Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#441
your_happyness

your_happyness
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мы познакомились в июле (если не ошибаюсь) - я бегала со своими экзаменами поступала на магистратуру,
начали встречатья в конце октября 2010
25 июня меня засватали
09/09 будет свадьба ))
получается: год и 2 месяца
  • 0

#442
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Познакомились 28.05.2009
18.07.09 сделали неке
10.10.2009 была запланирована свадьба, НО
за неделю до свадьбы он в ходе ссоры в первый и последний раз поднял на меня руку...
и я отменила свадьбу.
и ни капельки об этом не жалею :-)
  • 1

#443
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
молодец! :beer:
  • 0

#444
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
даже не знаю, как правильно - все индивидуально

1. Встречалась я с парнем 4,5 года (!!!).. положительный, медицинский закончил, но что-то как-то до свадьбы не дошло.
2. Еще встречаясь с медиком, познакомилась с другим - и, блин, после 2-х недель (!!) знакомства, мы подали заявление в ЗАГС! Помню, про медика даже и не вспомнила тогда.. Прожили, как в сказке, 2,5 года, развелись. Что вышла замуж так быстро - ни капельки не жалею, что развелись - тоже: все было вовремя, красиво, агрессивно-настояще, сочно.
3. Через год после развода встретилла хорошего человека и снова вышла замуж. Живем уже 3 года, думаю, этот брак продлится до общей старости :-) Со вторым мужем тоже встречались недолго, месяца 4-е..
  • 0

#445
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
А я со своей встречался 15 лет....прежде чем пожениться... раньше не получилось к сожалению... сейчас мне 33 ей 32 и 13 лет вместе уже... :-)
  • 1

#446
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Итого: за календарный год встретились, женились и родили)))

Такая же история, только у нас июнь - сентябрь - июнь.
  • 0

#447
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мы встречались со школьной скамьи, с класса 6-7=)))
поженились после окончания университета. Уже в счастливом браке 3 года. :)
  • 0

#448
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Мы знакомы три года - вместе работали, встречаться начали в августе прошлого года, пожениться решили в сентябре этого года :)
  • 0

#449
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
а мы с мужем встречались года 2, потом поженились и уже четвертый год в браке :-)
  • 0

#450
Kapel'ka_L

Kapel'ka_L
  • Гость
  • 10 сообщений
Мы с мужем встречались 1.8 года. В браке уже 12 лет. И все как до свадьбы было. Он все такой же, надеюсь и я такая же. В наших отношениях мало что поменялось. Бытовые проблемы мы всегда решаем вместе и никогда не ссоримся. :-)
  • 0

#451
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Мы с мужем встречались 3 года, прожили в гражданском 5 лет, потом поженились официально. Итого 7 лет в браке.
  • 0

#452
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Знали друг друга года 3 (но не общались особо, привет-привет), через 2 месяца как начали встречаться сделал предложение, только вот свадьбу пришлось отложить до сентября. В итоге 7 мес.готовились к свадьбе :D
  • 0

#453
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Знали друг друга 6 лет, общались чисто по работе :)
На 4-м свидании сделал предложение, через месяц подали заявление в ЗАГС. За 2 месяца я успела побывать девушкой, невестой и женой :)
Вот теперь мы официальные супруги уже целых 5 дней :) и я счастлива, что мы вместе!
  • 0

#454
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Мы с мужем встречались 2,5 года и женаты 5 месяцев :-)
  • 0

#455
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
молодожены были знакомы до свадьбы всего месяц - вообще не могу понять, к чему такая спешка. а потом удивляемся почему так много разведенных.
  • 0

#456
Kendukim

Kendukim
  • Гость
  • 12 сообщений
А мы с мужем до свадьбы виделись всего 3 раза. Слава Богу, живем рука об руку уже второй год :-)
  • 0

#457
Gloriya-Nasty

Gloriya-Nasty
  • Гость
  • 20 сообщений
У нас 04.01.12 был ровно год как мы знакомы)) а женаты мы с октября)))
  • 0

#458
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а мне кажется в данной теме два вопроса! первый: Срок от знакомства до свадьбы
и второй: Какой срок необходим, чтобы решиться???
вот по первому, 2 года. так как хочу непременно летом и неприменно в августе! ждем с октября прошлого года, ради пышного торжества можно и подождать, я перфекционист и хочу чтоб все все от погоды до каждого волоска уложенного было идеально. когда времени много все можно успеть.
по второму, когда мы еще не встречались он уже знал что я буду его и неприменно только с ним! :) были постоянные намеки которые я конечно воспринимала в шутку! через полгода уже начались серьезные разговоры на данную тему, ну а мне ничего не оставалось как повиноваться моему мужчине :)

и вообще у всех сугубо индивидуально, кто то хочет но в силу расстояния, социального положения и материального откладывает. думаю если бы все было просто все бы давно просто расписывались и все ))) а т к данное мероприятие требует сил, денег и терпения поэтому время занимает. главно чтоб любимый был рядом и пофиг на свадьба не свадьба, то что он делает для вас скажет больше чем штамп и кольцо!
  • 0

#459
Lena-kz

Lena-kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы с мужем 3 года встречались, каждый день приезжал. Потом решились, сыграли свадьбу, родили бэйбика и живем сейчас душа в душу. Итого 6 лет, ни разу ещё не поругались. А вообще считаю, чтобы узнать хорошо человека нужен как минимум год, не меньше!
  • 0

#460
altur

altur
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у нас ровно год )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.