Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#841
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
прочитала посты вчерашние - от души посмеялась!
Особенно понравился момент с пивом! Надо сказать мужу, что тот факт, что мы с ним вместе пьём пиво и смотрим ЧМ, а не шардоне - является вопиюще неприличным!
Проблема автора в том, что она считает - что чем больше мужчина вкладывает денег в женщину - тем больше он её ценит (ценит - от слова ЦЕНА) - поэтому она реально думает - что Стасику выпала честь это сделать (заЦЕНИть), а он распоследний негодяй лохонулся. (хотя мне до сих пор не понятно как всё это укладывается с её отношениями с её бойфрендом...).
Вы правильно отделили себя от остальных девушек форума - такое пошлое и дешёвое поведение как у вас мы себе вряд ли позволим.

Сообщение отредактировал Markiza: 04.11.2008, 09:32:04

  • 0

#842
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

2парабеллум ненравится тема не пишите
2автор не нравятся парни не ходите с ними

нельзя быть таким категоричным :laugh:
эта тема мне нравится, но по-своему. как псих-больной для доктора :laugh:
к тому же иногда забавно стоять в луже г*вна и тыкая в него пальцем говорить "ты - г*вно!", "ты - г*вно!"
  • 0

#843
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Вот только хотел пуститься в благоглупости a'la "стоит ли принимать сказаное нелично как личное?", еще как-то подставить под укусы придуманную слабость,,, для оживления темы, так сказать,,, как тут "фюиить!" этакий финальный малиновый кинжал в спину )))
1, Я обрисовал воображаемую картину в которой были как минимум три позиции: кроме позиции "плюющего вверх" были еще позиции "сверху" и "с точки зрения наблюдающего со стороны (рисующего меня)", Вопрос: "Какую позицию могли примерить на себя столь внезапно исчезнувшие "писатели"?" ))
2,Боящийся показаться бедным - скажет "чайка", боящаяся показаться доступной прочитает мораль "ветренице", а боящийся показаться в позиции плюющего снизу, вообще в позиции "снизу",,, ну вы видите результат )
ИМХО большая часть раскручивающейся спирали форумной групповой агрессии как раз связана с боязнью "показаться ", "быть принятым не за того",
3,


House, и вы считаете что этой девушке нужно заступнечество? Хотя, конечно, вы ведете себя как джентельмен :laugh:

Заступничество нужно любому человеку, которого пытаются стоптать числом. Смехотворный предлог - и ехидничание превращается в циничный сарказм, полетели первые булыжники грубых оскорблений,,, глумление с претензией на интеллект и оригинальность,,, Даже если этот человек (не только девушка!) и умеет постоять за себя, считаю, вступиться надо, Хотя бы потому, что много на одного - не честно,

Слушай, рыцарь, млин, без страха и упрека. :laugh: Ты так до сих пор ничего не понял? Тогда я попытаюсь тебе объяснить.
Есть такие вещи, как нравственность, мораль и этика... Хотя, блин, не поймешь... Давай на пальцах.

Вот если ты сейчас создашь тред и начнешь писать примерно следующее:
"Отбирать у старушек пенсию а у школьниц деньги на мороженое стало нелегко, старушки прячутся, а школьницы убегают. Поэтому я решил старушек пытать током, а школьниц насилоловать. Парни, давайте наказывать старушек и школьниц!"
Ты только пойми правильно, я нарочно утрирую и пишу абсурдные вещи, только для того, чтобы тебе было понятно.

Так вот, тебя естественно все обзовут уродом и говном. Примерно 100 человек. А тут выйдет Малинко, нарисует картинко, как ты на золотом пъедестале, а в тебя харкает толпа недоумков, которые не понимают, что старушек надо в концлагерь (какие с них доходы?), а школьниц в публичные дома. То есть толпа с таким же успехом начнет харкать и в нее, потому что для нее она тоже отклонение от нормы.

Понимаешь? Для этих 100 поведение Малинки - абсурд, отклонение от морально-этических норм, также как и в нашем вымышленном случае.

Дошло?

#844
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


2парабеллум ненравится тема не пишите
2автор не нравятся парни не ходите с ними

нельзя быть таким категоричным :laugh:
эта тема мне нравится, но по-своему. как псих-больной для доктора :laugh:
к тому же иногда забавно стоять в луже г*вна и тыкая в него пальцем говорить "ты - г*вно!", "ты - г*вно!"

Вальтер, по таким случаям дисеры надо писать. Типа "Перверсии норм нравственности и морали в условиях урбанизации и паразитического образа жизни".

#845
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дошло?

сжечь ведьму на костре!!!!!!
)))

Вальтер, по таким случаям дисеры надо писать. Типа "Перверсии норм нравственности и морали в условиях урбанизации и паразитического образа жизни".

мне бы попроще, на старушках и школьницах :laugh:

Сообщение отредактировал парабеллум: 04.11.2008, 10:08:01

  • 0

#846
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Одна я ничего и никого не боюсь


Вы все дураки и не лечитесь, одна я стою в белом пальто красивая (с) г-жа Новодворская
:laugh:
  • 0

#847
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Одна я ничего и никого не боюсь


Вы все дураки и не лечитесь, одна я стою в белом пальто красивая (с) г-жа Новодворская
:laugh:

красапчик, нервная! :laugh:
для наглядности не бояна ради:
Изображение
  • 0

#848
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
парабеллум таки опередила с плакатом :laugh:

чайки, где вы, уже утро! самая пора за ракушками лететь... :laugh:
  • 0

#849
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Бойцовый Кот, понимаешь ли, этот рыцарь-джентельмен по любому не поймет, что заступившись (или заплатив в кафе за такую малинку) в глазах той же малинки он будет ЛОХОМ! В кругу таких же пожружек-лерочек она будет рассказывать, как нашла наконец лоха и разводит его на бабки! По этому такой тип имеет право жить, без него и "жизнь плоха"!!!
  • 0

#850
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

По этому такой тип имеет право жить, без него и "жизнь плоха"!!!

говорила же я на какой-то странице ..- я сам обманываться рад (с)
  • 0

#851
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Ну не голоден он был. :laugh: А вам то что мешало заказать самой, первое, второе и компот? :laugh: Или всё таки надеялись что он закажет да ещё счёт оплатит? :D А?



Он не мог быть сытым... потому что мы провели вместе минимум 4 часа... Он просто был жадным...
я не надеялась... я была уверена.Потому что до этого в моей жизни были только достойные молодые люди... а не жлобы и босота которые не смогли бы оплатить счет девушки...Да даже и МЧ с пустым карманом вряд ли будет так себя вести...

бугога, автор, вы были уверены в чем? ну решил он вас снять, а вы решили его продинамить, ну не вышло у вас обоих ничего))) чо расстраиваться?
зато я рад за вас, что у вас были, кхе-кхе, _достойные молодые люди_)
и в будущем, знакомьтесь в самых гламурных местах, там достойных типа больше.

По поводу МЧ с пустым карманом: чо вы действительно думаете, что если у него нет денег то он 1куй закажет всем и потом будет мыть в кабаке посуду? не смешите.
  • 0

#852
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
маразм типогстартера крепчает... погода портится... летать нельзя...
  • 0

#853
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Дошло?

сжечь ведьму на костре!!!!!!
)))

Заметьте, не я это предложил! (с) :D


Вальтер, по таким случаям дисеры надо писать. Типа "Перверсии норм нравственности и морали в условиях урбанизации и паразитического образа жизни".

мне бы попроще, на старушках и школьницах :laugh:

Тренируешься на кошках? :laugh:

#854
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
эта... какиво... в двух слова расскажите чё после 35 страницы было? читать ломы.
  • 0

#855
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

эта... какиво... в двух слова расскажите чё после 35 страницы было? читать ломы.

Появилсо новый адепт ДАО ГА - Стасег под ником House. Его карающий меч опустился на головы непокорной толпы. Чисто из соображений гуманизьма и непокорности харкающему быдлу. А исчо он художнег и рисует розовым и золотым цветами! =)

#856
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


эта... какиво... в двух слова расскажите чё после 35 страницы было? читать ломы.

Появилсо новый адепт ДАО ГА - Стасег под ником House. Его карающий меч опустился на головы непокорной толпы. Чисто из соображений гуманизьма и непокорности харкающему быдлу. А исчо он художнег и рисует розовым и золотым цветами! =)

И этот Пикасо не захотел платит за звезду? Нипацанниразу!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 04.11.2008, 10:38:44

  • 0

#857
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
И ездит в Лондон на выходные, а про Барбадос не знает - географию не учил.

Да платит он - готов в Лондон на выходные сгонять, я ж говорю.

#858
WINONA

WINONA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Слушай, рыцарь, млин, без страха и упрека. :laugh: Ты так до сих пор ничего не понял?
Есть такие вещи, как нравственность, мораль и этика... Хотя, блин, не поймешь...
поведение Малинки - абсурд, отклонение от морально-этических норм...Дошло?

Улыбнуло :laugh: Персонаж Малинко с каждым днем мне начинает симпатизировать все больше :D
Я так и знал што среднестатистический цэцэшник в целом нормальный человек, офисный сотрудник, со средним доходом и заложенными "в базе" морально-этическими нормами сбиваясь в толпу с себеподобными начинает утрачивать эти самые нормы, этот феномен называеца "эффектом толпы" и если кто-то не разделяет точку зрения толпы, значит он против нее, значит надо этого индивидума сожрать, опустить ниже плинтуса а то ишь какой умный нашолся! Толпа это удобно, можно безнаказанно оскорбить человека и спрятаца, затеряца в массах... Респект Малинке ит House за индивидуальность и фу остальным за стадные инстинкты и слабость к провокациям :p
  • 0

#859
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Не нравится рюмка, не пейте!

Точно точно, мне вот "рюмка" нравится :laugh:
  • 0

#860
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Тренируешься на кошках? :laugh:

на хомячках :laugh:

Толпа это удобно, можно безнаказанно оскорбить человека и спрятаца, затеряца в массах...

а еще толпу сжигать тоже удобнее...знакомый фашист расказывал..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.