Перейти к содержимому

Фотография

убрать тату, татуажкто сводил поделитесь инфой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#161
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Сегодня я сходила на вторую и надеюсь последнюю процедуру удаления татуажа. И так как у меня приступили после первого раза местами желтоватые пятна, мастер использовала разные насадки. Для разных цветов тату-разные насадки и лучи( если я правильно поняла). И поэтому процедура заняла около 2-3 минут. Больно было чуть меньше, чем в первый раз. Или мне так показалось))
Вот. Чуть позже выложу фото, сейчас припухшие немного бровки.

фото, фото в студию  :) , интерестно увидеть, что после второй процедуры, ушли ли желтые пятна...


  • 0

#162
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
061ad8d6389d.jpg
стыдно выставлять свои страшные кривые брови, хочу полностью свести татуаж
  • 0

#163
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

да, хотелось бы видеть результат :-/

а результат можете показать? до и после посещения мастера Mowner-a?

Очень не хочется постить фото своих некрасивых бровей с неудачным татуажем, но понимаю, что если бы и мне раньше кто-нибудь показал результат удаления тату, то решилась бы я на него гораздо раньше. ImageUploadedByTapatalk1400057081.864570.jpg
ImageUploadedByTapatalk1400057081.864570.jpg ImageUploadedByTapatalk1400057152.337017.jpg
здравствуйте, можно контакты мастера?
  • 0

#164
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Гель - маркер есть такой "Tattoo Pen Gel" для временного нанесения татуажа и татуировок.

http://tattoopen.ru

отзыв здесь:

http://irecommend.ru...gko-pochti-foto

заказала, не пригодился


  • 0

#165
DIGITAL People

DIGITAL People
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Полную консультацию на счет удаление тату\татуажа можно получить по телефону 8 701 743 05 07 (Анастасия)


  • 0

#166
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот нашла, классно удалились такие ужасные брови

Прикреплённые изображения:

  • лу Окс.jpg

  • 0

#167
Рюмаха

Рюмаха
  • Гость
  • 21 сообщений

можете выслать контакты где делали, пож. в лс

Выслала)
Вышлите пожалуйста координаты и контакты , можно в лс. Спасибо
  • 0

#168
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

можете выслать контакты где делали, пож. в лс

Выслала)

 

ДД. Можно и мне контакты?


  • 0

#169
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки, я вот татуаж век делала лет 5 назад, он даже не думает смываться, есть ли вариант что он вообще никогда не уйдет? Впринице он нормально смотрится, но что то надоел мне. Все равно стрелки подкрашиваю.
  • 0

#170
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Девочки, я вот татуаж век делала лет 5 назад, он даже не думает смываться, есть ли вариант что он вообще никогда не уйдет? Впринице он нормально смотрится, но что то надоел мне. Все равно стрелки подкрашиваю.

он и не уйдет, будет пигмент выводиться но что-то все же останется. даже не представляю, каково это с век удалять


  • 0

#171
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

здравствуйте, можно контакты мастера?

Добрый день! Давно сюда не заглядывала. Контакты в ЛС выслала)
  • 0

#172
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

фото, фото в студию :) , интерестно увидеть, что после второй процедуры, ушли ли желтые пятна...

К сожалению фото нет. Но поверьте на слово-желтые пятна ушли после второй процедуры. И в общем старый татуаж побледнел еще сильнее, но хвостик на одной брови так и не удалился-2х процедур для него было видимо мало))

Сообщение отредактировал Инуша: 05.08.2014, 11:12:06

  • 0

#173
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

можете выслать контакты где делали, пож. в лс

Выслала)
Вышлите пожалуйста координаты и контакты , можно в лс. Спасибо
Выслала) не бойтесь идите. Я уже сделала брови своей мечты))
  • 0

#174
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

можете выслать контакты где делали, пож. в лс

Выслала)
ДД. Можно и мне контакты?
Выслала) девочки, надеюсь никого не пропустила, всем ответила. Если кого-то забыла-не стесняйтесь, напишите еще раз)

Сообщение отредактировал Инуша: 05.08.2014, 11:17:43

  • 0

#175
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Девочки! Нашла объявление у Лены Май, что к ней приезжает проводить семинар по лазерному удалению татуажа Ирина Максимова из Москвы. 8 августа. И им нужна модель на удаление татуажа губ. Цена вроде символическая.
  • 0

#176
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, расскажите почему татуаж бровей  хотите удалить? очень интересно

 

Я вот все читаю про тату, и удаление тату, и не знаю идти делать мне татуаж или нет, все таки деньги не малые нужны.


  • 0

#177
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Девочки, расскажите почему татуаж бровей хотите удалить? очень интересно

Я вот все читаю про тату, и удаление тату, и не знаю идти делать мне татуаж или нет, все таки деньги не малые нужны.

Обычно удаляют не удачный татуаж. По крайней мере, я по этой причине удаляла. Криворукий мастер сделал мне жуткий татуаж. Я хотела "волосками" - она набила мне черные сплошные брови, еще и разные, на разной высоте, с опущеными кончиками. Короче, полный набор ошибок((((
Поэтому я его удалила. И теперь уже набила новые брови, какие и хотела - с идеальной формой, волосками, на одном уровне).
  • 0

#178
mika987

mika987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Девочки, расскажите почему татуаж бровей хотите удалить? очень интересно

Я вот все читаю про тату, и удаление тату, и не знаю идти делать мне татуаж или нет, все таки деньги не малые нужны.

Обычно удаляют не удачный татуаж. По крайней мере, я по этой причине удаляла. Криворукий мастер сделал мне жуткий татуаж. Я хотела "волосками" - она набила мне черные сплошные брови, еще и разные, на разной высоте, с опущеными кончиками. Короче, полный набор ошибок((((
Поэтому я его удалила. И теперь уже набила новые брови, какие и хотела - с идеальной формой, волосками, на одном уровне).

 

а можете мне тоже выслать. Сколько времени заняло удаление старого до нового татуажа? Заранее спасибо! Скоро свадьба ужасно переживаю из за своих бровей((( 


  • 0

#179
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

а можете мне тоже выслать. Сколько времени заняло удаление старого до нового татуажа? Заранее спасибо! Скоро свадьба ужасно переживаю из за своих бровей(((

Контакты мастера по удалению татуажа выслала вам в ЛС.
По поводу времени- я дважды удаляла старый татуаж, интервал времени-1 месяц, после второй процедуры так же месяц выждала и потом сделала новые брови.
Успеете? Свадьба скоро?
Я свои брови тоже терпеть не могла. А после первой процедуры они стали светлее и уже не так бросались в глаза их минусы. Может и вам стоит их так сделать менее яркими?
В любом случае, думаю, вы будете прекрасной невестой!

Сообщение отредактировал Инуша: 25.08.2014, 02:40:21

  • 0

#180
viola ko

viola ko
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет всем, кто сводил татушку подскажите где эффективно это делают и по цене сорентируйте)))

Я сводила у Марины Масловская, классно. за два раза все ушло


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.