Перейти к содержимому

Фотография

Menstrual cupгде найти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#261
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Дива, вопреки прочитанному, оказалась мягче Муна, хотя размерчиком покрупнее, конечно. Уговариваю себя, что Лунетт мне брать совсем ненада :rolleyes:))).
  • 0

#262
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Дива, вопреки прочитанному, оказалась мягче Муна

это неправда (точно могу сказать, если вы об английском муне, американские я в живую не видела, только по отзывам) :( , мы с девочками сравнивали чашечки: сопоставляли, мяли, гнули и т.д., но может быть это судя по индивидуальным внутренним ощущениям вам так показалось.
Лунет, только из любопытства чтобы сравнить, брать не буду и другим не советую, остановитесь на диве, если они вам больше подходят, или мунах - это самые популярные в мире :weep:
  • 0

#263
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
мне сравнивать не с чем, но дива surprisingly мягкая. смотриш на нее, кажется такой большой объект :) а берешь в руки - мяяягкая :)
  • 0

#264
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

мне сравнивать не с чем, но дива surprisingly мягкая. смотриш на нее, кажется такой большой объект :cry: а берешь в руки - мяяягкая :D

:rolleyes: я тут кажись всех запугала, сори :lol: Чашки все мягкие, а иначе, как бы их вставляли :rotate: Просто какие-то более, а какие-то чуть менее удобные.
  • 0

#265
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Протекает у меня мункап днем, хоть ты тресни, причем довольно сильно :smoke:. Помучилась 3 дня, вернулась к диве - и стало мне счастье...
И вставляется не так комфортно из-за своей жесткости, и садится не всегда удачно - приходилось, как грится, все сносить и ставить по новой. Присасывается он со смешным полустоном-полувздохом :laugh:)))))))).

Буду еще пробовать подружиться, конечно, ну или пусть запасным будет (самый мой кошмарный ужас был - потерять мензурку в каких-либо обстоятельствах и быть вынужденной вернуться к прокладкам и тампонам).

Доехал до меня и мункап, высланный повторно. Первый заказ ехал 2 месяца, второй - полтора. Возвращать его, конечно, я не стала, а проблема с оплатой второго решилась следующим образом (кстати, там крайне вменяемый саппорт, сплошное удовольствие с ними общаться): я оплатила заказ, указав адресом доставки лондонский адрес (паб какой-то, выбрала первый попавшийся), и они его аннулировали.
  • 0

#266
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
мункап он меньше, вроде? может, воэтому протекает?
  • 0

#267
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Диаметр у них одинаковый, но мункап протекал с момента установки, а меняла я его при наполнении наполовину.
  • 0

#268
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ой, простите за неграмотность, но как его "туда" пихать??? а вдруг уйдет и с концами? где его можно здесь приобрести, и есть ли аннотация к данному чуду? спасибо, если можно ответ в ЛС.
  • 0

#269
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ой, простите за неграмотность, но как его "туда" пихать??? а вдруг уйдет и с концами? где его можно здесь приобрести, и есть ли аннотация к данному чуду? спасибо, если можно ответ в ЛС.

Если внимательно прочесть эту тему, то все ваши вопросы отпадут сами собой. :smoke:
  • 0

#270
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Девчонки, есть мнение, что капля менструальной крови, подлитая в пойло вашему предмету воздыханий, позволит ему навсегда быть с хозяйкой капли. И тут такая тема!
Удается ли вам насобирать хотя-бы бутылочку?
Куда деваете? :smoke:
  • 0

#271
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Протекает у меня мункап днем, хоть ты тресни, причем довольно сильно :spy:. Помучилась 3 дня, вернулась к диве - и стало мне счастье...
И вставляется не так комфортно из-за своей жесткости, и садится не всегда удачно - приходилось, как грится, все сносить и ставить по новой. Присасывается он со смешным полустоном-полувздохом :D)))))))).

Буду еще пробовать подружиться, конечно, ну или пусть запасным будет (самый мой кошмарный ужас был - потерять мензурку в каких-либо обстоятельствах и быть вынужденной вернуться к прокладкам и тампонам).

Доехал до меня и мункап, высланный повторно. Первый заказ ехал 2 месяца, второй - полтора. Возвращать его, конечно, я не стала, а проблема с оплатой второго решилась следующим образом (кстати, там крайне вменяемый саппорт, сплошное удовольствие с ними общаться): я оплатила заказ, указав адресом доставки лондонский адрес (паб какой-то, выбрала первый попавшийся), и они его аннулировали.


протекает потому, что расположен слишком высоко, попробуйте вставить кап почти у самого выхода (если хвостик станет натерать, отсеките частично или полностью) и когда вы начнете двигаться, с помощью мышц он втянется сам на нужную высоту. Ощущения будут как будто его совсем нет :D
Капы, кстати, естественным образом тренируют мышцы получше упражнений Кегеля, апричем риск "перекачать" это дело совершенно отсутствует! :hi: За счет чего сокращается время менструаций и идет дело к обретению природного баланса в организме.
  • 0

#272
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Блин, как удобно, наверное. Пойду к гинекологу, чтобы исключить инфекции 100%, и уж потом буду эту штуку использовать. Хочу диву. Кто ещё хочет? Может, ещё купим вместе? А что касается этой болезни, эндометриоза, то дыма без огня не бывает... ((( Сделали бы в глубине этой чаши хоть какой-нибудь абсорбирующий материал, чтобы уж наверняка... Тем более, если с наперсточек всего жидкости набирается... Но это уже с вопросом к производителям )))
  • 0

#273
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Фраза "дыма без огня не бывает" относится, практически, к любой произнесенной вслух мысли. :rotate:

Стоит только одному кому-нить что-нить сказать - сразу народ делает соответствующие выводы, по большей части без какой-либо вменяемой проверки "дыма" на запах/цвет/плотность и пр. :rotate:

Krasotochka, отпишитесь потом, что вам гинеколог скажет. кстати, советую распечатать фотку девайса, а то, вдруг гинеколог не в курсе :dandy:

Сообщение отредактировал LillePixie: 26.02.2010, 23:00:01

  • 0

#274
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, в понедельник 1 марта с 11:00 до 13:00 мы планируем провести открытую встречу для всех, кто хочет задать свои вопросы по поводу менструальных капов, просто посмотреть и/или приобрести чашечки MoonCup, пообщаться с теми, кто их использует, сравнить с другими производителями, познакомиться с интересными людьми, в большинстве своем, практикующими здоровый образ жизни и естественный подход к родительству, попутно получив бесплатные консультации по слингоношению и грудному вскармливанию от специалистов и практикантов.
Пожалуйста, высылайте информацию о своем участии в личку и на info@babies.kz
Место встречи:
Coffeedelia на Калинина-Тулебаева
Контактный телефон: +7 701 2222 850
  • 0

#275
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ну а почему в понедельник с 11:00-13:00? Это же рабочее время. Я бы пришла, но не смогу.
  • 0

#276
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Блин, как удобно, наверное. Пойду к гинекологу, чтобы исключить инфекции 100%, и уж потом буду эту штуку использовать. Хочу диву. Кто ещё хочет? Может, ещё купим вместе? А что касается этой болезни, эндометриоза, то дыма без огня не бывает... ((( Сделали бы в глубине этой чаши хоть какой-нибудь абсорбирующий материал, чтобы уж наверняка... Тем более, если с наперсточек всего жидкости набирается... Но это уже с вопросом к производителям )))


Я тоже присоединюсь с заказом. Так доставка дешевле выйдет.
Crazy_Mama время и в самом деле неудобное для встречи. Многие женщины в это время на работе.
  • 0

#277
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вот Дива по неплохой цене (по $30.75, если на двоих заказывать):
http://cgi.ebay.com/...ME:B:SS:US:1123
  • 0

#278
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ну а почему в понедельник с 11:00-13:00? Это же рабочее время. Я бы пришла, но не смогу.

Мы еще повторим встречу в более подходящее время :rolleyes:, т.к. все-равно часто встречаемся теперь, просто я хотела чтобы и другим было удобно, т.к.ногие выходные с семьей проводят :weep:, а детки у большенства из нас маленькие еще и утреннее время более всего подходит, чтобы после 18:00 малыши не утомлялись.
  • 0

#279
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, вы как на счет того, чтобы повторить встречу в четверг в обеденный перерыв?
  • 0

#280
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девочки!да это просто фантастика!!!как она удобна в примениении!!!просто ХХ1 ВЕК!спасибо изобритатетю!советую всем приобрести по возможности!то-то ни где нет рекламы..знают производители тампонов и прокладок...что их товар после "чашечки" не будет пользоваться спросом!советую всем приобрети!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.