Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#461
Aiena

Aiena
  • Частый гость
  • 77 сообщений
встретились общались как друзья 2 года потом 1 год он меня ждал пока я за границей училась, уже встречаемся 5 лет и только только собираемся.
  • 0

#462
Деловая сосиська)

Деловая сосиська)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня есть куча примеров... начнем:)
У меня есть соседи....им уже давноооо за 70 лет. живут уже лет 50 вместе. это радует:) познакомились, и поженились через 3 дня...

след.пример: один парень повстречался в девушкой 2 месяца, после решили пожениться, поженились, завели через 2 мес сразу же ребеночка и развелись через год. сейчас рубёнку пол годика...воспитывает одна...

Еще пример... моя сестра повстречалась пол года, вышла замуж в 24 года, пожили вместе 4 года, завели ребенка и разошлись через 2 года.

так... одна пара с детсва вместе, в школе учились...11 лет вместе, за одной партой... дружили, потом забеременела вышла замуж пожили 1 год. забубенили свадьбу классную. и развелись. потом сошлись сделали еще ребенка и опять разошлись..... в итоге 2 пацана. воспитывает одна...

А вообще о примерах можно судить куча... у каждого их найдется немеренно... Вот я например... Моя первая любовь, ухаживал красиво... почти 2 года встречались, потом что-то начала остывать....предложил замуж. но я отказала. Хотя хотела выйти когда был год. Хорошо судьба отвела...... Сейчас встречаюсь со своим вторым парнем... Люблю безумно его..как и он меня. год встречаемся, решили пожениться в этом году)

Так что "формула любви" у каждого разная. Главное взаимная любовь. и тогда все будет!!!!!! Желаю всем встретить ту самую любовь как в сказке, которая мама нам читала перед сном:)
  • 0

#463
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений
Люди все разные, поэтому и времени на осознание того, что это твоя 2 половинка требуетсе всем по-разному)))
  • 0

#464
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Прочитала статью где астрологи утверждают что, если провстречавшись больше 1года парень не планирует жениться на девушке (ну не сразу а в ближайшем будущем), то ждать ничего от него не стоит серьезного, либо еще очень долго будет оттягивать это событие. Как считаете правы они или нет?

Ну вот мои примеры. Одна моя подруга встречалась с парнем 5лет, такие страсти у них были, поженились и через 1год развелись. Другой пример - сокурсница встречалась 7 лет с парнем еще со школы, на последнем курсе расстались со скандалом. Моя сеструха встречалась полгода с соседом, поженились и уже 16 лет в браке, 2детей.
  • 0

#465
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Прочитала статью где астрологи утверждают что, если провстречавшись больше 1года парень не планирует жениться на девушке (ну не сразу а в ближайшем будущем), то ждать ничего от него не стоит серьезного, либо еще очень долго будет оттягивать это событие. Как считаете правы они или нет?

Ну вот мои примеры. Одна моя подруга встречалась с парнем 5лет, такие страсти у них были, поженились и через 1год развелись. Другой пример - сокурсница встречалась 7 лет с парнем еще со школы, на последнем курсе расстались со скандалом. Моя сеструха встречалась полгода с соседом, поженились и уже 16 лет в браке, 2детей.

что за глупости ))) ну а если парень с девушкой встречаются со школы то судя по гороскопу они должны будучи школьниками жениться?
что все девушки такие отчаянные? вы встречаете парня и не разобравшись сразу хотите под венец? сколько лет встречаются не показатель, главное отношения какие они, нежные и трепетные после 6 лет? замечательно! бывают и такие что встречаются месяца 2, но в отношениях нет уважения. глупости. конечно если за год он вам ничего не сказал относительно вашего будущего то конечно стоит задуматься. и вообще не верьте вы в эти сроки! не в них дело!
  • 0

#466
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Прочитала статью где астрологи утверждают что, если провстречавшись больше 1года парень не планирует жениться на девушке (ну не сразу а в ближайшем будущем), то ждать ничего от него не стоит серьезного, либо еще очень долго будет оттягивать это событие. Как считаете правы они или нет?

Ну вот мои примеры. Одна моя подруга встречалась с парнем 5лет, такие страсти у них были, поженились и через 1год развелись. Другой пример - сокурсница встречалась 7 лет с парнем еще со школы, на последнем курсе расстались со скандалом. Моя сеструха встречалась полгода с соседом, поженились и уже 16 лет в браке, 2детей.

что за глупости ))) ну а если парень с девушкой встречаются со школы то судя по гороскопу они должны будучи школьниками жениться?
что все девушки такие отчаянные? вы встречаете парня и не разобравшись сразу хотите под венец? сколько лет встречаются не показатель, главное отношения какие они, нежные и трепетные после 6 лет? замечательно! бывают и такие что встречаются месяца 2, но в отношениях нет уважения. глупости. конечно если за год он вам ничего не сказал относительно вашего будущего то конечно стоит задуматься. и вообще не верьте вы в эти сроки! не в них дело!

Тут речи вообще нет о школьниках! Речь идет о взрослых мужчинах и женщинах! И помойму каждая женщина провстречавшись с любимым мужчиной около года подсознательно мечтает выйти замуж и ждет предложения, причем здесь отчаянные женщины!
  • 0

#467
Инопланетная разумная жизнь

Инопланетная разумная жизнь
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А Мы с моим МЧ в августе познакомились, сразу начали встречаться и вот 8 марта он мне сделал предложение. Хотя до встречи со мной, собирался на ПМЖ в Россию уезжать, а в личные планы свадьба лет 5 не входила. Говорит: "Теперь ты у меня есть". :)
  • 1

#468
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А Мы с моим МЧ в августе познакомились, сразу начали встречаться и вот 8 марта он мне сделал предложение. Хотя до встречи со мной, собирался на ПМЖ в Россию уезжать, а в личные планы свадьба лет 5 не входила. Говорит: "Теперь ты у меня есть". :)

поздравляю вас с радостным событием :)
  • 0

#469
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Прочитала статью где астрологи утверждают что, если провстречавшись больше 1года парень не планирует жениться на девушке (ну не сразу а в ближайшем будущем), то ждать ничего от него не стоит серьезного, либо еще очень долго будет оттягивать это событие. Как считаете правы они или нет?

Ну вот мои примеры. Одна моя подруга встречалась с парнем 5лет, такие страсти у них были, поженились и через 1год развелись. Другой пример - сокурсница встречалась 7 лет с парнем еще со школы, на последнем курсе расстались со скандалом. Моя сеструха встречалась полгода с соседом, поженились и уже 16 лет в браке, 2детей.

что за глупости ))) ну а если парень с девушкой встречаются со школы то судя по гороскопу они должны будучи школьниками жениться?
что все девушки такие отчаянные? вы встречаете парня и не разобравшись сразу хотите под венец? сколько лет встречаются не показатель, главное отношения какие они, нежные и трепетные после 6 лет? замечательно! бывают и такие что встречаются месяца 2, но в отношениях нет уважения. глупости. конечно если за год он вам ничего не сказал относительно вашего будущего то конечно стоит задуматься. и вообще не верьте вы в эти сроки! не в них дело!

Тут речи вообще нет о школьниках! Речь идет о взрослых мужчинах и женщинах! И помойму каждая женщина провстречавшись с любимым мужчиной около года подсознательно мечтает выйти замуж и ждет предложения, причем здесь отчаянные женщины!

что за приметивное мышление... да, все девушки мечтают выйти замуж и ждут предложения, кто то раньше кто то позже, но думаю все равно раз парень встречается с девушкой больше года он по любому сделает предложение :) считаю по любому здесь дело либо в материальной неготовности либо есть такие парни пока все свое не будет не женятся хотя олчень любят своих девушек.
пример, знакомая до того как выйти замуж встречалась 7 лет, потом поженились, 1 ребенок, ждут второго, в браке 4 года. итого 11 лет и счастливы.
другая 3 месяца знакомы были поженились родили ребенка, потом хотели развестись но помирились и счастливы снова. итого 2 года вместе. одногрупница 9 мес встречалась женились родили, ждут второго итого 4 года вместе счастливы.
Кетти Перри скок она 9 мес или меньше была знакома с Расселом через год развелись. Просто кто то после долгих лет встреч когда уже притерлись и знают друг друга характер готовы дальше идти на компромиссы то их брак будет долгим, а если нет то тщетно. Сколько лет в браке не зависит от того через сколько поженились.
  • 0

#470
vitamine

vitamine
  • Гость
  • 10 сообщений
два месяца достаточно
  • 0

#471
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
4 месяца и пошли подавать заявление.. свадьбу не делали, простое чаепитие с родителями )
через 9 месцев чуть не развелись... пару дней назад было два года как женаты.. быт на самом деле коварный, может убить любые чувства )) тут дело в обоих, хотят вместе жить или нет.. а для этого нужно чтобы была цель, желательно совместная )))
  • 0

#472
Инопланетная разумная жизнь

Инопланетная разумная жизнь
  • Частый гость
  • 61 сообщений


А Мы с моим МЧ в августе познакомились, сразу начали встречаться и вот 8 марта он мне сделал предложение. Хотя до встречи со мной, собирался на ПМЖ в Россию уезжать, а в личные планы свадьба лет 5 не входила. Говорит: "Теперь ты у меня есть". :)

поздравляю вас с радостным событием :)

Спасибо!))
  • 0

#473
Jusys

Jusys
  • Гость
  • 20 сообщений
Пол года встречались и подумали, а че дальше ждать и поженились!
  • 0

#474
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений
встречались целый год и она говорит, мол пора жениться, а че дальше ждать. И мы расстались
  • 0

#475
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

встречались целый год и она говорит, мол пора жениться, а че дальше ждать. И мы расстались

что-то Вы немного не туда написали...
  • 0

#476
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Общались в интернете так как я в универе 20 часов в сутки жила, он в море 3 месяца плавал... встретились 13 апреля 2011г, 16 апреля сделал предложение... я ему говорю ты знаешь я не могу этого сделать.... он в ужасе :confused: с вопросом почему.... я грю у меня паспорта нет :cry:
  • 0

#477
Kendukim

Kendukim
  • Гость
  • 12 сообщений

Познакомились 4 апреля, 4 июня подали заявление,а 19 июня была свадьба.Вместе уже 12 лет.

Поздравляю :rotate:
  • 0

#478
Borocco

Borocco
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Познакомились 10 октябра, поженились 29 января, вместе 2 года. да бывают моменты когда хочеться уйти/сбежать но они быстро проходят, главное, чтоб люди Вместе осознавали к чему стремяться и чего хотят.
цель должна быть у обоих четкая и единая!
  • 0

#479
Сонце

Сонце
  • Гость
  • 27 сообщений
мы с моим мужем познакомились больше 10 лет назад и как то разошлись наши пути. В феврале 2011 года встретились, а в октябре уже сыграли свадьбу. судьба :)
  • 0

#480
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А мы 6 месяцев всего встречались))) И уже женаты 2,5 года)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.