Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#821
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
автор по своей тупости уже напоминает карину барби. клиника.
может там на самом деле такая же красотка как карина-барби?

Сообщение отредактировал Blumchen85: 03.11.2008, 22:33:48

  • 0

#822
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Заступничество нужно любому человеку, которого пытаются стоптать числом. Смехотворный предлог - и ехиндичание превращается в циничный сарказм, полетели первые булыжники грубых оскорблений,,, глумление с претензией на интеллект и оригинальность,,, Даже если этот человек (не только девушка!) и умеет постоять за себя, считаю, вступиться надо, Хотя бы потому, что много на одного - не честно,

Соглашусь. Правы вы, конечно.
Хоть и были тут несколько девушек, которые поддерживали Малинку... но мало ... Да и некоторые коментарии были прямо скажем излишне ядовитыми... но Малинка частенько тоже старалась не отставать... после нескольких грубых коментариев с её стороны симпатезировать (хотя с мнениям её на этопроишествие и была не согласна) я этому человеку перестала. В любом случае неприятно когда грубят. К сожалению это на форуме часто случается... Не адекватные люди есть везде...
  • 0

#823
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Оскорбляя, человек старается употребить те слова,
которые при обращении к нему самому, оскорбят
надавят на болезненные точки неадекватной самооценки,
(вольная компиляция из классиков )


Тут , на форуме, пишут люди умные, хорошие и совсем не часть серой массы, а очень даже индивидуумы, Личности, Так почему же вы, люди, сами так часто уподобляетесь тем, кого клеймите позором на форумах, тем кого презираете издалека и опасаетесь вблизи? Может быть для вас - это одна из неизменных норм отношений в современном мире? Некая, принятая как "объективная реальность", часть вашего видения мира, допускающая, а, иногда, и предписывающая действовать против собственной этики лишь самим фактом своего существования?
-Это жизнь, детка! Сними "розовые очки".
-В жизни встречается плохое, мама, я тогда дерусь или убегаю.
-Ну и дура!
P.S. Боязнь показаться "одним из серой массы" - о ней я еще не упоминал, И опять, всего лишь, "ПОказаться" не "быть".

Сообщение отредактировал House: 03.11.2008, 23:05:32

  • 0

#824
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Человек попросил комментарии к ситуации - и он их получил. последние несколько страниц уже откровенный флейм. "всем своих мозгов не впихнешь". вопрос себя вроде как исчерпал. и тему вполне можно считать закрытой.
  • 0

#825
koshkarovsergey@mail.ru

koshkarovsergey@mail.ru

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2008, 23:24:42

  • 0

#826
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

и тему вполне можно считать закрытой.

Ну уж нет, мы хочем еще веселья.
  • 0

#827
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
koshkarovsergey@mail.ru - бан по 2 2 4

  • 0

#828
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

и тему вполне можно считать закрытой.

Ну уж нет, мы хочем еще веселья.

Оно будет, если модератор не закроет )) Еще подтянутся те, кто придя в себя от "малиновых" и моих " кинжалов", уже готовит спич. А еще те, кто не писал в этой теме. Можете даже предвкушать, как тех, кто прочитал лишь начало темы и кидает в Малинку камень, дружно стаптывают те, кто прочитал и последние страницы )))
  • 0

#829
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
тема себя изжила, какой бы г*венной она не была...
а это тупое переругивание с переходом на личности и потявкивание с 2-х сторон, замечу, выглядит очень дешево и пошло
  • 0

#830
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хы-хы-хы :laugh:
имхотеп, а ты гаварил ани не такие :p

:D
значит Малинка - исключение. в большинстве своем блондинки - не такие! :)
это я вам авторитетно заявляю :laugh:
  • 0

#831
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а может это всё спланированная акция в пользу голодающего народа Африки? :laugh:
  • 0

#832
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почитал топикстартер и иду благодарить бога, что на моем жизненом пути не задерживаются такие вот особы :laugh:


а вы часом, не Стасик? :laugh:
  • 0

#833
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Запуган ныне народ то чайками - факт...


еще одна! а сколько вам годков, милая? :laugh:
что ж вы так однобоко воспринимаете-то все?
народ тут стебается, отвлекается от суровой правды жизни, а вы заладили: мужичины чаек бояться! :D

да шоб вы знали, настоящие музчины, боятся только проспать финал ЧМ или сходить к какому-нить терапевту/стоматологу и пр. :laugh:
  • 0

#834
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

парабеллум

хахаха! вот видете Вы пьете пиво, а еще девушка...
вы наверное еще курите и хамите... само собой у вас нет практики общения с мужчинами, которым нравятся девушки другого типа :laugh:


гы, аптор по-прежнему мило-агрессивна к людям настроена :laugh:
  • 0

#835
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Но случись эта история со мной я бы размазал об ваше лицо то что вы заказали, ыыы.


о, страсти накаляются!
  • 0

#836
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2парабеллум ненравится тема не пишите
2автор не нравятся парни не ходите с ними
  • 0

#837
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Не нравится рюмка, не пейте!
  • 0

#838
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


А ты, Стасег, эстет! :laugh:
Поняли, быдлоганы?! В стойло! =)

Малинкино позиционирование очень понравилось - как будто она где-то выше, легко и светло, с улыбкой посматривает вниз на этот угрюмый митинг немытых "имхов" )) Немного сюра - и картинка готова!

P.S. От мины плющего - от явного негодования до легкого ехидства - закон земного притяжения не изменяется.

Стасег, окстись! Где ты видел ехидство?! :laugh:


ха народ перестал писать)))) не хотите считаться плюющими вверх?))))

Морально неустойчивы))

Нет, просто кто то смачно плюнул в толпу! Правда он не знает, что если толпа плюнет, три дня берег будет искать!

Вот никогда не складывались у бедного Стасега отношения с толпой... Стоит сделать лишь намек на попытку заступиться за девченку, как сразу - камни от безгрешных полетели...
А ты чего такой серьёзный? (с) Joker. ))

Может заступаешься не за тех? :D

#839
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Мне очень льстят посты House, который занимает нейтральную позицию и сейчас напоминает мне моего любимого ведущего Соловьева в его роли... :laugh:
Сорри за такую смелость, сравнить этот взбесившийся топик с передачей К Барьеру...
Где за одним барьером, стоит хрупкая блонди,а с другой стороны барьера толпа из 120 (или сколько вас там, рассчитайтесь теперь сами) человек. Причем толпа орет, шипит, свистит и кидается оскорблениями и пытается дотянуться своими ручками до девушки всей шарой...
К уже завсегдатаям топика, каждые 15 минут присоединяются прохожие... Которые прочитав первый пост с таким апломбом, эмоциональностью рубят правду-матку, что мне остается только позавидовать...

Вот оно! Вот оно чо, Михалыч! (с) :)

Далее заметила, что особо несостоятельные оппоненты объединяются по 2-3 человека и пытаются уложить автора на лопатки...
Особо неделикатны женщины, которые, как мне показалось, обижены на мужчин, а меня считают выскочкой -"королевишной", которая понятно очень раздражает. И считают, если за нас КАК ПРАВИЛО никто платить не хочет, давайте и ее Малинку уговорим, а говоря на Вашем языке, зачморим и спустим на нашу землю...

Ох уж эти неудачницы... Топить их в речке надо! :D

Может эти женщины ищут здесь себе мужчин, не зря же так много времени проводится здесь... Потом бывают встречи на ЦТ. Можно подойти и сказать " Привет, я такая то мадам, я честная давалка, в отличие от алчной сучки Малинки, которая неизвестно как поведет себя во время ужина, и уж по любому потом тебе ничего, милый не обломится )
Давай я заплачу сама, а лучше пойдем просто погуляем!!!" И можно при этом заглядывать в глаза и кивать кивать головой, может этой женщине повезет и ее не посчитает чайкой,мужчина до трясучки боящийся быть лохом, который платит...А что чудесная парочка!!!Каждый получает, что заслуживает...

Малинка, повторяю в который раз, речь не о твоей алчности или несостоятельности. Мы верим что ты богатая. Речь о таких вещах, которые вам со стасегом недоступны по определению! :)

Здесь все всего боятся!!!

Одна я ничего и никого не боюсь :D . И искренне считаю свою позицию правильной. Считаю себя достойной женщиной, и выбираю себе в спутники достойного мужчину, а неприятные ситуации со всеми случаются. И красивым женщинам можно все!!Подтверждено Стасиком и мной :laugh:
Я ответила ему, он мне тут уже как родной с вами стал ))

P.S особо нервных попрошу разделить мой спич на два, не хочу быть мифическим персонажем из сказки все же... :p

Господа, я был прав! Шоу продолжается! =)

#840
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Где за одним барьером, стоит хрупкая блонди,а с другой стороны барьера толпа из 120 (или сколько вас там, рассчитайтесь теперь сами) человек.


Но вы ведь сами этого захотели - признайтесь. Не думаю что ваш случай более оригинален, чтобы для него отдельно создавать тему, достаточно было отписаться в теме про "чаек". :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.