Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#541
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Чего не знаю того не знаю - но я встречаюсь со своим мужчиной почти три года и мы не женаты по одной единственной причине - мы не можем себе позволить отдельное жилье.
Алматы город дорогой.

у нас тоже самое. нашли выход. дай аллах все получится и радость случиться в след.году.
  • 0

#542
_Evonna_

_Evonna_
  • Гость
  • 8 сообщений
с первым мужем я встречалась 4 месяца, после чего мы поженились, развелись и полу года не прошло, а ко второму ушла жить через неделю после знакомства. год почти прожили в гражданском браке, а потом поженились.
  • 0

#543
Vaduda

Vaduda
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мне кажется, для женщины сразу все понятно)), а вот мужчине 1-2 года требуется, чтобы решиться. ведь первый шаг- от него!
  • 1

#544
Happy_Kids

Happy_Kids
  • Гость
  • 5 сообщений
чем быстрее случится свадьба с момента вашего знакомства , тем дольше будет Ваша супружеская жизнь . Уже на реально жизни доказано!
  • 0

#545
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Дд.Я с мужем встречалась ровно 1,5 года,и мы сразу поженились.... Но сделал он мне предложение и года не было нашим отношениям,а я все остальное время думала(хотя он уже был готов,как ни странно)....и ничего,живем уже 3 года. Мне кажется чем,меньше встречаешься,тем прочнее брак,ну мне так кажется :rotate:
  • 1

#546
Romashka#

Romashka#
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы встречались с мужем 8 месяцев и он сделала мне предложение, Сам созрел..
говорит и раньше бы сделал., но все переживал что я такая хорошая, мол притворяюсь))).. :dandy: такого не бывает..
уже отметили вторую годовщину.. счастливы.... :)
планируем деток))
  • 0

#547
Жанна Мишелева

Жанна Мишелева
  • Гость
  • 6 сообщений
Уже более 4 года знакомы , из них 3 вместе.. А он все не спешит.
  • 0

#548
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Если бы не я, женились бы наверное сразу после второй встречи (дело в том, что на второй встрече с супругом, он меня уже познакомил с родителями, причем я не знала о его намерении). И на этой же встрече они сразу стали обговаривать сватовство, женитьбу... Полгода прожили гражданским браком и женились официально. :)
  • 0

#549
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Встречались около года, два года прожили вместе , а завтра у нас ситцевая свадьба.
  • 0

#550
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Встречались мы ровно год, начали встречатся в октябре а на следующий год в октябре была свадьба. Предложение сделал через 2 недели дружбы)
  • 0

#551
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Встречались около года, два года прожили вместе , а завтра у нас ситцевая свадьба.

а ситцевая свадьба это сколько лет?
  • 0

#552
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Встречались около года, два года прожили вместе , а завтра у нас ситцевая свадьба.

а ситцевая свадьба это сколько лет?

один год
  • 0

#553
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

чем быстрее случится свадьба с момента вашего знакомства , тем дольше будет Ваша супружеская жизнь . Уже на реально жизни доказано!


Согласна с Вами.
У меня одна сестра со своим уже экс-мужем дружила более 6 лет, и женившись (дай боже здоровья нашим казахским традициям расспрашивать когда свадьба) поняла что долгим брак не будет. А вторую сестру буквально силой заставила принять предложение руки и сердца от ухажера, который знал ее не более месяца но смотрел на нее таким влюбленным взглядом. И живут сейчас замечательно - 2-е детишек, старшему уже 9- год идет. конечно не без споров, но дай бое каждому такого мужа
  • 0

#554
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Чтобы реально узнать человека, нужен минимум год.

А я думаю, что с человеком можно прожить вместе и целую жизнь, но, так и не узнать до конца. ИМХО.
Зависит от открытости и намерений человека.
  • 0

#555
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



Встречались около года, два года прожили вместе , а завтра у нас ситцевая свадьба.

а ситцевая свадьба это сколько лет?

один год

Спс..а тогда 3года какая свадьба? знаю,что 5-е это деревянная свадьба
  • 0

#556
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
не более одного года :dont: , когда больше - уже маразм начинается..
мы с мужем были знакомы 3 года, дружили около 2-х лет. Гражданским браком не жили.
Но если б продолжали и дальше дружить, то скорее всего не женились бы вообще. мне так кажется. :faceoff:

Сейчас вместе 7 лет. И в горести и в радости, как говорится :bow:
  • 0

#557
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Доброе утро! Мы с моим мужем встречались 8 лет, потом раписсались!
Например мои родители то же так 6 лет жили в гражданском браке ,потом то же рассписались,
У моего мужа родители рассписались сразу после школы,потом развелись но жили вместе!
  • 1

#558
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Мы встречались 3 года... сейчас уже третий год в браке.
  • 0

#559
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ДД.
По-моему минимум 6 мес и максимум 1,5 года. Если за 1,5 года не возникает желание поженится, то мне кажется у этих отношений нет будущего.
Хотя у каждой пары своя судьба. Кто-то в день знакомства уже горит желанием поженится, и создают счастливые семьи. А другая пара годами могут встречаться и в день свадьбы понять, что это не твой человек.
  • 0

#560
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Год и месяц :), хотели раньше, но вышло так . Правда я с самого начала знала, что мы поженимся :rotate:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.