Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#561
АХАХА

АХАХА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Год и месяц :), хотели раньше, но вышло так . Правда я с самого начала знала, что мы поженимся :rotate:

Точнее - 1 год и 27 дней... Изображение

Сообщение отредактировал АХАХА: 28.12.2012, 16:33:23

  • 2

#562
Рейсфедер

Рейсфедер
  • Частый гость
  • 77 сообщений
год
  • -1

#563
Сестра Керри

Сестра Керри
  • Гость
  • 22 сообщений
Думаю, что год нужен, чтобы поближе узнать друг друга, понять, взвесить все за и против.
  • 0

#564
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Год и месяц :), хотели раньше, но вышло так . Правда я с самого начала знала, что мы поженимся :rotate:

Точнее - 1 год и 27 дней... Изображение

точно! :)
  • 1

#565
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
приветы всем)))
мой опыт:
1. 4 года - два предложения, отказ (рано, не готова, карьера).
2. 2,5 года - одно предложение, отказ (читай выше).
3. 5 лет - четыре предложения (первое было сделано через месяц после знакомства) - отказы (учеба, нет у меня квартиры и т.п. по моему мнению искала лучший вариант).
4. 2 года - одно предложение - отказ (хз почему, не спрашивал).

Сейчас пока один, встречаться больше двух месяцев не буду. Поэтому чем меньше до свадьбы дружишь, тем лучше.

зы. Оказывается девушки ждут предложения как в кино, с кольцом и коленом. Ф сад. Все нормальные предложения делаются на кухне, во время аппетитного поедания пищи, приготовленной заботливой рукой второй половины.

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2012, 12:28:32

  • 0

#566
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
расскажу и про свой опыт...
на первый брак, мне сделали предложения после 1 года знакомства...прожили 5 лет
на второй брак, я сделал предложение после 3 дней знакомства...прожили фактически 2,5 года
на третий брак, ни сил, ни желания нет...
согласен:

Все нормальные предложения делаются на кухне, во время аппетитного поедания пищи, приготовленной заботливой рукой второй половины.


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 31.12.2012, 18:32:22

  • -1

#567
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Все нормальные предложения делаются на кухне, во время аппетитного поедания пищи, приготовленной заботливой рукой второй половины.

А если она уже и так заботливо готовит, зачем предложение? :)

Оказывается девушки ждут предложения как в кино, с кольцом и коленом.

Да? Я думала, предложения вообще выглядят как-то искусственно... По-моему, должно быть что-то вроде "А давай? - А давай!" :)
Хотя от кольца и колена я бы не отказалась.
По теме: от знакомства до решения что-то около двух недель, до женитьбы меньше двух месяцев.
  • 0

#568
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
мой опыт
6 лет обучения в одной группе и все 5 одногруппников сделали по очереди предложения, даже один иностранец из Сомали., вообще сватов к родителям засылал, мама долго лежала в обмороке и ругалась, что я не предупредила, а я сама в ужасе была, он не удосужился поставить меня в известность, видите ли у них на родине это необязательно
около года встреч с мужем, предложение, свадьба - 15 лет и разбег
5 месяцев знакомства, внезапное предложение - :faceoff: да ни за что на свете
сейчас выйти замуж, это значит, что совсем голову снесло, либо такая бешеная любовь, что априори со мной вряд ли возможно
  • 0

#569
Foxtrott

Foxtrott
  • Гость
  • 5 сообщений
Мой опыт 3 года знакомства, и уже год как женаты.и скажу что прошло времени ни много ни мало, но каждый день узнаю о ней что то новое.поэтому я не совсем согласен с тем высказыванием что за год можно изучить человека....
  • 1

#570
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
были знакомы (не близко, в кругу друзей), года 4, он никогда за мной не ухаживал и чувств не проявлял,

а потом внезапное первое свидание и предложение на первом свидании. Поженились через 6 мес. Женаты 5 лет, все ОК, как же замужем хорошо!!!
  • 1

#571
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений
До года не хватило 15 дней )))) получается 11,5 мес. :)
а решение он принял еще до того как начал за мной ухаживать ))))

Сообщение отредактировал happy-diana: 18.01.2013, 17:51:44

  • 0

#572
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Где то пол года у нас был конфетно-букетный период. Предложение (которого, не помню. Потому что как такового не было). Через 3 месяца свадьба. Кому то и 3 недель достаточно, кому то 6 лет мало
  • 0

#573
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
5 лет в гражданском браке. дочке 3 года, а до ЗАГСа так и не можем дойти. Думала в этом году, начала читать статьи, блоги и все, что связано с подготовкой ко свадьбе. сижу и размышляю может через 5 лет
  • 1

#574
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Личное: от знакомства до свадьбы 4 мес... брак 20 лет! У кого больше..))) Хвастайтесь! "Отплюсую")))
  • 0

#575
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

У кого больше..))) Хвастайтесь!

Смотря что - срок до свадьбы или срок в браке? :D
  • 0

#576
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А вот мы 5 лет вместе, 7 сентября свадьба! Предложения как такового не было. Просто после одной из ссор он сказал, что его родители теперь в курсе, что мы женимся. Потом подарил мне колечко с брюликом, и так правда некрасиво..! Сидим мы в ПИЦцЕРИИ.....)) я выбираю меню, вокруг куча людей, на меня компашка парней смотрят и улыбаются, светло, неромантично и тут перед моими глазами красная коробочка с кольцом. Моя реакция была , ты что??? Хотя он мне еще звонил днем до этого и спрашивал какой у меня размер пальца. Больше всего я обрадовалась именно во время звонка, чем в саму минуту.... За все время у нас отношения совсем практически не менялись - словоно мы 10 лет вместе - и это с самого начала. Даже притирались уже с 1-го месяца, даже родители его говорят, что они уже практически закончили свою притирку, остался только быт, хотя и с этим справятся, лишь бы денег хватало и из-за затрат не спорили.

Хотя мне все мои родственники говорили, и между собой переглядывались, типа я не выйду за него замуж, и если 1,5 года парень не женится - то не женится никогда! Странные, мы ходить-то начали в 19-20 лет. Куда нам жениться было? А сейчас в 25 самое то!
  • 0

#577
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Мы с мужем встречались около 1 года. Думаю, что все ясно становится в первые 3 дня общения. По крайней мере мой опыт такой. После этого срока мы уже знали что поженимся.
  • 0

#578
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
От знакомства - до первых любовных свиданий - 10 месяцев, от этой даты - 4 года до свадьбы :faceoff: . Что сказать? Начали встречаться, когда ему было 21, мне 19 лет, молодые, учиться надо, мама против, сестра по-быстрому вышла замуж, денег нет, его мама умерла, я собираюсь в другую страну на учебу...Жалею только об одном - детей надо было раньше рожать :D .
  • 0

#579
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
От знакомства до свадьбы - полгода, сидя на кухне как то спонтанно решили "А давай!!!"
  • 0

#580
Aizhan_Kim

Aizhan_Kim
  • Гость
  • 7 сообщений
6 месяцев встречались, сделал романтическое предложение. Свадьба была через 4 месяца после предложения, и вот недавно отмечали 6 годовщину свадьбы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.