Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги массажане дорого и качественно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#81
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Оригинальная и "здоровая" идея для новогоднего подарка для родных и близких - подарочный сертификат на посещения массажа у профессионального мастера. Можно сделать эконом-пакет на 5 посещений или на полноценный курс - 10 посещений. Думаю, такой подарок придется по душе и будет на пользу. Хватит уже дарить косметику, конфеты и всякие другие традиционные вещи Мыслите оригинально и это оценят! Плюс эффект от такого подарка очевиден - хорошее самочувствие и настроение на весь год!
  • 0

#82
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Господа, попробуйте профессиональный массаж!
  • 0

#83
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
и ниодного отзыва!!!????
настораживает!!!
  • 0

#84
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений

и ниодного отзыва!!!????
настораживает!!!


Да, не все видимо имеют время писать, да и у всех ощущения наверное разные. Лучше сами приходите и попробуйте. Опыт 20 лет, знает что делает. Поверьте. Тем более на 1-ый массаж даже скидка специальная - 50%, чтобы не сомневаться. А то, что цена невысокая - не сомневайтесь. Не потому, что делать не умеет, а просто чтобы доступно было для людей, сейчас время сложное.
  • 0

#85
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте!
меня интересует, где принимает мастер или с какими условиями выезжает мастер?
Заранее благодарю)
  • 0

#86
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте!
меня интересует, где принимает мастер или с какими условиями выезжает мастер?
Заранее благодарю)


Добрый вечер!
Спасибо за интерес к теме!
Принимает в Казахфильме (заезд удобно и недалеко от аль-Фараби), на дому. Есть специальная кушетка. А также может делать у вас дома или в любом удобном для вас месте (сауна и т.д.) по предварительной договоренности. Звоните и все решите. Стоимость с выездом чуть выше (в зависимости от района).

Попробуйте - не пожалеете!
  • 0

#87
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте!
меня интересует, где принимает мастер или с какими условиями выезжает мастер?
Заранее благодарю)


Я ответила вам также на e-mail
  • 0

#88
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер всем!
  • 0

#89
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Задавайте вопросы, если есть. Или сразу лучше попробуйте профессиональный массаж
  • 0

#90
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
У меня дома есть кому делать массаж тоже профессионал. Всем советую попробовать кто не делал ни разу. Ощущения после массажа лучше чем от спортзала, такая лёгкость в теле появляется, спокойнее становишься, лучший антистресс в общем.
теме ап
  • 0

#91
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений

У меня дома есть кому делать массаж тоже профессионал. Всем советую попробовать кто не делал ни разу. Ощущения после массажа лучше чем от спортзала, такая лёгкость в теле появляется, спокойнее становишься, лучший антистресс в общем.
теме ап


Спасибо за такое глубокое понимание сути массажа. Вы абсолютно правы. Ощущение стоит потраченных денег!

В вашем случае вы можете подарить сертификат на посещение массажа друзьям и близким :rolleyes: Интересная идея! Будем рады!
  • 0

#92
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день всем!
  • 0

#93
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Господа, позаботьтесь о своем здоровье!
  • 0

#94
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер всем!
  • 0

#95
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я возглавляю медицинскую службу в элитном фитнес-клубе. Сейчас нам нужен толковый массажист с опытом и медицинским образованием (среднее или высшее).
Мой тел.: 8-705-181-08-88, Евгений.
Условия при собеседовании.
  • 0

#96
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений

Я возглавляю медицинскую службу в элитном фитнес-клубе. Сейчас нам нужен толковый массажист с опытом и медицинским образованием (среднее или высшее).
Мой тел.: 8-705-181-08-88, Евгений.
Условия при собеседовании.


Спасибо за предложение! Интересно! Он как раз работал в этом направлении, сначала в отеле Рахат-Палас, потом в итальянском салоне... Опыт огромный - более 20 лет и при этом отличная физическая форма, так как профессия обязывает вести здоровый ораз жизни :-) Профессионально и ответственно работает. Передам ваши контакты и он позвонит. Надеюсь он именно тот, кого вы ищете!
  • 0

#97
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день!

Попробуйте качественный классический лечебно-оздоровительный массаж!

Опыт работы более 20 лет!
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Возможен выезд в любое удобное для вас время и место , а также принимает у себя на дому (специальный массажный стол).

Недорого и качественно...
Стоимость общего массажа (без выезда) - 3000 тг. (продолжительность 1 час)
Стоимость спины (без выезда) - 1500 тг. (30 мин.)
Специальное предложение - на 1-ый массаж скидка 50%

Специальное новогоднее предложение-подарочные сертификаты на массаж для родных и друзей. Оригинальный подарок, который оценят по достоинству!

Звоните 8 701 741 27 10 (Сергей) или пишите с вопросами здесь мне или по мейлу lesya77782@mail.ru. По поводу подарочных сертификатов звоните мне 8 705 775 94 88 (Олеся)
  • 0

#98
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Олеся, подскажите на шейно-воротниковую зону возможен массаж? какова стоимость? и куда нужно будет ездить? Мне назначил массаж мой врач невропатолог.



Олеся, можно и мне в ЛС цену на массаж этой области? ваш личный ящик переполнен.
и еще пожалуйста ориентир как вас найти.

и еще вопрос - мастер-массажист или еще и мануальщик? спасибо.

Сообщение отредактировал Lilasasha: 16.12.2008, 17:10:27

  • 0

#99
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений


Олеся, подскажите на шейно-воротниковую зону возможен массаж? какова стоимость? и куда нужно будет ездить? Мне назначил массаж мой врач невропатолог.



Олеся, можно и мне в ЛС цену на массаж этой области? ваш личный ящик переполнен.
и еще пожалуйста ориентир как вас найти.

и еще вопрос - мастер-массажист или еще и мануальщик? спасибо.


С праздником вас!

Спасибо за интерес к теме.

На шейно-воротниковую зону массаж стоит 1000 тг. за сеанс (около 20 мин). Туда входит и массаж головы, так как все взаимосвязано.
Если есть возможность, я бы вам рекомендовала все же делать массаж спины, а не только шейно-воротниковую зону, эффект будет обширнее, сами понимаете, да и время тратите одно и то же чтобы добраться, так есть смысл делать тогда массаж спины или общий массаж. Но это вам решать, можно и отдельно шейно-воротниковую зону, без проблем.
Найти нас просто: по аль-Фараби если ехать из города, то не доезжая м-на "Казахфильм" есть поворот на Баганашыл, повернуть на него и ехать 500-600 метров от аль-Фараби. Торцом будет стоять 9-этажка. Там и принимает, на дому. Остальные детали по телефону, когда надумаете прийти. Найти легко и это совсем недалеко. 500 метров от аль-фараби :-)
Предварительно созвонитесь с мастером и договоритесь о времени, когда вам удобно и когда у него свободно.
Он специализируется толтко на классическом лечебно-оздоровительном массаже, он не мануальщик.

PS Ответила вам на мейл и здесь, так как почему-то не могу писать в личку вообще.

Приходите, будем рады помочь чувствовать себя лучше. Он действительно профессионал.

Если еще будут вопросы - пишите, отвечу.
  • 0

#100
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений


Олеся, подскажите на шейно-воротниковую зону возможен массаж? какова стоимость? и куда нужно будет ездить? Мне назначил массаж мой врач невропатолог.



Олеся, можно и мне в ЛС цену на массаж этой области? ваш личный ящик переполнен.
и еще пожалуйста ориентир как вас найти.

и еще вопрос - мастер-массажист или еще и мануальщик? спасибо.


Простите, забыла уточнить, что на 1-ый массаж также сохраняется скидка 50%, а в дальнейшем, если будете постоянным клиентом, то действует постоянная скидка 10% на курс (10 раз).
Цены минимальные, сами видите. Ввиду экономической ситуации в стране :-) Пользуйтесь моментом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.