Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#601
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений


... Вечер был испорчен, все ели в тишине...
Молодые люди как можно так облажаться,знаю такие встречаются редко, но все же!!И девушки давайте сразу таких ставить на место... Или я не права?

:-)
:super:
:cry:


Вот отличный пост. Коротко и ясно.
как говорится,

Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: ”+1” ;)

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 03.11.2008, 14:44:13

  • 0

#602
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

От Меги:

Харлей... мы это с пацандарами... внешность тоже думали... но сдается мне Малинка в виду политических... или религиозным мировоззрений не станет выкладываться в нет... ибо... фломастеры то разные... кому то нравятся пышечки... кому то худышки... кому то третий... а кому то прыщики... в обще тетка щитает себя красоткой... так пусть в неведении умрет...

Есть мение ,что топикстартер таки ниразу не Памела Андерсон в 20 лет, а скорее-Анджела Дэвис в 50! :cry: :super:
А политические и религиозные ризоны тут ниразу не причем. :-)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 03.11.2008, 14:43:41

  • 0

#603
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


От Меги:

Харлей... мы это с пацандарами... внешность тоже думали... но сдается мне Малинка в виду политических... или религиозным мировоззрений не станет выкладываться в нет... ибо... фломастеры то разные... кому то нравятся пышечки... кому то худышки... кому то третий... а кому то прыщики... в обще тетка щитает себя красоткой... так пусть в неведении умрет...

Есть мение ,что топикстартер таки ниразу не Памела Андерсон в 20 лет, а скорее-Анджела Дэвис в 50! :cry: :super:
А политические и религиозные ризоны тут ниразу не причем. :-)



Автор работает, в отличае от 32 бездельников которые обсасывают эту тему сейчас, и не считает нужным отвечать каждому, хоть кто то и очень хочет внимания к своим постам... ;)
  • 0

#604
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Что-то я так и понял, кто в оконцове заплатил за ужин
  • 0

#605
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
От Меги:

Автор работает, в отличае от 32 бездельников которые обсасывают эту тему сейчас, и не считает нужным отвечать каждому, хоть кто то и очень хочет внимания к своим постам...

Чо все что ли... кина не будет... жаль...
*Вопрос все таки задам... что думает Ваш молодой человек на Ваши ночные прогулки с другом молодого человека...
  • 0

#606
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Автор работает, в отличае от 32 бездельников которые обсасывают эту тему сейчас, и не считает нужным отвечать каждому, хоть кто то и очень хочет внимания к своим постам... :-)



прально.

по теме: автора не сужу т.к. как всяко бывает, главное признать ошибку
  • 0

#607
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Автор не чайка. она девушка страдающая чуством собственной афигенности...

Но мне она нравиться.... Говорит то что на уме... хоть и неправильно... лучше не наезжая сказать... дефачка моя! ты не права... Так как у него 1000000 причин не заказывать себе кушать... может и правда не проголодался. А может просто не ест в ресторанах... У меня после ресторановских 2х изжога.... так что забей... не первый и не последний твой облом.... уд еще... не трать нервы свои. промолчи, умнее буд...

Сообщение отредактировал soulz: 03.11.2008, 15:01:06

  • 0

#608
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
/me в своей наивности продолжает сидеть и ждать, пока его начнут ставить на место... :-)

ps/ зрелищное, должно быть, шоу получицо... :super:
  • 0

#609
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



От Меги:

Харлей... мы это с пацандарами... внешность тоже думали... но сдается мне Малинка в виду политических... или религиозным мировоззрений не станет выкладываться в нет... ибо... фломастеры то разные... кому то нравятся пышечки... кому то худышки... кому то третий... а кому то прыщики... в обще тетка щитает себя красоткой... так пусть в неведении умрет...

Есть мение ,что топикстартер таки ниразу не Памела Андерсон в 20 лет, а скорее-Анджела Дэвис в 50! ;) :cry:
А политические и религиозные ризоны тут ниразу не причем. :-)



Автор работает

Заманивает в кабак очередного друга друга? :D :super:
  • 0

#610
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Это не есть факт, раз за неё платят, значится шайка

Сообщение отредактировал Lisichkin: 03.11.2008, 15:00:43

  • 0

#611
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Ну что вы на аффтора накинулись? Хорошая девушка, ПОРЯДОЧНАЯ, сразу же видно.
Аффтор, не слушай их, соглашайся на мое предложение.

#612
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Автор не чайка. она девушка страдающая чуством собственной афигенности...

Так и запишем: нарциссизм последней стадии... :-)
  • 0

#613
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Чайки это от бедности, понимаете?
А вообще мужчины смиритесь,что только успешные получают лучшее..
так что кто уверен, что девушка любит не за деньги, только потому что вы на нее ничего не тратите, глубоко ошибаетесь...
Я понимаю никто не хочет заплатить за мерзкую malinka_kb, но если Вы приглашаете красивую милую девушку я уверена,что многие откажутся здесь от своих слов...

Никакое социальное положение, не отменяет культуру, можно быть бедным но воспитанным. Уважающая себя девушка не станет чайкой, сильная девушка не будет чайкой, ей становится слабая. Касаемо денег есть всякие варианты но одно известно точно любой мужчина ради любимой женщины добьется чтоб она была счастлива. "Счастье есть отсроченное исполнение инфантильного желания, вот почему богатство приносит так мало счастья: деньги не могут быть желанием младенца"(с) - З. Фрейд

Красота это хорошо но не всегда достаточно.
  • 0

#614
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

От Меги:

Автор работает, в отличае от 32 бездельников которые обсасывают эту тему сейчас, и не считает нужным отвечать каждому, хоть кто то и очень хочет внимания к своим постам...

Чо все что ли... кина не будет... жаль...
*Вопрос все таки задам... что думает Ваш молодой человек на Ваши ночные прогулки с другом молодого человека...



Маркиза это друг, а моего МЧ сейчас нет в стране...
Я заплатила за себя...а что мне еще оставалось? :-)
Пару недель назад зашли с моим новым знакомым по работе в кафе, у него не оказалось при себе наличных денег вообще, о чем он совершенно спокойно мне сказал ...И мне почему то не было стремно заплатить за мужчину, и эта ситуация не вызвала диссонанс между моими представлениями о мужчинах и реальностью...
  • 0

#615
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
эта, народ, на этом можно закруглиться...
я разгадал смысл бытия причины создания темы автором... :-)

ну, а чего еще можно ожидать от человека, у кого в профиле написано следующее:

Дата рождения 13 Февраль 1984
Место жительства Алматы
Увлечения
Шоубиzzzz, тусовки, клубы,Танцы,фото, PR, кино, музыка, секс, напитки покрепче))),любовь, романтика, afterparty, свобода, crazy people,путешествия, R'n'B, 5'NIZZA Шекспир в оригинале


Сообщение отредактировал Imhotep: 03.11.2008, 15:09:19

  • 0

#616
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Маркиза это друг, а моего МЧ сейчас нет в стране...
Я заплатила за себя...а что мне еще оставалось? :-)

Надо же с пареньком знакомы 4 часа, есть МЧ который сейчас в отлучке, наверно всем известно и еще требуете чтоб за вас платили :super: , браво человек заплатил за себя, достижение достойное аплодисментов :cry:
  • 0

#617
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
От Меги

Маркиза это друг, а моего МЧ сейчас нет в стране...

Нивсасал... а с фига вся эта вонь тогда?
  • 0

#618
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
ЧСВ афтара явно прогрессирует на фоне ФГМ :-)

Таки теперь уже не только тот несчастный товарисч, поимевший сомнительное удовольствие посидеть с топикстартером за одним столом, является "жлобом". Оказывается, еще и форумчане бездельники!

Тысячачертей! Д'Артаньяны атакуют...
  • 0

#619
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
А кто ж все это не любит?! Ну кроме R'n'B...

#620
Калжан

Калжан

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
:-)


От Меги:

Автор работает, в отличае от 32 бездельников которые обсасывают эту тему сейчас, и не считает нужным отвечать каждому, хоть кто то и очень хочет внимания к своим постам...

Чо все что ли... кина не будет... жаль...
*Вопрос все таки задам... что думает Ваш молодой человек на Ваши ночные прогулки с другом молодого человека...



Маркиза это друг, а моего МЧ сейчас нет в стране...
Я заплатила за себя...а что мне еще оставалось? :super:
Пару недель назад зашли с моим новым знакомым по работе в кафе, у него не оказалось при себе наличных денег вообще, о чем он совершенно спокойно мне сказал ...И мне почему то не было стремно заплатить за мужчину, и эта ситуация не вызвала диссонанс между моими представлениями о мужчинах и реальностью...

Потому что в этой ситуации он вас не обманул!Ну типа мол не голоден итп!Он сказал прямо бабки забыл еще и спокойно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.