Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#421
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


у нас чуть больше года с момента первой встречи до свадьбы. но я понял в первый же месяц, что хочу её... видеть своей женой :D не прям любовь с первого взгляда, но быстро пришло чувство, что это она, т.к. нравилось общение с ней, такое легкое и приятное, веселое и игривое, но за всем этим смехом и шутками я разглядел ее настоящую и понял, что крупно влип :rolleyes: чем больше с ней общался, тем сильнее меня захватывало, тем сильнее пылали чувства и тянуло к ней. а позже, когда добился его благосклонности, когда начали чаще встречаться наедине, бывать вместе, вдвоем - я начал узнавать ее лучше, понимать, чувствовать и все сильнее убеждался, что нашел свою принцессу :shy: и еще заметил, что она изменилась и все еще продолжает меняться, становиться лучше, краше и желаннее. у каждого мужчины есть свой идеальный образ будущей жены, который складывается, исходя из его жизненного опыта, и когда смотрю на нее (вообще могу часами на нее смотреть), на ее изменения, на ее стремление, желания, вижу как она почти идеально вписывается в этот образ. почти - потому что идеалов не бывает, иначе жить было бы скучно :-)
а сейчас, когда уже совсем немного осталось до свадьбы, уже ощущаем себя мужем и женой, а называем так друг друга дааавно :-) видимся, к сожалению, последнее время не так часто, как хотелось бы, и это уже не наши любимые вечера, когда были только мы... вижу как ей тяжело, тоскливо и как она стойко это все переносит, терпит, поддерживает и ждет, и за это люблю и ценю еще больше.
а самое приятное, что то самое чувство влюбленности не покидает до сих пор, вижу ее и в душе все переворачивается :-) и хочется делать, делать и делать, как будто в душе огонь пылает. т-т-т, пусть так будет всегда :rolleyes:

как красиво.любви и счастья вам до конца.

спасибо :rolleyes:

С момента знакомства до свадьбы 8 месяцев.свадьба в августе)))

даже шустрее нас :D :kruto:
  • 0

#422
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

у нас чуть больше года с момента первой встречи до свадьбы. но я понял в первый же месяц, что хочу её... видеть своей женой :D не прям любовь с первого взгляда, но быстро пришло чувство, что это она, т.к. нравилось общение с ней, такое легкое и приятное, веселое и игривое, но за всем этим смехом и шутками я разглядел ее настоящую и понял, что крупно влип :rolleyes: чем больше с ней общался, тем сильнее меня захватывало, тем сильнее пылали чувства и тянуло к ней. а позже, когда добился его благосклонности, когда начали чаще встречаться наедине, бывать вместе, вдвоем - я начал узнавать ее лучше, понимать, чувствовать и все сильнее убеждался, что нашел свою принцессу :shy: и еще заметил, что она изменилась и все еще продолжает меняться, становиться лучше, краше и желаннее. у каждого мужчины есть свой идеальный образ будущей жены, который складывается, исходя из его жизненного опыта, и когда смотрю на нее (вообще могу часами на нее смотреть), на ее изменения, на ее стремление, желания, вижу как она почти идеально вписывается в этот образ. почти - потому что идеалов не бывает, иначе жить было бы скучно :-)
а сейчас, когда уже совсем немного осталось до свадьбы, уже ощущаем себя мужем и женой, а называем так друг друга дааавно :-) видимся, к сожалению, последнее время не так часто, как хотелось бы, и это уже не наши любимые вечера, когда были только мы... вижу как ей тяжело, тоскливо и как она стойко это все переносит, терпит, поддерживает и ждет, и за это люблю и ценю еще больше.
а самое приятное, что то самое чувство влюбленности не покидает до сих пор, вижу ее и в душе все переворачивается :-) и хочется делать, делать и делать, как будто в душе огонь пылает. т-т-т, пусть так будет всегда :rolleyes:

Так красиво написано... Романтично и искренне, желаю чтобы у вас всегда было так.

Приятно читать такие посты, у меня вот никогда такого не было, свадьбу отменила за 2 месяца, потому что не было такой уверенности как у вас.

Кстати подруга выходит замуж, ей сделали предложение через 1.5 месяца, итого от знакомства до свадьбы полгода.
  • 0

#423
Nainochka

Nainochka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мы встречались 8 лет и только недавно решили пожениться. Начали встречаться с 14 лет, а потом на 1,5 г расставались и в итоге свадьба.
  • 0

#424
Empress_Zhan

Empress_Zhan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мы встречались 4 года (с небольшим перерывом), прежде чем я получила предложение от своего МЧ. Теперь готовимся к свадьбе :beer:
  • 0

#425
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Познакомились 4 апреля, 4 июня подали заявление,а 19 июня была свадьба.Вместе уже 12 лет.
  • 0

#426
Marinasun

Marinasun
  • Гость
  • 5 сообщений
познакомились в сентябре 2008 года, в августе 2011 планируем пожениться. а вообще дело не в сроках. есть люди которые и в 30 не решаются жениться. тут все индивидуально.
  • 0

#427
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Встретились в октябре 2009
Поженились в мае 2010
Дочь родилась в октябре 2010

Итого: за календарный год встретились, женились и родили)))
  • 0

#428
Julia asd

Julia asd
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у нас чуть больше года с момента первой встречи до свадьбы. но я понял в первый же месяц, что хочу её... видеть своей женой :D не прям любовь с первого взгляда, но быстро пришло чувство, что это она, т.к. нравилось общение с ней, такое легкое и приятное, веселое и игривое, но за всем этим смехом и шутками я разглядел ее настоящую и понял, что крупно влип :rolleyes: чем больше с ней общался, тем сильнее меня захватывало, тем сильнее пылали чувства и тянуло к ней. а позже, когда добился его благосклонности, когда начали чаще встречаться наедине, бывать вместе, вдвоем - я начал узнавать ее лучше, понимать, чувствовать и все сильнее убеждался, что нашел свою принцессу :shy: и еще заметил, что она изменилась и все еще продолжает меняться, становиться лучше, краше и желаннее. у каждого мужчины есть свой идеальный образ будущей жены, который складывается, исходя из его жизненного опыта, и когда смотрю на нее (вообще могу часами на нее смотреть), на ее изменения, на ее стремление, желания, вижу как она почти идеально вписывается в этот образ. почти - потому что идеалов не бывает, иначе жить было бы скучно :-)
а сейчас, когда уже совсем немного осталось до свадьбы, уже ощущаем себя мужем и женой, а называем так друг друга дааавно :-) видимся, к сожалению, последнее время не так часто, как хотелось бы, и это уже не наши любимые вечера, когда были только мы... вижу как ей тяжело, тоскливо и как она стойко это все переносит, терпит, поддерживает и ждет, и за это люблю и ценю еще больше.
а самое приятное, что то самое чувство влюбленности не покидает до сих пор, вижу ее и в душе все переворачивается :-) и хочется делать, делать и делать, как будто в душе огонь пылает. т-т-т, пусть так будет всегда :rolleyes:

Дай Бог всем так! =)
  • 0

#429
Julia asd

Julia asd
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Это все настолько индивидуально... у нас было так:
мы встречались 4 года, потом последовало предложение. любили сильно! я знала его казалось "вдоль и поперек", чувствовала интуитивно. а прожили в общей сложности месяцев 10. в итоге развела свекровь, потому что я не стала подчинятся ее деспотическим нападкам...)))
так что теперь я считаю, что не стоит встречаться по 4-8 лет и более. все равно друг друга не узнаете, потому что встречаясь, бегая на свидания, все мы хотим казаться лучше, чем мы есть на самом деле. раскроемся ли мы до конца? думаю нет. и выйдя замуж, женясь, мы преобретаем не только мужа, но и вторых маму и папу. об этом не стоит забывать))))))
лучше период романтики и встреч будет короче, пусть месяц, два!! зато с каждым новым днем вы будете узнавать друг друга - настоящих!!! когда вы уже в статусе мужа и жены))) и не будет того разочарования изо дня в день... не будут посещать мысли : "я думала ты такой, а ты совсем оказывается другой...я всегда думала ты поступишь так...а совсем не так...будешь рядом, когда мне так плохо...никогда не предашь" и т.п. так что и 10 лет не хватит, что бы узнать друг друга. )))) как узнать готов ли ты к семейной жизни в принципе?))) пока не попробуешь! и еще, никогда нельзя выходить замуж или жениться из жалости к второй половине. кроме огромнейшей любви, я еще не смогла оставить с его проблемами. и кто остался в "дураках":)))) так что нужно быть хотя бы иногда игоистами)))))) хотя бы чуть-чуть))))) говорят, по статистике, чем дольше срок, тем короче семейная жизнь... и наоборот.
моя знакомая встречалась 7 лет, семья продержалась месяц....как ни печально звучит.
так что все это сугубо индивидуально! Но дай Бог, что бы было как можно меньше разочарований! Любви вам всем!!! :) :) :)
  • 2

#430
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений
Что сказать, познакомились, как сейчас помню, 1 сентября, на линейке, в универе, поступили на первый курс. Она мне тогда сразу понравилась, и бегала потом от меня три года. Реально встречаться стали на третьем курсе, "с перерывами". После окончания универа (пять курсов) я сделай ей предложение от которого она просто не смогла отказаться. Поженились в июле сего года.

Сообщение отредактировал derevov: 03.08.2011, 14:03:48

  • 0

#431
Nessik

Nessik
  • Гость
  • 6 сообщений
в 2003-м познакомились в чате,
в 2006-м стали жить вместе,
в 2009-м наконец залетели и поженились! )
6 лет получается присматривались.
  • 0

#432
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а мы встречались 5 лет, в этом году решили узаконить отношения, в сентябре свадьба :beer:
с того вечера, когда мы решили пожениться, отношения изменились в лучшую сторону, такое ощущение, что влюбились в друг друга по новому )))
  • 0

#433
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Блииин как я вам всем завидуююююю!!!встречаемся 4 года,но пока не поженились и не думает он :-(
  • 0

#434
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Познакомились в июле 2007, вместе стали жить в 2008, поженились в 2009 году.
  • 0

#435
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а мы встречались 5 лет, в этом году решили узаконить отношения, в сентябре свадьба :beer:
с того вечера, когда мы решили пожениться, отношения изменились в лучшую сторону, такое ощущение, что влюбились в друг друга по новому )))


:lol: это только ощущение....потом диван,пиво,футбол!
на самом деле у нас после свадьбы ничего не поменялось,но перед свадьбой тоже такое было,наверно от валнения,сейчас планируем бэби,чуть ли ни на руках носит,незнаю на сколько хватит! :rolleyes:
  • 0

#436
askhat78

askhat78
  • Гость
  • 27 сообщений
Из народной мудрости - "Жениться дело нехитрое", я к тому, что бы непортить статистику разводов, которая сейчас выглядит так (в РК 50% браков распдаются в первые 2 года) нужно всем людям разделить 2 понятия поотдельности на "Все, что предшествует свадьбе" и "Совместное житие мое" - это абсолютно разные явления со своими законами, которые зачастую лежат на подсознательном уровне и логике неподдаются. Согласен со всеми кто говоит, что срок знакомства никак не влияет на успешную семейную жизнь.
Пример из моей жизни - я встретил свой идеал жены, когда ей было 17лет - девочка-нимфетка, папинькина и маинькина доченька. Пока дружили она закончила институт, теперь высококлассный специалист и уже считает себя леди. Произошла трансформация личности. и мне с этим приходиться считаться, тем более, что она моя жена и имеет право на свой голос в определении приоритетов семейной политики. Но когда я ее встретил такую "забитую" (т.е. для нее 17 летней я был неприрекаемым авторитетом), я думал она такой будет всю жизнь, а она сейчас растет, как личность и уже со мною спорит. Теперь я должен сам расти, а то ведь обгонит ненароком. А я ж думал, что до самой старости будет безпрекословно выполнять мои команды, позволять мне делать все, что я люблю - приходить домой под утро, бухать с друзьями каждый день, смотреть ТВ до скольки хочешь итд итп. А она теперь мне звонит - типа где ты ходишь?!!!? Наезжает на меня!!!
Мужики - непозволяйте женам читать журнал Космополитен - это рассадник феминизма, это антисемейный журнал. Там какая нибудь лесбиянка-феминистка напишет какую нить фигню про "изменение роли женшины в современном мире", наши дуры это прочитают, гривы поднимут и ходят, как будто "золотой колпак".
А вообще традиционный уклад семьи - это атрибут доиндустриальной эры человечества, и вообще институт семьи по сути имеет чисто экономическую основу. Поэтому пока кризис - разводов будет меньще, а как бабло снова попрет, так семьи снова будут распадаться.
  • -8

#437
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Познакомились в июле 2007 - пришла на первую работу после колледжа.
Встречаться начали в середине марта 2008.
Еще в самую первую нашу ночь он сказал - и теперь я на тебе женюсь! :-)
а я отмахивалась да отмахивалась несколько лет... Наверное предлагал так :D
В июле 2010 были вдвоем на свадьбе моей подруги, и после этого он сделал мне такое предложение и так его сделал, что отмахнуться уже и мысли не было!! ;)
С января 2010 живем вместе

а свадьба... В июле 2010 я решила что чтобы сделать свадьбу в начале сентября времени мало. Решили отложить на год. А в этом году решили свадьбу не делать, пойдем просто распишемся и поедем в путешествие. Вот :-)
  • 0

#438
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
встретились в 2001 году в ночном клубе. это была любовь с первого взгляда. поженились в 2003 году, на следующий год родили ребенка. недавно отмечали 8 лет совместной жизни. могу сказать, что любовь только усилилась
  • 2

#439
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Встретились в 2005, с 2006 встречались, поженились в 2007.
  • 0

#440
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
14 сентября 2009 начали встречаться (знакомы были как друзья год)
поженились 16 июля 2011(8 было кыз Узату)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.