Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#141
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

ужос.. а как это жениться в кредит? на свадьбу что ле брать кредит? люди патихоньку с ума сходют.. ну нет денег, зачем свадьба? тихо-мирно расписались и все.


Знакомая несколько лет назад брала кредит на свадьбу брата. 1лим. Он работает водилой, а невестка безработная. Самая обычная семья. Никаких крутых родственников или друзей, которые могли бы подарить хорошие подарки... Так что таких чудных много.
  • 0

#142
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мне вот очень интересно, сколько должно пройти времени...


Просто приведу примеры:

Тетка:
После 2 недель знакомства подала заявление в ЗАГС со своим нынешним мужем.
Итог: Больше 30 лет вместе.
Примечание: Замуж моя тетка вышла «на зло» бывшему парню, который её бросил.

Мама:
Через пару месяцев вышла замуж за моего отца.
Итог: Через 13 лет ссор и скандалов благополучно развелись.
Примечание: До свадьбы витали в облаках и были уверенны, что половинки друг друга.

Сестра:
5 лет встречалась до свадьбы со своим мужем.
Итог: Душа в душу живут больше 4 лет. Сына растят. Счастливы.
Примечание: До брака часто ругались и расставались.

Знакомая одна:
6 лет встречалась со своим парнем.
Итог: И года не прошло - развелись.
Примечание: Были супер идеальной парой. Все их считали примером отношения друг к другу.

Я:
Решила, что выйду за своего парня после 1,5 месяца общения по Интернету.
Итог: Сделал мне предложение через 3 месяца после того, как стали встречаться в реале
(а я-то уже заранее была согласна, хе-хе)
Примечание: Свадьба летом будущего года. Жизнь покажет, как будет у нас. Главное, мы верим в лучшее и будем стараться. :super:
  • 0

#143
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вот есть некий вид девушек, переживших в жизни много чего, скорей всего разочарований в людях. Либо эти девушки из-за своей влюбчивочти очень привередливы в выборе мужа, они очень тщательно присматриваются к человеку, анализирую все за и против. Это длиться очень долго. Может продлиться и до 5 лет.
Хотя с такой позицией жить очень трудно! Человек, который думает, что она почти согласна может просто уйти от нее...
  • 0

#144
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
6 лет встречались, в браке были год ровно, разошлись...
итого 7 лет коту под хвост
  • 0

#145
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вот есть некий вид девушек, переживших в жизни много чего, скорей всего разочарований в людях. Либо эти девушки из-за своей влюбчивочти очень привередливы в выборе мужа, они очень тщательно присматриваются к человеку, анализирую все за и против. Это длиться очень долго. Может продлиться и до 5 лет.

не обязательно девушка, которая так выглядит, на самом деле привередлива :rolleyes: Когда находишь своего человека - чувствуешь это, вот и всё. Думалка-анализатор при этом отключается. А если мадемуазель действительно годами перебирает варианты и ни один при этом её не устраивает - думаю, она просто не хочет или боится отношений
  • 0

#146
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений



Я замуж выхожу только когда мне быстро предложение делают.

а сколько раз были замужем? :) :-)


Два. Оба брака были очень удачными.


Супер!!! :rolleyes:
  • 0

#147
РИГ

РИГ
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мы со своей супрогой через три месяца решили прожениться. Ну то есть встречались три месяца где то и решили что поженимся. Ну потом дальше встречались и в итоге поженились через 2,5 года. Я думаю что еще в некоторых случаях срок от знакомства до свадьбы определяют финансы.
  • 0

#148
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Самое главное это ведь узнать человека получше, а сколько времени займет это уже по разному, но пожить вместе в гр. браке считаю необходимым

#149
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
живем вместе 1.5 года, каждый день открывает в друг друге что то новое. мне кажется несуществует определнного срока.

когда только начинали вместе жить, я так грезила свадьбой, а сейчас думаю за чем? и так живем, и так у нас все более чем хорошо...
  • 0

#150
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Самое главное это ведь узнать человека получше, а сколько времени займет это уже по разному, но пожить вместе в гр. браке считаю необходимым

согласна :beer:
  • 0

#151
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Вот именно надо прожить бок обок полгодика, а потом жениться, вдруг у вас характеры не сопостовимы

#152
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
встречаемся 2 года. решили пожениться через 4 месяца после начала отношений. вернее решили раньше, но через 4 месяца организованно обвенчались:hi:) правда четко решили отложить свадьбу на полтора года. в январе свадьба:D безо всяких кредитов...
раньше тоже думала, что нужно обязательно пожить вместе хоть немного, притереться характерами, проверить отношения... но знаете, ерунда все это:) своего человека и так видно и совместное проживание в итоге ничего не меняет. потому что это свой человек, половинка, его я с первых дней узнала как будто тысячу лет знаю. и это нифига не романтика, это реалия жизни, которая лично мне открылась со временем. что проверять-то? ну или это я такая умная и все наперед вижу :beer:
  • 0

#153
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Да,конечно,своего единственного мы замечаем сразу,тут и интуиция помогает. А бытовуха нас все-таки раскрывает с разных сторон :bored: .
Однажды на меня затмение нашло: он предложил мне руку и сердце после трех (кажеца) встреч, а я и согласилась, потому как башню мне снесло нереально :smoke: ,вот только неделю вместе пожили (без оформления естесно) - и поняла, дураки учатся на своих ошибках :-) .Ничего не вышло из нашей "любви с первого взгляда"...
п.с Но это ничего, это помогло найти настоящее чувство !!!

Сообщение отредактировал xanum: 22.12.2008, 19:12:53

  • 0

#154
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Фондю
А убираете стираете гладите готовите вы дома? тогда конешно идеальная жена

#155
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

ужос.. а как это жениться в кредит? на свадьбу что ле брать кредит? люди патихоньку с ума сходют.. ну нет денег, зачем свадьба? тихо-мирно расписались и все.


не говори....!!!

есть примеры,когда брали причем приличные заемы для крутой свадьбы....а потом ежемесячно расплачивались за то,что гульнули.
можно же сделать скромно,можно вообще просто расписаться,в зав-ти от того,какие есть средства..
надо не забывать вообще,зачем это делается,зачем женятся двое любящих людей!

свадьба в кредит-показуха...точно..
:weep:
  • 0

#156
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
со своей будующей женой общался по интернету 1 мес, в реале 3 мес, на НГ зделал предложение. свадьба в конце апреля, или начале июня.

после первого вечернего общения по интернету, уже чувствовал, что будет моей женой!
  • 0

#157
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Не важно сколько ты встречался 1 месяц или 10 лет до свадьбы, если два человека не совместимы, они рано или поздно разойдутся, как бы не шли они друг другу на уступки...
  • 0

#158
Sigma12

Sigma12
  • Гость
  • 9 сообщений

Не важно сколько ты встречался 1 месяц или 10 лет до свадьбы, если два человека не совместимы, они рано или поздно разойдутся, как бы не шли они друг другу на уступки...


Это ужасно :) жизнь несправедлива, жестока, не хочу!!!
  • 0

#159
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Вот именно надо прожить бок обок полгодика, а потом жениться, вдруг у вас характеры не сопостовимы


Не соглашусь :)

1. Казалось бы, до свадьбы и после свадьбы жить вместе это одно и тоже, на самом деле не так - после свадьбы ответственность возрастает, для обоих супругов.

2. Прожив полгодика вместе без свадьбы, лично я потом и не захочу жениться, а тем более делать большую шикарную свадьбу.

Мое ИМХО, конечно)

Мы тоже рассматривали вариант пожить вместе до свадьбы, но передумали, поженимся летом, тогда и узнаем, сопоставимы характеры или нет)
  • 0

#160
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
1.5-2 года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.