Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#581
АскарАктобе

АскарАктобе
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
3 года бегал за девушкой... ничего кроме общения вроде не светило. потом набрался смелости и сказал либо сама соглашаешься либо ворую.... итого у меня ушло 4 года... ну почти 4)
  • 0

#582
Динара Усенова

Динара Усенова
  • Гость
  • 12 сообщений
А я бы сразу вышла замуж. Сейчас уже есть столько способов узнать, подходит ли тебе человек для семейной жизни. Недавно была на семинаре. Там всё понятно объяснили.
  • -5

#583
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
В первый раз я вышла замуж после 3 месяцев общения (глупость несусветная), надо ли говорить, что прожили мы столько же, и развелись через полгода (кое-как выбила развод) - выходила замуж абсолютным ребенком, первый парень :) Во второй раз вышла замуж после полугода бурной переписки в интернете (я была не в КЗ), и последующего 8 месячного общения вживую. Двое замечательных деток от второго брака. Правда мы сейчас официально развелись (фиктивно, нам так было нужно по делу). Так что может и в 3 раз пойду под венец (может и со своим текущим мужем) :)
  • 0

#584
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Личное: от знакомства до свадьбы 4 мес... брак 20 лет! У кого больше..))) Хвастайтесь! "Отплюсую")))

Знакомство в электричке -1 час 4 мин !Обменялись адресами...Потом 2 переговора по межгороду с Алма-Атой (1 из них -познакомились родители)! Февраль 1980 года !!!! 33 года в браке, 3 сына - двое женаты, 3 внука (4-ый на подходе)!!! Вот в сентябре женю последнего !!!!!!!!

Сообщение отредактировал Уфимка: 28.04.2013, 20:10:12

  • 6

#585
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
мне сделали предложение на седьмой день, через пол года начали жить вместе, через год накопили на свадьбу, решили не делать и копить на квартиру, купили квартиру. уже идет пятый год, родители в истерике - когда свадьба, решили - а ладно сделаем свадьбу
  • 2

#586
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

не более одного года :dont: , когда больше - уже маразм начинается..
мы с мужем были знакомы 3 года, дружили около 2-х лет. Гражданским браком не жили.
Но если б продолжали и дальше дружить, то скорее всего не женились бы вообще. мне так кажется. :faceoff:

Сейчас вместе 7 лет. И в горести и в радости, как говорится :bow:

а как вы поженились через 2 года?он созрел сам?
  • 0

#587
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений


не более одного года :dont: , когда больше - уже маразм начинается..
мы с мужем были знакомы 3 года, дружили около 2-х лет. Гражданским браком не жили.
Но если б продолжали и дальше дружить, то скорее всего не женились бы вообще. мне так кажется. :faceoff:

Сейчас вместе 7 лет. И в горести и в радости, как говорится :bow:

а как вы поженились через 2 года?он созрел сам?

О свадьбе, как такого разговора не было, но представляли, как бы мы жили вместе, какие у нас были б дети, представляли старость. Нууу об этом тоже не часто говорили.
предложение руки и сердца тоже не было, просто сказал давай поженимся, и я ответила давай. и тут все закрутилось, завертелось...
  • 0

#588
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений
Мы уже вместе около 3,5 лет...скоро будем играть свадьбу)) ждали пока закончу университет)
  • 0

#589
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

О свадьбе, как такого разговора не было, но представляли, как бы мы жили вместе, какие у нас были б дети, представляли старость. Нууу об этом тоже не часто говорили.
предложение руки и сердца тоже не было, просто сказал давай поженимся, и я ответила давай. и тут все закрутилось, завертелось...

интересно:) молодцы! Живите долго и счастливо вместе!:-)
  • 0

#590
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

интересно :) молодцы! Живите долго и счастливо вместе!:-)

Спасибо.
  • 0

#591
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
1,6г. хотя предложение было на 3-ем свидании)
  • 0

#592
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений
неважно сколько встречаться ДО брака, я думаю
если вы должны быть вместе по велению судьбы и главное любите друг друга, то быть вам вместе долго =)))

и кстати мне мой муж позже уже признался, что понял что хочет меня в жены и начал строить планы по моей "вербовке" уже на первом свидании!!! вот жук, а ведь и виду не подавал)))

Сообщение отредактировал Asya Isayeva: 14.05.2013, 16:10:53

  • 1

#593
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Месяц знакомства, предложение руки и сердца, через 2 месяца свадьба, между делом еще и беременность....
  • 0

#594
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
4 месяца )))
  • 0

#595
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
встречалась с первым МЧ -2 года...разошлись... со вторым 3 года - ...предложение руки и сердца так и не поступило....разошлись...
  • 0

#596
imp20

imp20
  • Гость
  • 14 сообщений
Познакомились в чате, пол года переписывались. Встречались, гуляли 4 года. Прожили вместе 7 лет и вот он решился :))) Итого 11 лет
  • 1

#597
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Мой как меня увидел - сразу захотел а я испугалась...Ну ладно он а вот итальянские мамы.... Ох как я боялась его мамы... А она ничего оказалась, и родня его меня принимает хорошо... Вот теперь скоро свадьба... Ох и куда я кучу ненужных вещей потом девать буду??? Официальная часть очень тяготит. все эти документы, организация.... уже ничего не хочется, только покоя....
  • 0

#598
Paминa

Paминa
  • Гость
  • 10 сообщений
начиталась тут всего.. решила поделиться мыслями..
мы встречаемся год. за этот год ,было все. Я теперь переживаю, что он не захочет делать предложение, потому что ему потом уже и интереса не будет в браке со мной.
  • 0

#599
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

начиталась тут всего.. решила поделиться мыслями..
мы встречаемся год. за этот год ,было все. Я теперь переживаю, что он не захочет делать предложение, потому что ему потом уже и интереса не будет в браке со мной.


Если любит вас, видит в вас мать своих детей, хочет семью - все, что было за этот год не должно являться помехой
  • 0

#600
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Если мужчина влюблен по-настоящему , то он женится в тот момент , когда пожелает возлюбленная . Все строит женщина и рушит тоже она . А вот если вы долго встречаетесь и постоянно слышите разговоры , что "просто так " жить лучше и "шамп не имеет значения " , задумайтесь , нужен ли вам человек без серьезных намерений .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.