Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#281
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Откровенно не попадала в такую ситуацию ни разу...
Но пожалуй промолчала, заплатила.. и попыталась бы растворится в пространстве и времени, чтобы мои глаза на таких хлопцев не смотрели...

почему? почему раствориться? и чем эти хлопцы вам не понравились бы? и почему они должны за вас платить? ладно, если это совсем старые друзья иногда действует принцип - нет денег - не проблема, будут - заплатитшь, нет - ну и ладно, а если это просто приятели - то это вообще не их проблемы.

я считаю, что если это не любовное свидание - то каждый должен платить за себя, раздражает когда ктото ближе к оплате счета пропадает в туалете, или просто делает вид, что это его (ее) не касается.
  • 0

#282
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

парадокс - чем бредовее тема, тем активнее её обсуждают. причем не смотря на то, что тем о чайках обоих полов было уже СТОЛЬКО!!! создано, что хватит на каждого в отдельности.
мысль в слух - интересно, чем сумасшедшие столь притягательны? всех так и тянет отписаться.кхм, я вроде в их числе оказалась.. даже как то неловко))


просто такие темы, оччень смешные. где еще можно так поржать над комментами :fie:
  • 0

#283
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Malinka_kb + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#284
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Откровенно не попадала в такую ситуацию ни разу...Но пожалуй промолчала, заплатила.. и..

аналогично. хоть зарекаться и не стоит, но все таки предоложу, что те, кто попадаются на удочки /любые/ "сами обманываться рады"

Сообщение отредактировал парабеллум: 01.11.2008, 22:50:30

  • 0

#285
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

аналогично. хоть зарекаться и не стоит, но все таки предоложу, что те, кто попадаются на удочки /любые/ "сами обманываться рады"

Если бы лет 10 назад я бы спорила с вами, тогда было естественно, что на свидании парень платит за девушку, то сейчас полностью соглашусь....сейчас можно попасться куда угодно и на кого угодно....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.11.2008, 22:57:30

  • 0

#286
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а я понимаю автора,хотя ттт в такую ситуацию никогда не попадала.....убеждена: ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗОВЕТ ТЕБЯ КУДА ТОТО ВСЕ РАСХОДЫ ОН НА СЕБЯ БЕРЕТ,иначе.........ну...может взгляды конечно у меня устарелые,но....я даже представить себе не могу сиьуацию когда счет на двоих делится.....единственное исключение: пятничные пьянки с коллегами,вот там общаг однозначно....
  • 0

#287
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

почему? почему раствориться? и чем эти хлопцы вам не понравились бы? и почему они должны за вас платить? ладно, если это совсем старые друзья иногда действует принцип - нет денег - не проблема, будут - заплатитшь, нет - ну и ладно, а если это просто приятели - то это вообще не их проблемы.

Я рассуждаю с позиции любовного свидания.
"Почему?"- потому, что я встречаюсь с мужчинами, имею такую дурную привычку
"Почему растворилась?" - мне не нужен мужчина-подружка, таковых не бывает
"и чем эти хлопцы вам не понравились бы?" - тем что не сумели доказать, что умеют ухаживать и заботится обо мне
"и почему они должны за вас платить?" - потому что сам пригласил, я могла бы куда плодотворее время провести -книжку почитать к примеру...
"а если это просто приятели - то это вообще не их проблемы" - не поняла, а кто такие просто приятели, знаю есть мужчина-любимый, который платит за тебя, есть мужчина коллега, с которым счет пополам, кто такие приятели, и что с ними делают?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.11.2008, 23:07:13

  • 0

#288
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а я понимаю автора,хотя ттт в такую ситуацию никогда не попадала.....убеждена: ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗОВЕТ ТЕБЯ КУДА ТОТО ВСЕ РАСХОДЫ ОН НА СЕБЯ БЕРЕТ,иначе.........ну...может взгляды конечно у меня устарелые,но....я даже представить себе не могу сиьуацию когда счет на двоих делится.....единственное исключение: пятничные пьянки с коллегами,вот там общаг однозначно....

вы хоть всю тему читали?
  • 0

#289
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kultamies + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kultamies + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#291
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

вспомнился случай
... И еще в конце они пошли играть в бильярд.

жлобы! нет, не так. ЖЛОБЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! ДА ТАКИМ НИ ОДНА ДУРА НЕ ДАСТ! тьфу, прям расстроили меня..
  • 0

#292
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


а я понимаю автора,хотя ттт в такую ситуацию никогда не попадала.....убеждена: ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗОВЕТ ТЕБЯ КУДА ТОТО ВСЕ РАСХОДЫ ОН НА СЕБЯ БЕРЕТ,иначе.........ну...может взгляды конечно у меня устарелые,но....я даже представить себе не могу сиьуацию когда счет на двоих делится.....единственное исключение: пятничные пьянки с коллегами,вот там общаг однозначно....

вы хоть всю тему читали?

честно...не всю....
  • 0

#293
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

После мероприятия заехали посидеть в кафе вчетвером...Открыв меню один из МЧ заявил Я не голоден!
А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило... Вечер был испорчен, все ели в тишине...
Молодые люди как можно так облажаться,знаю такие встречаются редко, но все же!!И девушки давайте сразу таких ставить на место... Или я не права?

Тут вопрос подкинули, как бы Вы отреагировали, если бы парень сказал: - "Я не хочу спать!" :D :lol:

Тоже высказали ему, всё что о нём думаете? :fie:
  • 0

#294
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Тут вопрос подкинули, как бы Вы отреагировали, если бы парень сказал: - "Я не хочу спать!"

Тогда надо пояснять вопрос подкинувшему, под "спать" он/она понимает - на бочок и баиньки или то что в ЛЧ обсуждать нельзя.... Про второй вариант автор ответил 1-2 страницами выше...
  • 0

#295
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
даааа... обмельчал мужик. куда же котицо этот мир.. лыцарей нету! за красивую телку и за себя забашлять в кафе не могут. тьфу. босота. нах тогда ваще к телке подкатывать?? хочешь бабам нравиться - руби капусту нах!! нет капусты - дрочи!! ну или в пидоры. ну или в край к добрым и страшным давалкам с заниженной самооценкой.

пацаны! не посрамим атечества!! бабло иметь надо, пацаны, хоть воруй. даешь рублю купусты! а потом ее потрату на красивых и элегантных нимф с нормальной самооценкой! да лучше 5 минут пожить как пацан реальный, чем всю жизнь лохом жлобливым..

забыл совсем добавить! жрать хочу!! мне почки заячьи два раза и икры жбан!!!
  • 0

#296
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
По-моему быть не голодным - вполне естественная вещь. Должна ведь учитываться презумпция невиновности. Но видно каждый судит по мере своей испорченности.

ЗЫ: Тему всю не читал. Времени нет.
  • 0

#297
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Мачо,

Вот Вам лишь бы отписаться, да?
  • 0

#298
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

пацаны! не посрамим атечества!! бабло иметь надо, пацаны, хоть воруй. даешь рублю купусты! а потом ее потрату на красивых и элегантных нимф с нормальной самооценкой! да лучше 5 минут пожить как пацан реальный, чем всю жизнь лохом жлобливым..

Пошли пользователи в крайности впадать...Что бы заплатить за ужин кафешке, воровать не нужно, и безумное бабло рубить всю жизнь, достаточно просто работать и даже "офисным планктоном", как тут выражаются...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.11.2008, 23:36:06

  • 0

#299
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо,

Вот Вам лишь бы отписаться, да?

а где конструктив?
  • 0

#300
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а где конструктив?

Он есть во всей теме...но ее надобно прочесть полностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.