Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#101
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Блин, жениться можно и на след утро, после бурной ночи, но вот гарантию никто не даст что не разбежитесь, это касаеться и тех кто 10 лет просто дружит, семейный жизнь, быт, вот что реально.

знакомый так женился. уже 5 лет вместе. нормально.
все от людей зависит.
  • 0

#102
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Сид Барроу.
Ему повезло, я об этом говорю, здесь как повезет. Никогда до конца не знаеш что за чел. попадеться
  • 0

#103
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Со своей бывшей сошелся после знакомства через 2 недели, через 3 месяца была свадьба... Прожили вместе 7 лет.
  • 0

#104
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Фанбой
А рассталисьь то почему? какого причины? Быт скорее всего
  • 0

#105
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В 2001 году познакомились и встречались какое-то время, потом разбежались и несколько лет просто общались как друзья, даже рассказывали друг другу о своих новых пассиях :hi: В 2006 году снова сошлись и поженились :-/ Сейчас жалеем, что столько времени потеряли. Но лучше поздно... :-)
  • 0

#106
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А мы 2,5 года встречались и только потом пожеились :rotate:
  • 0

#107
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
а мы уже 5 лет встречаемся, женицо планируем где-то через полгода ... куда торопица?
  • 0

#108
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
мы ровно 2 ,5 года провстречались. из них 2 года жили вместе .а вот в октябре поженились))))
  • 0

#109
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
полгода где то всего

раз уж решился чего кота за яи*ца тянуть
  • 0

#110
Мамайка

Мамайка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы встречались 7 лет до свадьбы, не жили вместе, а именно встречались, каждый день. Причем у нас не было ссор, расставаний, примирений. Женаты 3 года, ребенку 1 годик. Уже будучи супругами начали часто выяснять отношения, долго притирались друг к другу, все-таки встречаться - это одно, а жить в браке - другое. Многое узнается о партнере, чего не знаешь, когда не живешь с ним, может даже больше, чем за предыдущие 7 лет свиданий. Вот, так тож бывает... :D
  • 0

#111
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

а мы уже 5 лет встречаемся, женицо планируем где-то через полгода ... куда торопица?


Мы 4.5 года, но мы не живем вместе, а именно встречаемся, ежедневно)

Летом свадьба. :D
  • 0

#112
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мы 4.5 года, но мы не живем вместе, а именно встречаемся, ежедневно)
Летом свадьба. :D

Одно удовольствие читать -SB- :D , он во всех ветках за любовь, за брак, и, вообще, в его словах видна нежность к его невесте.

У меня есть друзья, поженившиеся через 2 месяца со дня знакомста, и друзья, поженившиеся через 9,5 лет со дня знакомства. Обе пары счастливы. Так что "Срок от знакомства до свадьбы" это не формула, важен срок самого брака :D
  • 0

#113
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


По статистике психологов решение о совместной жизни должно быть принято в первый год знакомства, дальше вероятность того. что люди будут вместе - уменьшается...

Подорву статистику :D . У меня вот в 1ый год было желание, а он меня все женой не видел, теперь вот 3ий год пошел, я уже не хочу, а он серьезно настроен :D

:D нечто похожее, я испытываю сейчас, правда началось все не так и не то что я хотела, был банальный интерес, он видный мужчина и завидный жених, шеф.. по началу было любопытство и по глупости с подругой решили написать СМС ему, не тривиального характера, тел. был личный и я надеялась, что он не знал номера, а потом закрутилось и переросло в роман, он опасался чего то всегда, то коллег, то слухов, говорил, что все ради меня и моего же благо, мои чувства крепли, а он только стал понимать что есть такое слово любовь.. я хотела замуж, он ждал и я тоже, говорила об этом, он отмалчивался, так прошли еще 2 года, когда я устала, устала ждать, верить и любить разучилась, уехала, он ждал, я вернулась из за границы, он сделал предложение, я даже не поняла, что этого я и ждала.. а чувства остыли, осталась привычка и привязанность и расчет, да с ним хорошо, да уверенность и он не дурен собой, обаятелен.. но трудный характер.. может стерпится и слюбится, так прошли 4 года, а мне еще нет 30-ти, и от такой привычки встречаться уже с другими нет желания, плыву не известно куда.. и зачем..так что, мое мнение: не затягивать и если видно что с этим человеком вам комфортно и уютно, пусть и нет любви и пылких чувств, то главное уважать, понимать и поддерживать, а любовь придет сама..
  • 0

#114
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

он сделал предложение, я даже не поняла, что этого я и ждала.. а чувства остыли, осталась привычка и привязанность и расчет, да с ним хорошо, да уверенность и он не дурен собой, обаятелен.. но трудный характер.. может стерпится и слюбится, так прошли 4 года, а мне еще нет 30-ти, и от такой привычки встречаться уже с другими нет желания, плыву не известно куда.. и зачем..так что, мое мнение: не затягивать и если видно что с этим человеком вам комфортно и уютно, пусть и нет любви и пылких чувств, то главное уважать, понимать и поддерживать, а любовь придет сама..

^fly^, у вас проскальзывают нехорошие слова "стерпится", "трудный характер", "расчет", думаю с таким багажом замуж не стоит выходить. Совместная жизнь - это ежедневный, большой труд. У каждого свои тараканы, если есть любовь, с его тараканами легче жить, а так вам вашими словами придется терпеть
Если выходить замуж не по любви, а по расчету, то расчет может быть по-моему только один - на взаимопонимание, взаимную заботу, взаимную поддержку, совместимость в интиме и пр. Я считаю, что от этого всего и рождается любовь
  • 0

#115
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
'^fly^' чето грустно у вас так.. это у вас наверно минутная слабость, когда какието чувства эмоции просыпаются, а так у вас все отлично )

По статистике психологов решение о совместной жизни должно быть принято в первый год знакомства, дальше вероятность того. что люди будут вместе - уменьшается...

пугают меня эти слова.. все так говорят.. и уже сидишь и ждешь, когда же начнется спад этот.. и его ожидая сама же его и провоцируешь.. не зная этих слов, жить намного лучше.. как спойлер к твоей дальнейшей жизни..
  • 0

#116
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
стали встречаться и жить вместе одновременно - полгода назад, месяц назад поженились и непередаваемо счастливы вместе. Главное решить для себя, что именно с этим человеком ты хочешь засыпать и просыпаться всю жизнь или как в одном кино "я хочу состариться именно с тобой"
  • 0

#117
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

стали встречаться и жить вместе одновременно - полгода назад, месяц назад поженились и непередаваемо счастливы вместе. Главное решить для себя, что именно с этим человеком ты хочешь засыпать и просыпаться всю жизнь или как в одном кино "я хочу состариться именно с тобой"

Cогласна с Semicvetik, многие пишут, что расчитывать прожить с одним человеком всю жизнь глупо, приводят примеры вплоть до "машина переедет". Но и связывать свою жизнь с человеком, не думая о "я хочу состариться именно с тобой", невозможно.
  • 0

#118
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
встречаемся 6 лет (на 1год расставались, так былоб 7 лет :D )
летом свадьба...
  • 0

#119
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

2 Сид Барроу.
Ему повезло, я об этом говорю, здесь как повезет. Никогда до конца не знаеш что за чел. попадеться

это как раз таки я и мел в виду :D
  • 0

#120
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

встречаемся 6 лет (на 1год расставались, так былоб 7 лет )
летом свадьба...

класс.. а вот моя подруга дружила с парнем почти 7 лет , а он скоро женится на другой!!! вот такая жизнь...я этого ............хочу собственноручно :D ...... он не торопился с женитьбой, но и не отказывался от нее.. мы-ее подруги, даже решили вмешаться и этим летом открытым текстом "приперли к стенке" типа да или нет.. он отмахивался - родители пока не хотят и тд.. ей тоже втирали ,что нужно от него уйти или отпустить его.. но нет же- любовь, привычка... а теперь уже поздно.ей скоро 30 лет. а он женится по желанию родителей на той которую они ему нашли.. вот такие пошли мужики..
другой случай, знакомая вышла замуж за парня которого видела всего 1 раз и то всего минут 10 до этого... они познакомились на общей вечеринке просто как обычно через знакомых, пообщались минут 10 ... ничего личного не было.. этот парень видимо влюбился в нее и появился толькочерез месяц... а до этого по телефону общались и вроде понарвились другу другу.. потом он к ней приехал через всю страну и забрал с рук. прожили 2 месяца . он оказался совсем другим челом - ревновал ее к каждому столбу и тд..

в обоих случая девушки были самыми что ни на есть хорошими и абсолютно не заслуживающими такого отношения.. очень обидно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.