Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#901
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
абсурд, но мне не жалко последних полутора часов бездарно потерянного времени. зато весело. :super:
  • 0

#902
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Привет, ребята!
  • 0

#903
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Какая уже разница если все считают, что даже если он положил глаз на меня и один повел меня в кафе, то я все равно должна была заплатить за себя...а если бы позволила ему, то пришлось бы ехать с ним спать :super:

Мда... Действительно безвыходная ситуация :super:
  • 0

#904
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Из размышлений Стаса по поводу последних страниц топика:

Картина, описанная Парабеллум, так и взывает к появлению того самого рыцаря на белом коне, спасающего невинную девицу... слава Богу, что не от костра, а от стаи Номо, пытающейся закидать какашками любого чужака, появившегося в ареале обитания. Воззвания к элементарной порядочности, такие как простой этический императив "толпой на одного - не честно", вызывают лишь псевдоинтеллектуальные рассуждения об относительности морали. За выжимающими слезу постами о бедных старушках, скрываются льющие эти слезы крокодилы, искренне считающие себя правыми. А на любого, кто не хочет уподобляться, стая навешивает один из любымых ярлыков: "Тупой!", "Подросток", "Богатенький сноб" и пытается закидать несвежими продуктами мозгового пищеварения. Видимо этот семантический акт вызывает иллюзорный почес уязвленного самолюбия, доказывающий приматам, какие они умные, взрослые и бедные, зато честные пролетарии?! Правильно Малинка рассуждает о программе к барьеру, только одно НО: "К барьеру" - это о равных, а тут что-то в духе: "Со дна, товарищи! Кипит возмущенное содержимое наших верхних отростков и нижних отверстий! Гуртом и батьку бить легче!"
Фи! Неуподоблюсь!
  • 0

#905
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

2парабеллум ненравится тема не пишите
2автор не нравятся парни не ходите с ними


Аха - в кино со мной не пошла - значит не нравлюсь...
А с виду так мило кокетничала - коварная женщина шо сказать.
  • 0

#906
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
вы вообще все в своем уме или как? (я не о тех кто в данной теме открыто стебается - есть над чем)

2house - умный человек, если он действительно таков, выражает свои мысли, четко, ясно и максимально просто. так что не зацепило ни разу. просто смешно.
  • 0

#907
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Воззвания к элементарной порядочности, такие как простой этический императив "толпой на одного - не честно", вызывают лишь псевдоинтеллектуальные рассуждения об относительности морали. За выжимающими слезу постами о бедных старушках, скрываются льющие эти слезы крокодилы, искренне считающие себя правыми.

Mamma mia! Небо! Небо не видело такого пацака как ты! :super:
Все на одного - нечестно. Надо один на один. Тогда честно. :super:
То есть мы должны отказаться от своих убеждений, из-за того что нас много? А ты не задумывался, почему вас так мало?
Кстати, а что плохого в том, что я считаю себя правым? Малинко может быть правой, ты можешь, а мы нет?
Тут форум, родной, каждый имеет право налево.

#908
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Все на одного - нечестно. Надо один на один. Тогда честно. :super:

Кто бросит вызов Акелле Малинке? Чисса раз на раз. Уно то уно! Морте то морте! :super:
  • 0

#909
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
*факел медленно опускался к соломке*
:super:
  • 0

#910
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*факел медленно опускался к соломке*
:super:

/me пляшет шаманские танцы вокруг костра и напевает: "Малинки! Малинки! Такие вечеринки". :super:
  • 0

#911
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Кстати, а что плохого в том, что я считаю себя правым? Малинко может быть правой, ты можешь, а мы нет?

...я вам скажу больше - свою точку зрения я вычитал из книги... :super:
  • 0

#912
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
House, скажите чесна, ведь вам все равно кого защищать)) вы в любом случае якобы будете считаться героем, хотя и глупым, Дон Кихот с мельницей, блин..


*факел медленно опускался к соломке*
;)

/me пляшет шаманские танцы вокруг костра и напевает: "Малинки! Малинки! Такие вечеринки". :super:

:super:
  • 0

#913
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да, это форум. Это срез нашего общества.
Удивляет только наличие огромного количества взаимных оскорблений, бурная рекция на "неправедную".
Стебуться, наверное делать больше нечего. А тема для стеба такая подходящая. Где ж справедливому гневу поразмяться, все так здорово, есть виновник, есть Правильное мнение, нет разночтений, так что самое милое дело здесь показать свой ум и проницательность.
Чем-то смахивает на тему о Светлане Бахминой. Только там уровень другой, а размышления те же.

Сообщение отредактировал Fonarik: 04.11.2008, 13:13:03

  • 0

#914
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Дорогие мои собеседники!
Я думаю, что автор вам больше не нужен, и к тому же не могу больше проводить столько времени на ЦТ.
Говорю всем, выразившим свое мнение спасибо... И остаюсь верна своему принципу - ни о чем не судить окончательно...Вы мне в этом очень помогли...Была бы я Стасом, наверное так же подумала о Малинке, а если бы нервным Стасом, то может и размазала по лицу заказанное ) ... Но на ее месте оказалась я,а тут у меня своя роль... Не знаю, произойдет ли еще такая ситуация со мной... Но уверена, что расстраиваться не буду, и вспомню ЦТ! И людей которые искренне пытались до меня достучаться, а потом покаяться и извинится перед всеми (да-да и такое писали :super: ), я просто улыбнусь и подумаю, что наверное настоящая леди никогда не должна хотеть есть, а у милого парня просто изжога... ;)

Так же снова прихожу к тому, что надо быть терпимой к людям и вас всех к этому тоже призываю) мне очень нравятся эти строки :

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Спасибо всем кто поддержал меня! И спасибо всем, кто были против! Приношу извинения, тем, кто принял на свой счет неприятные вещи :lol: вы правда очень круто меня провоцировали! :lol: Остальным хорошо повеселится в уже угасающей, к сожалению, теме... Ну, а если что опять кто выкинет :lol:, я обязательно вам напишу!!! Всем удачи и любви! :super:
  • 0

#915
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
*прощальная речь была плаксивой и неискренней.. костер догорал*
  • 0

#916
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Аффтор, в порыве чувств решила бросить нас, её жаждущее справедливости сердце, разбилось о чёрствые и меркантильные души ЦТ-шнегофф, и не найдя поддержки она нажала "Delete profile" :super:

Я устал, я ухожу... ©Б.Н. Ельцин
  • 0

#917
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

2house - умный человек, если он действительно таков, выражает свои мысли, четко, ясно и максимально просто. так что не зацепило ни разу. просто смешно.

То есть, так Статик и должен писать? Ну, там, чтобы пацандар сходу в тему въехали и определились по понятиям? И с чего бы такие категоричные декларации о стиле изложения "умных"? Ну уж нет! Если кому-то что-то не понятно - это проблемы не Стасика )))

Mamma mia! Небо! Небо не видело такого пацака как ты! :super:
Все на одного - нечестно. Надо один на один. Тогда честно. :super:
То есть мы должны отказаться от своих убеждений, из-за того что нас много? А ты не задумывался, почему вас так мало?
Кстати, а что плохого в том, что я считаю себя правым? Малинко может быть правой, ты можешь, а мы нет?

Да, собственно, замечено, что по отдельности люди - добрые, хорошие и умные. Можно смело предположить, что с точки зрения логики чаще окажется правым тот, кто мыслит индивидуально, а с точки зрения группового восприятия - те кого больше. Потому индивидуумы так легко манипулируют группами. Вах, Стасег типа, опять весь из себя Д.Артаньян и в белом ))))

House, скажите чесна, ведь вам все равно кого защищать)) вы в любом случае якобы будете считаться героем, хотя и глупым, Дон Кихот с мельницей, блин..

Герой, хотя и глупый - мой любимый стебный образ. Пафосно и прикольно. )) Недалекое морализаторство взывает к той этике, в которой "сколько людей - столько мнений, но совесть иметь надо" - убойный аргумент, а глупость сводит на нет практически любые контраргументы. Кроме еще более глупых, естественно. Но такой "жертвой" форумных хЫшников-"интеллектуалов" мало кто захочет стать ))) Тут все чаще слышатся призывы заканчивать спектакль, да и Малинка(и?) закругляется, так что спасибо всем участникам топика. Если кто-то посчитал себя оскорбленным - извините меня тем фактом, что все сказанное от лица воображаемого Стасика (все, что выше данного абзаца)- всего лишь безличный стеб и ни в коей мере не отражает точку зрения House.

Сообщение отредактировал House: 04.11.2008, 13:49:14

  • 0

#918
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Серость, толпа, масса! Какие громкие, а главное, умные слова раздавались тут порой! Какое большое желание было у некоторых выделится из этой толпы, этой серой, плебейской толпы! А вот теперь представте себе на минутку, эту толпу, которая движется себе по прямой, движимая моралью, общественным мнением, воспитанностью, культурой, образованием, нормами общего поведения, да мало ли чем еще! Представили???? Но все равно, это толпа, масса, народ! И тут появляется малинка и иже с ней, но пока представим только ее, ей хочется выделится из толпы, из серости, из массы (как в прочем, и всем остальным), и что же она делает? Она пытается остановить толпу, попирая мораль и образование! Она встает против толпы, она пытается ее остановить! Казалось бы, вот оно, вот я выделился, вот меня заметили! Но что происходит? Ее заметили, но лишь те, кто был рядом, у нее даже появились сторонники, последователи, но и они быстро потерялись! А почему? Да все же очень просто, их смяла толпа, и через несколько минут, казалось бы прекрасное тело малинки, превратилось под ногами толпы, в кучу зловонной жижи, ее даже не заметят те, кто идет сзади, кто не видел этого бунта против толпы!
Люди, хотите выделится? Хотите стать заметным? Но не знаете как? Вы можете выйти из толпы, можете отойти в сторонку, вот только заметят ли вас те, кто идет мимо? Вряд ли! Что бы быть по настоящему заметным, что бы не стать серостью толпы, нужно стоят в лидерах этой толпы, нужно быть во главе, нужно пробивать свою дорогу, свою колею, вот тогда вас и заметят, тогда за вами пойдут, тогда вы станете, хоть и частью толпы, но лидирующей его частью!
  • 0

#919
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Mamma mia! Небо!
То есть мы должны отказаться от своих убеждений, из-за того что нас много?

Ребята, ну чего вы все стадом накинулись на Малинку? Не стыдно? Обидеть девушку каждый сможет? Хоть кто-то из вас в жизни то может так храбро, как она, отстаивать свои убеждения? Сидите в своих офисах и лишний раз пукнутьт боитесь. А здесь распоясались! :super:

Кстати, а что плохого в том, что я считаю себя правым?

Да ничего плохого, если ты и в реале храбрец. Но вижу, что это не так. :super:

Ребята, не останавливаемся, продолжаем обсуждение!
  • 0

#920
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Серость, толпа, масса!

Я тоже заметил, что стадные чувства на ЦТ превуалируют над всем остальным. Офисные крысы в этой теме позубоскалили всласть. В жизни же они из себя НИЧЕГО не представляют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.