Перейти к содержимому

Фотография

убрать тату, татуажкто сводил поделитесь инфой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#221
Dynamit777

Dynamit777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Про эти шрамы после лазера, вот тут в инсте tattooazh увидела готовое удаление. Все чисто и кожа совсем нормальная, нет белых следов и сеансов не очень много.


Можете отправить контакты для сведения тату, вы два года назад фото постили с хорошей работой, пожалуйста!)
  • 0

#222
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Всем привет,кто сводил тату бровей с помощью ремувером.


  • 0

#223
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Всем привет,кто сводил тату бровей с помощью ремувером.

Я сводила черный татуаж, хорошо сводит. Татуаж удалился на 90% с первой процедуры. процедура болезненная, тк делают без обезболивания, и ремувер накладывают на живые раны. Заживление долгое.

А и еще, будьте готовы 3 дня ходить с белыми бровями ) 


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 03.11.2016, 14:41:56

  • 0

#224
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

Всем привет,кто сводил тату бровей с помощью ремувером.

Я сводила черный татуаж, хорошо сводит. Татуаж удалился на 90% с первой процедуры. процедура болезненная, тк делают без обезболивания, и ремувер накладывают на живые раны. Заживление долгое.

А и еще, будьте готовы 3 дня ходить с белыми бровями ) 

 

спасибо ,я тоже сделала хотела узнать как долго корочки держаться уж больно они у меня толстые ,если так можно сказать.И как Вам прошел процесс заживление после их схода ,сильная краснота,шрамы ,рубцы ,что еще чем пугают у меня 6 сутки только концы стали отходить немного.Заранее спасибо


  • 0

#225
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

спасибо ,я тоже сделала хотела узнать как долго корочки держаться уж больно они у меня толстые ,если так можно сказать.И как Вам прошел процесс заживление после их схода ,сильная краснота,шрамы ,рубцы ,что еще чем пугают у меня 6 сутки только концы стали отходить немного.Заранее спасибо

Через дней 10 корочки отпали полностью. Красноты особой не было, дня три держалась опухоль. Рубцов нет.

Да, корочки толстые )


  • 0

#226
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Девочки, подскажите пжл мастера, который возьмется за удаление 0,5 см татуажа бровей (хвостик)

Сообщение отредактировал Сакоша: 04.02.2017, 12:24:01

  • 0

#227
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, подскажите пжл мастера, который возьмется за удаление 0,5 см татуажа бровей (хвостик)

ДД! Ответила в лс.


  • 0

#228
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки, добрый день . Скажите пожалуйста , когда удаляют татуаж бровей , потом можно их подкрашивать? А волосы тоже белеют ? Как долго нужно ходить " нарядной " ? Стоит вопрос выводить или уже оставить как есть и только чуть чуть подкорректировать
  • 0

#229
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки, добрый день . Скажите пожалуйста , когда удаляют татуаж бровей , потом можно их подкрашивать? А волосы тоже белеют ? Как долго нужно ходить " нарядной " ? Стоит вопрос выводить или уже оставить как есть и только чуть чуть подкорректировать

У меня белело ровно полдня, потом стало выглядеть точно, как было. Через пару дней почернело, сейчас зажило. В целом, на милли-доли, наверно, посветлело, еще выводить и выводить.
Upd. Вы, оказывается, про волоски. У меня их и так практически нет, не знаю. Но ровно два волоска поседели

Сообщение отредактировал Сакоша: 06.03.2017, 17:19:07

  • 0

#230
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, добрый день . Скажите пожалуйста , когда удаляют татуаж бровей , потом можно их подкрашивать? А волосы тоже белеют ? Как долго нужно ходить " нарядной " ? Стоит вопрос выводить или уже оставить как есть и только чуть чуть подкорректировать

У меня белело ровно полдня, потом стало выглядеть точно, как было. Через пару дней почернело, сейчас зажило. В целом, на милли-доли, наверно, посветлело, еще выводить и выводить.
Upd. Вы, оказывается, про волоски. У меня их и так практически нет, не знаю. Но ровно два волоска поседели
Спасибо . А сколько в целом занимает время удаление? За месяц или три? Через какое время можно сделать новый?
  • 0

#231
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
@IRULIK, мне сказали, как повезет. Если очень сильно почернеет, а потом пожалеешь, то повезло и, скорей всего, сразу пройдет.
Если был хоть чуточку красный пигмент, то у каждого по-разному. Я сходила пока только 1 раз, нужно повторить. Ну, и я убираю только 0,5 см кончик брови

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#232
Kammi_la

Kammi_la
  • Гость
  • 11 сообщений

У меня нет тату. Долго решалась набить, но передумала. Мало ли....вдруг надоест и потом сводить его ещё больнее...


  • -1

#233
Saif

Saif
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет! что то темка мертвая
такой вопрос кто удалял лазером-вам брили брови? 3 года назад удаляла у Анастасии Дорониной так вот она мне сбрила и сказала что брить обяз-но т. к. изза лазера волосы могут сжечься и вообще не расти..

сейчас нашла другого мастера т. к. у меня еще остался пигмент, так вот он говорит что брить ни в коем случае нельзя..
я в ступоре
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.