается "выкинь двигатель" а так-же "виляющая машинка", "VSC офф" и "VSC трак"?

Сообщение отредактировал shueido: 20.12.2009, 18:55:44


#191
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Знатоки FJ, подскажите, плз, параметры стоковых дисков, устанавливаемые на авто.
  • 0

#192
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

И сразу вопросег №1. Ключ, я вижу , у нее чипованный. Или это мулька и нет иммобилы штатной, тойодовской? :rolleyes:
Вопросег №2: почему у нее если дохнет лямбда - зажигается "выкинь двигатель" а так-же "виляющая машинка", "VSC офф" и "VSC трак"?

1. ключик пустой
2. а должно как быть ?)
  • 0

#193
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Знатоки FJ, подскажите, плз, параметры стоковых дисков, устанавливаемые на авто.

у основной массы 265/70R17
  • 0

#194
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

1. ключик пустой
2. а должно как быть ?)


1. Тогда встречный вопрос. Почему болванкой не заводиццо и мигает лампа "машинко с ключиком"?
2. Должно быть просто "выкинь двиг". Кстати, взял сканнер и позырил ожибку. Р420 и P430, тика , не нравиццо последним ляибдам как каталики пашут. Кстати, она у меня урчит, возможно, дирка где-то в трубе между лямбдами.

#195
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
даже не знаю почему не заводится :p тотже год и комплектуха, при установке сигналки ничего не нашли...
  • 0

#196
verhnya2515

verhnya2515
  • Гость
  • 26 сообщений
чип стоит в брелоке родном
сам ключ пустой
  • 0

#197
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Знатоки FJ, подскажите, плз, параметры стоковых дисков, устанавливаемые на авто.

у основной массы 265/70R17

То, что 265/70/17 - это понятно. :) Я про ширину, вылет и т.д.
Подсказали, что параметры следующие: 7,5J R17 6x139,7 106,1 ET15
  • 0

#198
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

чип стоит в брелоке родном
сам ключ пустой

насколько я понимаю в родном брелоке просто сигналка - иммобилайзера там нет...
  • 0

#199
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Подсказали, что параметры следующие: 7,5J R17 6x139,7 106,1 ET15

PCD 139.7*6, DIA 108, Гайка 12*1.5
  • 0

#200
toyota fj

toyota fj
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Народ! кто нибудь на фуджике гонял на Ассы через Бартогай? отпиштесь как там дорога и хватаает ли ему там дорожного просвета.

Привет. Через Ассы пройдешь в легкую,сам этим летом проезжал,правда попали в дождь потаскало не много
на глине,но все обошлось. fj cruiser 2007г.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.