Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Срок от знакомства до свадьбыКакой срок необходим, чтобы решиться???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#401
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Мы уже четыре года вместе, почти четыре года. Из них - почти 3 живем вместе.
Свадьба 30 апреля.
  • 0

#402
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
познакомились 29 июля.Через две недели приперся ко мне домой с букетом роз и сделал предложение.Я отказала-сказав что так не делаеться помимо букета и кольцо должно быть и закрыла дверь:)))На след вечер приехал весь красивый с новым букетом.Говорю привез кольцо?Он в карман и вау...там такая красота.Он мол ты Согласна?я сказала что вообще то вчера еще была согласна но ты не понял шутки:)))Тогда и поцеловались то первый раз а 2 октября он меня у родителей забрал ну а 6 ноября свадьба.Не терпелось ему жениться:)Так и балдеем уже 5-й год
  • 2

#403
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У мужа одноклассник есть.Так он женился вообще молниеносно-он работает в суде и к ним пришла новенькая только с другой области.Так он утром с ней познакомился а после обеда они поженились.Уже семь лет живут душа в душу.
  • 1

#404
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

У мужа одноклассник есть.Так он женился вообще молниеносно-он работает в суде и к ним пришла новенькая только с другой области.Так он утром с ней познакомился а после обеда они поженились.Уже семь лет живут душа в душу.

Это круто, причем говорят, что такие браки самые долговечные... :rolleyes:

Мы познакомились 15 сентября 2004 года, 15 сентября 2007 года была свадьба, о том что свадьба в день знакомства вспомнили только за три дня до свадьбы :laugh:
  • 0

#405
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а я все никак не могу решиться )))) с девушкой уже 3 год общаемся )))
  • 0

#406
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
а у нас все быстро решилось :D
знакомы были 4 мес, потом начали встречаться и через 3 мес решили пожениться. впереди еще 5 мес до свадьбы :rolleyes:
думаю, слишком затягивать не нужно, если уверен друг в друге, если видишь и понимаешь, чего человек ждет от тебя и ты от него, если все устраивает - чего ждать? :rolleyes:
  • 0

#407
Софикоша

Софикоша
  • Гость
  • 9 сообщений
А мы были 5 лет вместе!!!
  • 0

#408
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
от знакомства до дня свадьбы прошло ровно 300 дней (10 мес), а предложение сделал через пол года (после знакомства)!
  • 0

#409
Malinka-k

Malinka-k
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы встречались 4 года,предложение мой будущий супруг сделал через пару лет,но я считала что еще слишком рано.Нужно было видимо пройти "воду ,огонь и медные трубы",чтобы понять,что мы две половинки одного целого))).Наш брак стал действительно осознанным,серьёзным шагом в нашей жизни,чему мы и рады.Нашему браку уже 9,5 лет.Простите,конечно,но я не понимаю "поспешные браки",которые по моему мнению в своём большинстве заканчиваются плачевно.
  • 0

#410
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
а мне на 2 свидании сделал предложение )), сначала думала шутит, а нет, всё серьёзно. 11 ноября свадьбу планируем )) :beer:
  • 0

#411
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
У меня муж на первую годовщину знакомства сделал предложение с колечком! :wub: Я была в шоке, хотя в душе конечно же ждала и надеялась.От неожиданности я просто в ступоре была. И муж за меня испугался :lol:
  • 0

#412
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
А мы познакомились в 2003 году,общались,он звонил..но так и не решились встречаться.Спустя 5 лет опять встретились,но он был в Америке...Начали встречаться на расстоянии,в общем опять все закрутилось завертелось)Вот теперь свадьба в августе)
  • 0

#413
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А мы познакомились в июле 2010, в сентябре начались разговоры о свадьбе, в апреле предложение сделал и в сентябре 2011 свадьба. :rotate: :wub:
  • 0

#414
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А мы были 5 лет вместе!!!


мы тоже встречались 5 лет прежде чем пожениться!
а вообще я считаю,что нет конкретного времени между отношений и свадьбой,есть обстоятельства и готовность к семейной жизни!
  • 0

#415
Black & White

Black & White
  • Гость
  • 34 сообщений
Мы с парнем встречались пять лет, думала знаю как себя, а до свадьбы дело так и не дошло) На это 8 марта познакомилась с прекрасным человеком, через два дня сделал предложение, 23 сентября свадьба. Знаем друг друга как будто всю жизнь, счастливы! Так что тут не угадаешь сколько встречаться надо, уж как пойдет))))
  • 0

#416
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
И у нас все очень быстро и благополучно! Познакомились в июле 2010, в августе начали встречаться. С сентября стали вместе жить. В начале мая 2011 поженились. За это время успели все: отпуск во Франции, 2 переезда, 2 ремонта и многое другое. Нужно торопиться жить! Жизнь - всего одна. ;-)
  • 0

#417
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Мы с мужем были знакомы 2 недели. Потом месяц общались по телефону (он служил на границе). И я уехала к нему. Вместе 17 лет. :-)
  • 0

#418
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений
у нас чуть больше года с момента первой встречи до свадьбы. но я понял в первый же месяц, что хочу её... видеть своей женой :D не прям любовь с первого взгляда, но быстро пришло чувство, что это она, т.к. нравилось общение с ней, такое легкое и приятное, веселое и игривое, но за всем этим смехом и шутками я разглядел ее настоящую и понял, что крупно влип :rolleyes: чем больше с ней общался, тем сильнее меня захватывало, тем сильнее пылали чувства и тянуло к ней. а позже, когда добился его благосклонности, когда начали чаще встречаться наедине, бывать вместе, вдвоем - я начал узнавать ее лучше, понимать, чувствовать и все сильнее убеждался, что нашел свою принцессу :shy: и еще заметил, что она изменилась и все еще продолжает меняться, становиться лучше, краше и желаннее. у каждого мужчины есть свой идеальный образ будущей жены, который складывается, исходя из его жизненного опыта, и когда смотрю на нее (вообще могу часами на нее смотреть), на ее изменения, на ее стремление, желания, вижу как она почти идеально вписывается в этот образ. почти - потому что идеалов не бывает, иначе жить было бы скучно :-)
а сейчас, когда уже совсем немного осталось до свадьбы, уже ощущаем себя мужем и женой, а называем так друг друга дааавно :-) видимся, к сожалению, последнее время не так часто, как хотелось бы, и это уже не наши любимые вечера, когда были только мы... вижу как ей тяжело, тоскливо и как она стойко это все переносит, терпит, поддерживает и ждет, и за это люблю и ценю еще больше.
а самое приятное, что то самое чувство влюбленности не покидает до сих пор, вижу ее и в душе все переворачивается :-) и хочется делать, делать и делать, как будто в душе огонь пылает. т-т-т, пусть так будет всегда :rolleyes:
  • 6

#419
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
С момента знакомства до свадьбы 8 месяцев.свадьба в августе)))
  • 0

#420
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений

у нас чуть больше года с момента первой встречи до свадьбы. но я понял в первый же месяц, что хочу её... видеть своей женой :D не прям любовь с первого взгляда, но быстро пришло чувство, что это она, т.к. нравилось общение с ней, такое легкое и приятное, веселое и игривое, но за всем этим смехом и шутками я разглядел ее настоящую и понял, что крупно влип :rolleyes: чем больше с ней общался, тем сильнее меня захватывало, тем сильнее пылали чувства и тянуло к ней. а позже, когда добился его благосклонности, когда начали чаще встречаться наедине, бывать вместе, вдвоем - я начал узнавать ее лучше, понимать, чувствовать и все сильнее убеждался, что нашел свою принцессу :shy: и еще заметил, что она изменилась и все еще продолжает меняться, становиться лучше, краше и желаннее. у каждого мужчины есть свой идеальный образ будущей жены, который складывается, исходя из его жизненного опыта, и когда смотрю на нее (вообще могу часами на нее смотреть), на ее изменения, на ее стремление, желания, вижу как она почти идеально вписывается в этот образ. почти - потому что идеалов не бывает, иначе жить было бы скучно :-)
а сейчас, когда уже совсем немного осталось до свадьбы, уже ощущаем себя мужем и женой, а называем так друг друга дааавно :-) видимся, к сожалению, последнее время не так часто, как хотелось бы, и это уже не наши любимые вечера, когда были только мы... вижу как ей тяжело, тоскливо и как она стойко это все переносит, терпит, поддерживает и ждет, и за это люблю и ценю еще больше.
а самое приятное, что то самое чувство влюбленности не покидает до сих пор, вижу ее и в душе все переворачивается :-) и хочется делать, делать и делать, как будто в душе огонь пылает. т-т-т, пусть так будет всегда :rolleyes:

как красиво.любви и счастья вам до конца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.