Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#421
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

:fie: А, почему это для вас очень важно???
Померить хотите? - на себя??? :lol:

божеж мой! петросян на цт! :D

Где-то вы правы...
Мой антропологический тип весьма близок, а, значит, родственен, арменоидному типу... (Кстати, и темперамент такой же...)
Но это не дает мне право тыкать в вашу сторону, с криками: латинОсы на ЦТ...

А, где их, этих южноамериканских недоразвитых индейцев, теперь нет??? - Плодятся, что твои кролики...

P. S.
А, как вы знаете, кролик - это не только теплая шерсть, но 3, 4 и 5 килограмм диетическОГО, легкоусвояемОГО мачо мяса... ©
  • 0

#422
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

P. S.
А, как вы знаете, кролик - это не только теплая шерсть, но 3, 4 и 5 килограмм диетическОГО, легкоусвояемОГО мачо мяса... ©

кг... :fie:
  • 0

#423
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
малинка_кб, уже напишите что-нибудь. общественность ждет :fie:
  • 0

#424
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений

P. S.
А, как вы знаете, кролик - это не только теплая шерсть, но 3, 4 и 5 килограмм диетическОГО, легкоусвояемОГО мачо мяса... ©

кг... :fie:

Возможно...
Главное, чтобы мачо мясо не было таким... :lol:
Все-таки, мясо - и в Африке мясо...
  • 0

#425
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

малинка_кб, уже напишите что-нибудь. общественность ждет :lol:


дык нада ж 20 страниц асилить :fie:
а за это время знаете сколько раз проголодацо можна? :D

Сообщение отредактировал La-mansh: 02.11.2008, 04:12:46

  • 0

#426
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
хаха, Malinka_kb - провокатор!
в реальной жизни таких ситуаций не бывает! :fie:
  • 0

#427
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
малинка взволновала своими сентенциями таких небожителей как: Roxi и Ма4о :lol: чую недоброе должно произойти с тем злополучным рестораном кабаком... о боги, боги... надеюсь, что хозяин сего заведения, застраховал своё имущество :fie: а то над ним скапливается отрицательная энергия "пЗЦы" и скоро в него может долбануть молния, как результат трансформации обиды в материю, от всех плебеек которых не стали ужинать.
  • 0

#428
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
\ок

я только с тусы...
так вот приехали мои подруги из Питера (РФ)
они говорят что таких какон нужно наказывать...
мало того что один чувак в Питере приехал в клуб и не хотел платить за них...
Они позвали его в одноименный клуб с названием кРИк и кинули его на 50 тыс. тенге , только потому что они не захотел платить за них в ресторане....Хотя чувак при деньгах и иностранец...
Но он поставил их в нелокое положение в клубе...

Далее..
Моя лучшая подруга Лерочка искренннее возмущалась, что когда ее позвали на выходные в Рим, где она позволила себе, а именно само собой разумеещееся пальто от Prada, хоть и за 1500 евро и кучу еще подарков не считая поездки стоимости,и вернутьденьги... потому что секса не было... она захопалаглазками и сказала: Как так??? Мужчина приглашает, значит он платит!!!!!

Так что Ваши радения за ужин как то мне не внушают доверия...
  • 0

#429
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Очень коварные женщины. Однако. ИМХО
  • 0

#430
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ваши подруги - типичные чайки с соответственной им психологией :fie: чего вы хотите от мужиков, когда считаете нормой швырануть их в кабаке? поверьте, что мир абсолютно равнодушен к вам. и злой он, или добрый - зависит исключительно от вашей модели восприятия окружающей действительности... хотя о чём это я..? нет, я не надеюсь, что автор с подругой лерочкой меня поймут, куклы они и в африке куклы,.. один вопрос покоя не даёт: почему форма регистрации на ЦТ такая простая?

Сообщение отредактировал BasteR: 02.11.2008, 05:01:02

  • 0

#431
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ваши подруги - типичные чайки с соответственной им психологией :fie: чего вы хотите от мужиков, когда считаете нормой швырануть их в кабаке? поверьте, что мир абсолютно равнодушен к вам. и злой он, или добрый - зависит исключительно от вашей модели восприятия окружающей действительности... хотя о чём это я..? нет, я не надеюсь, что автор с подругой лерочкой меня поймут, куклы они и в африке куклы,.. один вопрос покоя не даёт: почему форма регистрации на ЦТ такая простая?


а ХЗ че она такая простая...
Что леди, которые считают нормальным, считать слетать в Рим, Амстер... с плебейками за одно...
А всегда так... знаете, не отличишь бисер от жемчуга...
не стоит метать бисер перед свиньям, кто мля... кто тут свиньи, а кто в теме ХЗ
а меня нормально все...кто че там не нравится??А???
  • 0

#432
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Жлобы плюс чайки = гремучая смесь.
  • 0

#433
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну вот... я так и знал, что не нада о тонких материях

Что леди, которые считают нормальным, считать слетать в Рим, Амстер... с плебейками за одно...

плебейство не зависит от направления движения чайки. факт хлопанья крыльями не делает из неё особу голубых... да хотя б интеллигентных кровей, как была тупая курица, так и есть, хоть в риме, хоть в амстере.

Сообщение отредактировал BasteR: 02.11.2008, 05:26:51

  • 0

#434
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Что леди, которые считают нормальным, считать слетать в Рим, Амстер... с плебейками за одно...

плебейство не зависит от направления движения чайки. факт хлопанья крыльями не делает из неё особу голубых... да хотя б интеллигентных кровей, как была тупая курица, так и есть, хоть в риме, хоть в амстере.



Ага мне тоже так кажется...Но у моей подруги хватит образования и ума остаться в Риме... а у Вас думаю нет...
Чайки тоже знаете делятся на классы...
И
Вас можно спящую как багаж погрузить..)))
  • 0

#435
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ага мне тоже так кажется...Но у моей подруги хватит образования и ума остаться в Риме... а у Вас думаю нет...

пусть остаётся там, она нам не нужна. так же не могу вас разочаровать - я тут самый тупой и нищий брюзга,
вот только рим, мне ни сколько не интересен, ибо находится в нелюбимом мною климатическом поясе.

Сообщение отредактировал BasteR: 02.11.2008, 05:41:01

  • 0

#436
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ага мне тоже так кажется...Но у моей подруги хватит образования и ума остаться в Риме... а у Вас думаю нет...

пусть остаётся там, она нам не нужна. так же не могу вас разочаровать - я тут самый тупой и нищий брюзга,
вот только рим, мне ни сколько не интересен, ибо находится в нелюбимом мною климатическом поясе.


ага, а Вы тоже в нашем нелюбимом климатическом поясе, и потому не в нашем поле зрения... адьёс амиго...
не утруждайте себя печатаньем букв...
  • 0

#437
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
очень хорошо понимаю того чувака, что сказал сакраментальную для топика фразу: "я не голоден", ибо во внимании куриц ни когда не нуждался. упаси меня господь быть вашим "амиго" :fie:
  • 0

#438
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

А с чего это Вы взяли, что он мелочный? только оттого, что кушать не захотел?)))))

Не мелочный, скажет - я есть не хочу, но если, кто то что то желает заказывайте....



вот единственно разумного человека по всем его постам вижу... видно, что человек общается в нормальных кругах и сам не опозорится никогда...

Вот именно не мелочный скажет... заказывайте что хотите...

Бедняги мужчины и бедняги женщины...посчитавшие меня чайкой за 2000 тенге... мне бы ваши проблемы...
идите купите себе и своей женщине самсу, только нормальных людей не трогайте... :fie:

мы уже забыли, а был ли мальчик...
все показывают свою сущность....
  • 0

#439
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


После мероприятия заехали посидеть в кафе вчетвером...Открыв меню один из МЧ заявил Я не голоден!
А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило... Вечер был испорчен, все ели в тишине...
Молодые люди как можно так облажаться,знаю такие встречаются редко, но все же!!И девушки давайте сразу таких ставить на место... Или я не права?


не хватило терпения все перечитать, что до этого напостили...

Но,кажется, я понимаю, что имела ввиду автор...
сама с таким же сталкивалась... Причем это был мой молодой человек, с которым мы были вместе 3 года. Меня бесило всегда, придешь куда-нибудь, он сядет, откроет меню, закажет стакан минералки и говорит, что он не голоден. Хотя мы полдня вместе провели, и раз я уже голодна, то он тем более.

И потом, даже если я закажу себе нормальный ужин, так все равно никакого удовольствия от еды, потому что Он не ест и только ждет когда я доем чтобы скорей расплатиться и уйти. Я так и не могла понять причину. Это просто прижимистость и жадность какая-то. ПРичем с деньгами у него не было проблем.
За все время так и не помню ни одного раза, чтобы мы с удовольствием где-нибудь поели!

Дико неприятное чувство. ПРочитала первый пост и прям нахлынуло.
Слава богу уже давно в прошлом....


Вы как раз в тему...именно осуждается прижимистость..которая выражается в отказе от еды...
девушка что должна заказать себе два блюда и есть под его минералку...??
Сплошь и рядом девушки попадаются в такие ситуации...
  • 0

#440
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


а где конструктив?

Он есть во всей теме...но ее надобно прочесть полностью.

вы не поняли. в ВАШЕМ сообщение по моему поводу где он? а тему я всю прочитал и аффтара поддерживаю горячо, хоть фотки и не видел!



увидите фотку не пожалеете..
но мое красноречие сделает больше чем фотка :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.