Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#861
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Стасегов все больше.... :laugh:
  • 0

#862
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

фу остальным за стадные инстинкты и слабость к провокациям

желание развлечься от скуки над ущербными оказалось наказуемым))
  • 0

#863
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

И ездит в Лондон на выходные, а про Барбадос не знает - географию не учил. Да платит он - готов в Лондон на выходные сгонять, я ж говорю.

Так он при деньгах таки? Тада я ему свои курсы должен прочесть!!! Курс "Как стать богатым и известным" - $350. Курс "Как стать богатым и неизвестным" - $3500. Пикасо же был неизвестным до времени :laugh:

И скажу чиста на чистату, Малинку мне нравицо. Она не из той катигории женщин которые сдаются слишком быстро, а потом организовывают сопротивление методом диверсии :laugh:
  • 0

#864
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Слушай, рыцарь, млин, без страха и упрека. :laugh: Ты так до сих пор ничего не понял?
Есть такие вещи, как нравственность, мораль и этика... Хотя, блин, не поймешь...
поведение Малинки - абсурд, отклонение от морально-этических норм...Дошло?

Улыбнуло :laugh: Персонаж Малинко с каждым днем мне начинает симпатизировать все больше :p
Я так и знал што среднестатистический цэцэшник в целом нормальный человек, офисный сотрудник, со средним доходом и заложенными "в базе" морально-этическими нормами сбиваясь в толпу с себеподобными начинает утрачивать эти самые нормы, этот феномен называеца "эффектом толпы" и если кто-то не разделяет точку зрения толпы, значит он против нее, значит надо этого индивидума сожрать, опустить ниже плинтуса а то ишь какой умный нашолся! Толпа это удобно, можно безнаказанно оскорбить человека и спрятаца, затеряца в массах... Респект Малинке ит House за индивидуальность и фу остальным за стадные инстинкты и слабость к провокациям :)

Мир жесток, и толпа жестока... Как страшно порой жить... :D

#865
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мир жесток, и толпа жестока... Как страшно порой жить... :laugh:

потерпи, осталось немного © :laugh:
  • 0

#866
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

И ездит в Лондон на выходные, а про Барбадос не знает - географию не учил. Да платит он - готов в Лондон на выходные сгонять, я ж говорю.

Так он при деньгах таки? Тада я ему свои курсы должен прочесть!!! Курс "Как стать богатым и известным" - $350. Курс "Как стать богатым и неизвестным" - $3500. Пикасо же был неизвестным до времени :laugh:

И скажу чиста на чистату, Малинку мне нравицо. Она не из той катигории женщин которые сдаются слишком быстро, а потом организовывают сопротивление методом диверсии :laugh:

Дык я ж сразу раскусил - это не слабый орешеГ! Малацца, держицо, да и Стасеги не ацтают, группа поддержки уже состоит из 6-ти помпончиков в руках 3-х особей! :D

#867
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Тренируешься на кошках? :laugh:

на хомячках :D

Это тебе не ежиков лохматить... :laugh:
  • 0

#868
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

фу остальным за стадные инстинкты и слабость к провокациям

желание развлечься от скуки над ущербными оказалось наказуемым))

Какой ужас! Нас не любят!!! :laugh:

#869
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


И ездит в Лондон на выходные, а про Барбадос не знает - географию не учил. Да платит он - готов в Лондон на выходные сгонять, я ж говорю.

Так он при деньгах таки? Тада я ему свои курсы должен прочесть!!! Курс "Как стать богатым и известным" - $350. Курс "Как стать богатым и неизвестным" - $3500. Пикасо же был неизвестным до времени :laugh:

И скажу чиста на чистату, Малинку мне нравицо. Она не из той катигории женщин которые сдаются слишком быстро, а потом организовывают сопротивление методом диверсии :laugh:

Дык я ж сразу раскусил - это не слабый орешеГ! Малацца, держицо, да и Стасеги не ацтают, группа поддержки уже состоит из 6-ти помпончиков в руках 3-х особей! :D

Смотря на Малинку я понял, что женщины на самом деле не глупые, им просто тоже хочется поруководить :p
  • 0

#870
ФантомАС

ФантомАС

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 111 сообщений

этот феномен называеца "эффектом толпы" и если кто-то не разделяет точку зрения толпы, значит он против нее, значит надо этого индивидума сожрать, опустить ниже плинтуса а то ишь какой умный нашолся! Толпа это удобно, можно безнаказанно оскорбить человека и спрятаца, затеряца в массах... Респект Малинке ит House за индивидуальность и фу остальным за стадные инстинкты и слабость к провокациям


Тяжко быть албиносом - толпа всиравно их разукрасит в хакки

#871
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Смотря на Малинку я понял, что женщины на самом деле не глупые, им просто тоже хочется поруководить :super:

Стасегами? :super:

#872
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Смотря на Малинку я понял, что женщины на самом деле не глупые, им просто тоже хочется поруководить :super:

чужой платежеспособностью или заторможенным метаболизмом организма?
  • 0

#873
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Смотря на Малинку я понял, что женщины на самом деле не глупые, им просто тоже хочется поруководить :super:

Стасегами? :super:

ну да! ;) Представь, Карлыгаш (ласточка, чайка) и Стасеги (хомячки, помпончики) :lol:
  • 0

#874
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

или заторможенным метаболизмом организма?

Гагагагагагагага :super:

Зрать, сцуко! Да не срать, а зрать! :super:

#875
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Смотря на Малинку я понял, что женщины на самом деле не глупые, им просто тоже хочется поруководить :super:

Стасегами? ;)

ну да! :lol: Представь, Карлыгаш (ласточка, чайка) и Стасеги (хомячки, помпончики) :lol:

я поняла одно, следующего хомяка вместо Горяцио я назаву Стасегом! может он и проживет подольше... :super:
  • 0

#876
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

чужой платежеспособностью или заторможенным метаболизмом организма?

над этим вопросом думают многие головы. И приходят обычно к выводу, озвучивая его алигорией: если есть молоко с огурцами, то финская сантехника быстрее окупится! :super:


я поняла одно, следующего хомяка вместо Горяцио я назаву Стасегом! может он и проживет подольше... :super:

Лозунг: назови своего парня Стасегом и он проживет дольше... за твой счет ;)
  • 0

#877
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Смотря на Малинку я понял, что женщины на самом деле не глупые, им просто тоже хочется поруководить :super:

Стасегами? :super:

ну да! ;) Представь, Карлыгаш (ласточка, чайка) и Стасеги (хомячки, помпончики) :lol:

Я теперь песню про малинки-вечеринки в исполнении Фриськи слушать без смеха не могу.... :lol:


Лозунг: назови своего парня Стасегом и он проживет дольше... за твой счет :lol:

Акция - пригласи одного Стасега в топик и получи двух бесплатно! :lol:

#878
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



Смотря на Малинку я понял, что женщины на самом деле не глупые, им просто тоже хочется поруководить :super:

Стасегами? :super:

ну да! ;) Представь, Карлыгаш (ласточка, чайка) и Стасеги (хомячки, помпончики) :lol:

Я теперь песню про малинки-вечеринки в исполнении Фриськи слушать без смеха не могу.... :lol:

а клип смотреть вообще не рекомендую. Там певци из аварии гномики! :lol:

Аккуратней нада... говорят от смеха можно того... какиво :lol:
  • 0

#879
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Кстате... *оглядываясь по сторонам*
А где предмет обсуждения?

#880
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Смотря на Малинку я понял, что женщины на самом деле не глупые, им просто тоже хочется поруководить ;)

Стасегами? :lol:

ну да! :lol: Представь, Карлыгаш (ласточка, чайка) и Стасеги (хомячки, помпончики) :lol:

Я теперь песню про малинки-вечеринки в исполнении Фриськи слушать без смеха не могу.... :lol:

аха
теперь если кто представиться именем Стас боюсь не сдержацца,
как и при том, что лишний раз от еды не откажусь :super: Малинка, моя будущая полнота на вашей совести! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.