Перейти к содержимому

Фотография

убрать тату, татуажкто сводил поделитесь инфой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#1
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет всем, кто сводил татушку подскажите где эффективно это делают и по цене сорентируйте)))
  • 0

#2
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
стоить будет однозначно очень дорого. плюс куча всяких побочных действий, купаться, загорать нельзя.
подруга выводила. года 2 наверное(((
контактов к сожалению нет.
  • 0

#3
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет!

Выводила в салоне "Калибри" на Шевченко-Чапаева. Номер телефона думаю можно узнать 088.
Процедура не из приятных и стоит где то 15-16 тыс. тг.
Следующие по 2000 тг.
  • 0

#4
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Всем привет!

Выводила в салоне "Калибри" на Шевченко-Чапаева. Номер телефона думаю можно узнать 088.
Процедура не из приятных и стоит где то 15-16 тыс. тг.
Следующие по 2000 тг.

спасибо всем за ответы. а чем они там выводят в калибри, знаю что у них там лазерный аппарат стоит.
Скорпионка, ну как результат полностью убрали, вообще нет и следа? :rotate:
  • 0

#5
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
тут тема есть про татуировки,там по-моему обсуждалась эта тема и нераз. найдите ,почитайте. там и мастера отписывались по этой теме
  • 0

#6
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Hanna, у них стоит лазерный аппарат. Результата с первого раза не было, сама ходила туда наверно 6-7 раз. Следы все ровно остались. Сказали это от краски и особенности кожи. Но думаю попробовать стоит. Вроде бы в городе еще где то в Орбите есть тату салон, но методика та же.
  • 0

#7
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
где-то есть лазерный центр, там татухи тоже убирают где-то на дзержинского
  • 0

#8
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ну как результат полностью убрали, вообще нет и следа? :rotate:

следы остануться в любом случае, это ожег.
  • 0

#9
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
вранье, ни шрамов ни следов не остается сама выводила брови после татуажа дали красный оттенок с первого жет раза все ушло и муж выводил татуировку на руке даже следа не осталось. А выводят везде лазером ничего другого еще не придумали так что вопрос цены где то выше где то ниже дороже не значит лучше все равно аппарат у всех один и тот же.
  • 0

#10
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Hanna, у них стоит лазерный аппарат. Результата с первого раза не было, сама ходила туда наверно 6-7 раз. Следы все ровно остались. Сказали это от краски и особенности кожи. Но думаю попробовать стоит. Вроде бы в городе еще где то в Орбите есть тату салон, но методика та же.


В Орбите был салон Медуза, они сейчас переехали на Абая-Фурманова (нижний правый угол). Там первая процедура 7000, а последующие не помню, кажись тоже по 2000. Их телефон дают по 09
  • 0

#11
vasya-vase4kin

vasya-vase4kin
  • Гость
  • 20 сообщений
Сначало делают, потом выводят. Интересно какое соотношение делающих и желающих потом от них избавиться?
  • 1

#12
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Сначало делают, потом выводят. Интересно какое соотношение делающих и желающих потом от них избавиться?

1/2...чаще делают по молодости скорее...а избавляются с возрастом или может по причине непрофессионализма мастера... :rotate:

Сообщение отредактировал Almatinsky: 31.08.2009, 02:37:47

  • 0

#13
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Я слышала, что при выведении тату преимущественно полностью исчезают черно-синие тату. Без следа.
А при выведении цветных может остаться след.

Это правда?

#14
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений

Я слышала, что при выведении тату преимущественно полностью исчезают черно-синие тату. Без следа.
А при выведении цветных может остаться след.

Это правда?



у меня подруга есть, которая по молодости нарисовала брови красно- темным цветом в америке... ну молодая была.... а тут у нее свои милые, казахские черные брови стоят. короче картина не для всех. она вот вывела те красно-темные овало образные брови лазером в алма-ате.
чесс не знаю сколько и где было дело, но при необходимости могу узнать.

в итоге, есть легкие едва заметные следы он лазера..

и за тем, она снова нарисовала те же брови в черный цвет, эх мы женщины экстремалы. :dandy:
  • 0

#15
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
В лазерном центре удаляют.
  • 0

#16
Файка

Файка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не подскажите где можно удалить тату век?
  • 0

#17
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
консультировалась насчет лазерного удаления татуировки в медицинстком лазерном центре на Наурызбай батыра 102, угол Богенбай батыра (печатаю с визитки, к сожалению не помню старые названия улиц), работает там врач-хирург Дюсенов Расул Серикович, приятный мужчина, не смотря на то что у меня на плече изображена смерть с косой размером 9см на 7 см, в отличие от всех кто её видел за те 3 года которые она у меня есть он единственный свои комментарии оставил при себе, только добро и понимающе так улыбнулся, ну так вот год назад там удалить татуировку такого размера стоило около 18 тыс, в зависимости от качества краски и глубины забивки рисунка нужно делать от 3 до 5-6 сеансов, по 1 сеансу в мес, никаких следов не остается т.к. татуировка как бы растворяется а не выжигается, возможно это дорого но для себя решила - когда буду делать - буду делать именно там)

кого заинтересует могу написать телефоны центра

Сообщение отредактировал Anna296: 30.10.2009, 12:35:20

  • 0

#18
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
на теле видела на ночь прижигали йодом, утром снимают, но ожог остается
  • 0

#19
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

на теле видела на ночь прижигали йодом, утром снимают, но ожог остается


то есть таким образом пытаются сжечь кожу на которой рисунок?

первый раз слышу о таком методе, и что помогает?
  • 0

#20
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Привет всем...кто-нибудь выводил в СК Gaziza???
Можно отзывы))
Вот решила вывести свою татушку))) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.