Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#481
ХРюшо

ХРюшо
  • Гость
  • 28 сообщений

все девушки мечтают выйти замуж и ждут предложения, кто то раньше кто то позже, но думаю все равно раз парень встречается с девушкой больше года он по любому сделает предложение


Да прям!!!!! Мы вот со школы знакомы уже энное количество лет, а моя замужжж не хочет!!!! Да живём вместе но неофициально. И походу напрягает это только меня. Меня родаки достали ну типа женитесь наконец. Ну делал я предложение 100500 раз!!!! Никак. А блин пофиг теперь. Дети будут сама побежит :). хотя не факт.....
  • 1

#482
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений


все девушки мечтают выйти замуж и ждут предложения, кто то раньше кто то позже, но думаю все равно раз парень встречается с девушкой больше года он по любому сделает предложение


Да прям!!!!! Мы вот со школы знакомы уже энное количество лет, а моя замужжж не хочет!!!! Да живём вместе но неофициально. И походу напрягает это только меня. Меня родаки достали ну типа женитесь наконец. Ну делал я предложение 100500 раз!!!! Никак. А блин пофиг теперь. Дети будут сама побежит :). хотя не факт.....

ну разны ситуации бывают и причины нежелания тоже :) дерзайте и получите заветное "Да!"
  • 0

#483
flowerzk

flowerzk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я знаю пару, которая 2 года встречались, поженились, через полгода развелись....
  • 0

#484
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Знакомы 5 с половиной месяцев
Встречались 2 месяца
21го Апреля расписываемся
Свадьба в конце июня
  • 0

#485
Фрутти

Фрутти
  • Гость
  • 6 сообщений
нам с мужем хватило года
  • 0

#486
з@бияка

з@бияка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
на счет срока до свадьбы не скажу, но вот что пожить вместе до свадьбы считаю нужно. Порепетировать семейную жизнь так сказать, а то вдруг прекрасный принц, приходящий на свидание, в полном лоске, окажется неряхой в повседневной жизни. или милая девушка, скромная и тихая, окажется властным тираном, контролирующим каждый шаг)))
  • 0

#487
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А мы познакомились 31 мая 2010, а сейчас уже женаты.
  • 0

#488
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Срок до свадьбы составил 2 года 3 мес., из них 5 месяцев встречались, 2 месяца жили вместе, 1 год и 9 месяцев жили в разных странах порознь.
  • 0

#489
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Многие пишут что перед свадьбой надо пожить вместе,вопрос:а что жить надо со всеми за кого собираетесь замуж?ну ужас какой-то,а если не сложилось,разошлись,нашли другого с ним тоже жить будете?)))
Мои родители видели перед свадьбой друг друга раз 5 от силы,познакомились на свадьбе у маминой сестренки родной,после этого папа решил что жениться только на маме)Сразу)в итоге прожили вместе 22 года,в любви ,заботе друг о друге,горести и радости...в этом году,в мае им было бы 23 года совместной жизни...(((
а бабушки и дедушки с обоих сторон живут больше 50 лет вместе,перед свадьбой так же были знакомы несколько месяцев.Увы,сейчас другие приоритеты,воспитание,от того и много разводов.(
  • 2

#490
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Многие пишут что перед свадьбой надо пожить вместе,вопрос:а что жить надо со всеми за кого собираетесь замуж?ну ужас какой-то,а если не сложилось,разошлись,нашли другого с ним тоже жить будете?)))
Мои родители видели перед свадьбой друг друга раз 5 от силы,познакомились на свадьбе у маминой сестренки родной,после этого папа решил что жениться только на маме)Сразу)в итоге прожили вместе 22 года,в любви ,заботе друг о друге,горести и радости...в этом году,в мае им было бы 23 года совместной жизни...(((
а бабушки и дедушки с обоих сторон живут больше 50 лет вместе,перед свадьбой так же были знакомы несколько месяцев.Увы,сейчас другие приоритеты,воспитание,от того и много разводов.(

Дык нет конечно!!!! Лучше встречаться год-пять, потом выйти замуж и через месяц развестись!!!! Раньше поколение было другое, сейчас другие понятия, другие принципы. И никто не говорит жить с каждым, уж поверьте если парень не будет иметь хоть каких то серьезных намерений он и жить не будет с девушкой. Он просто будет гулять. Кстати, я раньше думала как и вы!!!! Но с мужем получилось по другому. Познакомились, неделю провстречались, потом 3 месяца командировка у него, через три месяца прилетел и стали жить вместе через недельку. Прожили год, зарегистрировались, и вот уже 4 года как мы живем официально!!!
А вообще у каждого своя история, и у каждого своя судьба!
  • 0

#491
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Многие пишут что перед свадьбой надо пожить вместе,вопрос:а что жить надо со всеми за кого собираетесь замуж?ну ужас какой-то,а если не сложилось,разошлись,нашли другого с ним тоже жить будете?)))
Мои родители видели перед свадьбой друг друга раз 5 от силы,познакомились на свадьбе у маминой сестренки родной,после этого папа решил что жениться только на маме)Сразу)в итоге прожили вместе 22 года,в любви ,заботе друг о друге,горести и радости...в этом году,в мае им было бы 23 года совместной жизни...(((
а бабушки и дедушки с обоих сторон живут больше 50 лет вместе,перед свадьбой так же были знакомы несколько месяцев.Увы,сейчас другие приоритеты,воспитание,от того и много разводов.(

Дык нет конечно!!!! Лучше встречаться год-пять, потом выйти замуж  и через месяц развестись!!!! Раньше поколение было другое, сейчас другие понятия, другие принципы. И никто не говорит жить с каждым, уж поверьте если парень не будет иметь хоть каких то серьезных намерений он и жить не будет с девушкой. Он просто будет гулять. Кстати, я раньше думала как и вы!!!! Но с мужем получилось по другому. Познакомились, неделю провстречались, потом 3 месяца командировка у него, через три месяца прилетел и стали жить вместе через недельку. Прожили год, зарегистрировались, и вот уже 4 года как мы живем официально!!!
А вообще у каждого своя история, и у каждого своя судьба!


ну так то да)))у каждого по разному)
  • 0

#492
Jelin

Jelin
  • Гость
  • 36 сообщений
Наверное у каждого должен быть свой план в голове - временной. Максимум год встреч максимум пол года совместного сожительства до свадьбы потом свадьба через год максимум 2 года дети... Надо постоянно чтобы в отношениях появлялся какой то новый этап. А по мере взросления детей это каждый сначала месяц потом год новый этап. так люди и живут по 20 - 30 лет.
  • 1

#493
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Многие пишут что перед свадьбой надо пожить вместе,вопрос:а что жить надо со всеми за кого собираетесь замуж?ну ужас какой-то,а если не сложилось,разошлись,нашли другого с ним тоже жить будете?)))
Мои родители видели перед свадьбой друг друга раз 5 от силы,познакомились на свадьбе у маминой сестренки родной,после этого папа решил что жениться только на маме)Сразу)в итоге прожили вместе 22 года,в любви ,заботе друг о друге,горести и радости...в этом году,в мае им было бы 23 года совместной жизни...(((
а бабушки и дедушки с обоих сторон живут больше 50 лет вместе,перед свадьбой так же были знакомы несколько месяцев.Увы,сейчас другие приоритеты,воспитание,от того и много разводов.(

Дык нет конечно!!!! Лучше встречаться год-пять, потом выйти замуж и через месяц развестись!!!! Раньше поколение было другое, сейчас другие понятия, другие принципы. И никто не говорит жить с каждым, уж поверьте если парень не будет иметь хоть каких то серьезных намерений он и жить не будет с девушкой. Он просто будет гулять. Кстати, я раньше думала как и вы!!!! Но с мужем получилось по другому. Познакомились, неделю провстречались, потом 3 месяца командировка у него, через три месяца прилетел и стали жить вместе через недельку. Прожили год, зарегистрировались, и вот уже 4 года как мы живем официально!!!
А вообще у каждого своя история, и у каждого своя судьба!


а что надо ставить ультиматумы??? женись на мне! иначе если женишься через год-пять я с тобой через месяц разведусь!?
длительность жизни семьи зависит от мужа и жены, от их желания жить вместе, рожать детей, строить совместное будущее! и не важно сколько лет вы там встречались или еще будете встречаться! так могут говорить только слишком юные и глупые особы!
  • 2

#494
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
у нас 5 лет прошло до свадьбы обстоятельства разные были
  • 1

#495
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений



Многие пишут что перед свадьбой надо пожить вместе,вопрос:а что жить надо со всеми за кого собираетесь замуж?ну ужас какой-то,а если не сложилось,разошлись,нашли другого с ним тоже жить будете?)))
Мои родители видели перед свадьбой друг друга раз 5 от силы,познакомились на свадьбе у маминой сестренки родной,после этого папа решил что жениться только на маме)Сразу)в итоге прожили вместе 22 года,в любви ,заботе друг о друге,горести и радости...в этом году,в мае им было бы 23 года совместной жизни...(((
а бабушки и дедушки с обоих сторон живут больше 50 лет вместе,перед свадьбой так же были знакомы несколько месяцев.Увы,сейчас другие приоритеты,воспитание,от того и много разводов.(

Дык нет конечно!!!! Лучше встречаться год-пять, потом выйти замуж и через месяц развестись!!!! Раньше поколение было другое, сейчас другие понятия, другие принципы. И никто не говорит жить с каждым, уж поверьте если парень не будет иметь хоть каких то серьезных намерений он и жить не будет с девушкой. Он просто будет гулять. Кстати, я раньше думала как и вы!!!! Но с мужем получилось по другому. Познакомились, неделю провстречались, потом 3 месяца командировка у него, через три месяца прилетел и стали жить вместе через недельку. Прожили год, зарегистрировались, и вот уже 4 года как мы живем официально!!!
А вообще у каждого своя история, и у каждого своя судьба!


а что надо ставить ультиматумы??? женись на мне! иначе если женишься через год-пять я с тобой через месяц разведусь!?
длительность жизни семьи зависит от мужа и жены, от их желания жить вместе, рожать детей, строить совместное будущее! и не важно сколько лет вы там встречались или еще будете встречаться! так могут говорить только слишком юные и глупые особы!



Ой ой ой, а чего это мы так разнервничались???))))) Тут кто то сказал что надо ставить ультиматумы и заставлять на себе жениться??? Покажите хотя бы один намек на это в моем ответе..... Тут речь идет о том, что не всегда долгие встречи приводят к чему то более серьезному. И у всех разные обстоятельства. И я полностью согласна с Jelin, всегда должен быть какой то новый этап в отношениях, сначала встречи, потом совместное проживание, затем свадьба, один ребенок, второй, и т.д. Так что если вы не полностью понимаете суть обсуждения, лучше просто читайте то, что пишут, и не лезьте в разговоры ЮНЫХ И ГЛУПЫХ ОСОБ!!!!!!! )))))))

Сообщение отредактировал Женечка23: 02.06.2012, 21:48:20

  • -1

#496
˙·•✿✿●ღ♥MeiLi✿✿ ♥ღ●•·˙

˙·•✿✿●ღ♥MeiLi✿✿ ♥ღ●•·˙
  • Гость
  • 20 сообщений
а мне мой муж после первого знакомства предложил замуж, через неделю мы поженились сделали свадьбу без загса так как оба работали за границей. уже дочке 2 года будет. только вот расписаться все никак времени нет ))
  • 0

#497
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Вместе живем с августа 2007 года! Пока без офицального брака) обстоТельства разные юывали, но пока до ЗАГСА не дошли) Только обручились))))
  • 0

#498
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ой ой ой, а чего это мы так разнервничались???))))) Тут кто то сказал что надо ставить ультиматумы и заставлять на себе жениться??? Покажите хотя бы один намек на это в моем ответе..... Тут речь идет о том, что не всегда долгие встречи приводят к чему то более серьезному.

Короткие встречи не всегда приводят к чему-то более серьёзному.
  • 1

#499
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
знаю пары по 20 с лишним лет живут после 1-2 свиданий, потом сразу замужество. Я с мужем, бывшим, встречалась год, и все равно разбежались. Не факт...
  • 0

#500
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Мы встречались 4 года до свадьбы.
Разбежались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.