Перейти к содержимому

Фотография

Menstrual cupгде найти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#441
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

в Алмате кто-ибудь покупал её?

ДД!

Присоединяюсь к вопросу.


  • 0

#442
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ещё не хватало кап в себя "совать")). Не не моё.
  • -1

#443
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

покупала в аптеке на Ауэзова летом прошлым soft cup. ни в какое сравнение не идёт с moon cup.


  • 0

#444
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

покупала в аптеке на Ауэзова летом прошлым soft cup. ни в какое сравнение не идёт с moon cup.

можно подробнее?
я так и не попробовала софт кап.

Сообщение отредактировал Калерия: 27.02.2015, 10:00:35

  • 0

#445
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я так и не попробовала софт кап.

и не пробуйте) края твердые, сборник мягкий. фактические это целофанка на ободке. мун кап устанавливется как то легко и быстро, а софт кап (рукалицо) - приходится помучиться, хотя если встала - комфортно, тут нареканий нет. кроме того "хвостик" который многие ругают, на мой взгляд, на мун капе удобен. на софт капе его нет, потому что если бы он был он бы сорвал "сборник" начисто. поэтому сложности при вынимании софт капа. я вообще не понимаю после него, как можно перепачкатся при использовании чашек с хвостиками. вообщем всё познаётся в сравнении)


  • 0

#446
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а то, что диаметр больше не ощущается? мда...не представляю как вынимать его без хвостика. он у меня есть, даже 2 разного размера что ли...запечатаны в упаковке. но распечатанный я видела, целофан на ободке - верное описание
  • 0

#447
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а то, что диаметр больше не ощущается?

она не "разворачивается" полностью. тоесть так в собранном состоянии и стоит. мне эта штука нужна была срочно, поэту  схватила софт кап. на море конечно она меня спасла, но дальше пользоваться ей сил моих не было) "установка" и "изъятие" очень выматывающие процессы. кстати говоря у меня на коробке было написано производство Канада, хотя где то в теме читала что Казахстан.


  • 0

#448
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Куплю Diva cup.


  • 0

#449
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Куплю Diva cup.

Уже пользовались?


  • 0

#450
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Куплю Diva cup.

Уже пользовались?

 

Нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.