Перейти к содержимому

Фотография

убрать тату, татуажкто сводил поделитесь инфой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#141
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений

Удалять тату всетаки больно. Тоже мазалась мазью по инструкции. Такое дело тока специализированным салонам доверить можно. Я вот сюда ходила год назад, результатом довольна: Байтурсынова 138, тел 293-555-3. Удачи и терпите боль))))


  • 0

#142
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Инуша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#143
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю TT77 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#144
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кожа на месте выведенной татуировки не загорает больше никогда? У меня у коллеги белые незагорающие пятна.


  • 0

#145
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

а результат можете показать? до и после посещения мастера Mowner-a?


Сообщение отредактировал ОливкО: 25.04.2014, 09:58:35

  • 0

#146
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

да, хотелось бы видеть результат  :-/


  • 0

#147
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

да, хотелось бы видеть результат :-/


а результат можете показать? до и после посещения мастера Mowner-a?

Очень не хочется постить фото своих некрасивых бровей с неудачным татуажем, но понимаю, что если бы и мне раньше кто-нибудь показал результат удаления тату, то решилась бы я на него гораздо раньше. ImageUploadedByTapatalk1400057081.864570.jpg
ImageUploadedByTapatalk1400057081.864570.jpg ImageUploadedByTapatalk1400057152.337017.jpg
  • 3

#148
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

да, хотелось бы видеть результат :-/


а результат можете показать? до и после посещения мастера Mowner-a?

Очень не хочется постить фото своих некрасивых бровей с неудачным татуажем, но понимаю, что если бы и мне раньше кто-нибудь показал результат удаления тату, то решилась бы я на него гораздо раньше.

Ну почему же не хочется? наоборот надо! вы же не все лицо выставляете, а только ту часть.Татуаж ваш-форма вроде ничего, цвет Ненравится наверно. У меня форма меня моя устраивает, но цвет примерно как у вас, чуть светлее может. Делала я татуаж много раз  и у неск-х, потомучто у меня свои брови редкие. Этот цвет перебить никто несмог. Собираюсь делать трансплантацию на брови, вот думаю успела бы ли я удалить татуаж, сверху нехочется, сколько у вас заживало? времени мало осталось...


  • 0

#149
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ну почему же не хочется? наоборот надо! вы же не все лицо выставляете, а только ту часть.Татуаж ваш-форма вроде ничего, цвет Ненравится наверно. У меня форма меня моя устраивает, но цвет примерно как у вас, чуть светлее может. Делала я татуаж много раз и у неск-х, потомучто у меня свои брови редкие. Этот цвет перебить никто несмог. Собираюсь делать трансплантацию на брови, вот думаю успела бы ли я удалить татуаж, сверху нехочется, сколько у вас заживало? времени мало осталось...

у меня форма была не очень - брови получилось асимметричные, и кончики слишком опущенные вышли. А цвет вообще - сине-серо-зеленые. У меня брови свои густые, но короткие-кончиков нет. Я и хотела набить кончики волосковой техникой, а мне набили полностью, да еще и заливкой.
Заживали они у меня после удаления около 5 дней.

Сообщение отредактировал Инуша: 15.05.2014, 18:11:36

  • 0

#150
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

)))  и ушло за один раз? если бы я знала заранее, что после всех этих мытарств с цветом татуажа в итоге я решусь на другое, то сэкономила бы денег и время.


  • 0

#151
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
За один раз полностью не ушло. Местами уже точно нет того татуажа, но кое-где надо еще удалять. Пойду снова на вторую процедуру поэтому. Я хочу потом набить заново брови, нормальной формы, с нормальным кончиками и нормального цвета. И обязательно волосковой техникой.
  • 0

#152
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

За один раз полностью не ушло. Местами уже точно нет того татуажа, но кое-где надо еще удалять. Пойду снова на вторую процедуру поэтому. Я хочу потом набить заново брови, нормальной формы, с нормальным кончиками и нормального цвета. И обязательно волосковой техникой.

дд! какова стоимость процедуры? и по времени сколько занимает, больно ? )


  • 0

#153
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

дд! какова стоимость процедуры? и по времени сколько занимает, больно ? )

Добрый вечер!
Первая процедура - 9000, последующие 7000.
По времени - очень быстро. Минуты 2, максимум (ну или мне так показалось)), но больно. Очень больно. Больнее, чем набивать. И пахнет палёным)) но зато быстро, так что вытерпеть можно.
  • 1

#154
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

дд! какова стоимость процедуры? и по времени сколько занимает, больно ? )

Добрый вечер!
Первая процедура - 9000, последующие 7000.
По времени - очень быстро. Минуты 2, максимум (ну или мне так показалось)), но больно. Очень больно. Больнее, чем набивать. И пахнет палёным)) но зато быстро, так что вытерпеть можно.

 

 

спасибо за ответ! )) решила свести татуаж старый, а все никак не решусь ))


  • 0

#155
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кожа на месте выведенной татуировки не загорает больше никогда? У меня у коллеги белые незагорающие пятна.

Я не знаю насчет кожи после выведения обычной тату, но после удаления татуажа кожа загорает как обычно.
  • 0

#156
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Удалила я свой татуаж, наконецто) так долго собиралась, столько информации перелопатила. И всё таки решилась.
Мне было больно. Очень. Но зато эта процедура длилась около минуты(или мне так показалось). Не успела начаться, как уже закончилась). Я еще лежала, настроившись на боль, а мастер уже сказала своё спасительное-"всё".
Но боль сразу забылась, как только я взглянула на брови))
Результат меня поразил-татуаж почти полностью ушел.
Первые 2 дня брови и веки были припухшими. Сейчас на бровях корочки. Несколько раз в день наношу мазь "спасатель".
Короче, все кто хочет, но по каким-либо причинам откладывает-делайте, оно того стоит!

можете выслать контакты где делали, пож. в лс


  • 0

#157
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

можете выслать контакты где делали, пож. в лс

Выслала)
  • 0

#158
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

можете выслать контакты где делали, пож. в лс

Выслала)

 

спасибо!


  • 0

#159
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Сегодня я сходила на вторую и надеюсь последнюю процедуру удаления татуажа. И так как у меня приступили после первого раза местами желтоватые пятна, мастер использовала разные насадки. Для разных цветов тату-разные насадки и лучи( если я правильно поняла). И поэтому процедура заняла около 2-3 минут. Больно было чуть меньше, чем в первый раз. Или мне так показалось))
Вот. Чуть позже выложу фото, сейчас припухшие немного бровки.

Сообщение отредактировал Инуша: 19.05.2014, 18:49:00

  • 0

#160
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Плиз...! вышлите мне тоже координаты мастера, который выслал Mowner.
Спасибо заранее!!

не могли бы выслать контакты? спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.