Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги массажане дорого и качественно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#1
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Хочу предложить вам услуги профессионального массажиста, моего папы. Он сейчас расширяет свою клиентскую базу и я решила отправить эту информацию здесь, потому что сегодня сложно найти настоящих профессионалов своего дела и лучше обращаться к людям проверенным, по личной рекомендации. Особенно это актуально в сфере здоровья, где так легко навредить человеку неумелыми действиями. А тут работа так сказать проверена на себе

Краткая информация о мастере массажа:
Сергей, опыт работы более 20 лет, направление деятельности - классический лечебно-оздоровительный МАССАЖ. Работал в лучших местах: ЦОБ "Арасан" во времена расцвета, отель "Рахат-Палас", в итальянском салоне (проходил стажировку в Италии) и т.д.

Профессиональное кредо: "Массаж - это не ремесло, а искусство".

Прошу не смотреть на возраст, в этом деле главное - опыт. Более того, он в отличной физической форме, ходит по горам в свободное время, восстанавливает энергетику после работы, совершает кроссы на велосипеде, в общем приверженец здорового образа жизни (профессия обязывает), и дарит это здоровье и хорошее самочувствие людям.

Предлагаю попробовать и вам.
Он работает по любой удобной для вас схеме - может делать на дому у себя (сеть кушетка) или с выездом в удобное для вас место (дом, сауна и т.д.).

Стоимость массажа составляет (без выезда):
- общий массаж (продолжительность 1 час) - 3000 тг.
- спина (продолжительность 30 мин.) - 1500 тг.
В случае выезда на дом цена чуть выше, оговаривается индивидуально.

Цены специально минимальные, вы видите, пусть они вас не смущают Просто время сейчас не самое легкое...

Плюс СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение для вас, чтобы отбросить все сомнения - 50% скидка на первый массаж, чтобы вы смогли оценить качество и потом принять решение.

Более подробная информация о мастере массажа - в резюме во вложенном файле.

В случае заинтересованности и если у вас есть любые вопросы, пожалуйста, звоните по тел.: 8 701 741 27 10 (Сергей) или мне я уже тоже почти профессионал в этом деле

Благодарю за время, потраченное на прочтение этой информации.



P.S. Буду признательна, если сочтете нужным поделиться этой информацией со своими коллегами, друзьями, кому это может быть необходимо и интересно.



( по всем вопросам обращатся по телефону, т.к я разместила эту инфу по просьбе своей коллеги) :rotate:
  • 0

#2
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
у меня проблемы с позвоничоником, он лечит подобные проблемы (сколиоз, остеохондроз и т.п.)?
  • 0

#3
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
а сколько по времени (сеансов) надо пройти масажа. А то работа сидячая. Офис, машина и так все время. в личку ответ можно.
  • 0

#4
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
очень вас прошу обращатся по телефону, т.к я просто разместила объявление.
  • 0

#5
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
массаж!качественно и не дорого!
  • 0

#6
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Добрый день!

Накидайте Ваши координаты пож-ста, очень хочу на массаж! Спасибо!
  • 0

#7
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
для Lovely Chick
Я вам ответила на мейл. Спасибо за интерес к моему сообщению.
  • 0

#8
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Прошу внимания!

Все вопросы по массажу прошу адресовывать мне, так как я веду эту тему. А разместила информацию моя подруга :laugh:

Будем на связи!

Пишите, буду рада. Действительно качественный массаж.
  • 0

#9
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Прошу внимания!

Все вопросы по массажу прошу адресовывать мне, так как я веду эту тему. А разместила информацию моя подруга :laugh:

Будем на связи!

Пишите, буду рада. Действительно качественный массаж.

Olesya777, здравствуйте. Сколько будет стоить массаж на спину, на 2 чел., с выездом в район Гагарина-Абая. Заранее спасибо за ответ. ответ пжл. в ЛС
У Вас личка не работает
  • 0

#10
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений


Прошу внимания!

Все вопросы по массажу прошу адресовывать мне, так как я веду эту тему. А разместила информацию моя подруга :rotate:

Будем на связи!

Пишите, буду рада. Действительно качественный массаж.

Olesya777, здравствуйте. Сколько будет стоить массаж на спину, на 2 чел., с выездом в район Гагарина-Абая. Заранее спасибо за ответ. ответ пжл. в ЛС
У Вас личка не работает


Добрый вечер!
Насколько я поняла вы уже созвонились с самим мастером массажа и обо всем договорились. Если остались какие-то вопросы - решите с ним на месте. Он коммуникабельный и открытый человек.
Всего хорошего вам, особенно здоровья! Надеюсь вам понравится.
Олеся.
  • 0

#11
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений

у меня проблемы с позвоничоником, он лечит подобные проблемы (сколиоз, остеохондроз и т.п.)?


Добрый вечер!
Извиняюсь, что не сразу ответила на ваше сообщение.
Массаж способствует выздоровлению, безусловно, но нужно понимать, что тут нужно действовать комплексно и помимо массажа самой прикладывать усилия: специальные упражнения, следить постоянно за осанкой и тд. И вобще-то нужно просто посмотреть в какой степени у вас эти проблемы выражены. Улцушится состояние в любом случае, но волшебства от массажа не бывает. Нужна работа над собой. Вы это наверное понимаете.

Олеся.
  • 0

#12
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет всем!
Жду ваших вопросов...
Поддержите тему, а то мы спускаемся...

Буду признательна :dandy:

Олеся.
  • 0

#13
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Качественный классический лечебно-оздоровительный массаж!
Опыт работы более 20 лет!
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Возможен выезд в любое удобное для вас время и место - удобно, а также принимает у себя на дому (специальный массажный стол).
Недорого и качественно...
Звоните 8 701 741 27 10 (Сергей) или пишите с вопросами здесь мне или по мейлу lesya77782@mail.ru
  • 0

#14
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Друзья!
Предложение по массажу в силе...
Звоните и договаривайтесь с мастером когда вам удобно.
  • 0

#15
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день!

Кому нужно больше информации об опыте работы и образовании массажиста - прошу присылатть мне запрос на мейл lesya77782@mail.ru и я отправлю вам его резюме.
А вообще-то лучше один раз попробовать чем 100 раз сомневаться. Он знает свое дело и хорошо знаком с врачебным правилом "не навреди".

Жду ваших писем!
Если вопросы личные и вам неудобно их здесь обсуждать - пишите на мейл или звоните.

Хорошего дня!
  • 0

#16
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо всем, кто прислал свои сообщения на e-mail

Жду новых писем!
  • 0

#17
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Олеся, подскажите на шейно-воротниковую зону возможен массаж? какова стоимость? и куда нужно будет ездить? Мне назначил массаж мой врач невропатолог.
  • 0

#18
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Annetta, конечно возможен! Почему нет...
Я вам подробно ответила на e-mail.
И дала совет от себя :laugh:

Спасибо за интерес к теме! Тем более для вас это актуально...

Желаю не хворать :laugh:
  • 0

#19
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
и мне пожалуйста адрес! спину ломит не могу
  • 0

#20
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений

и мне пожалуйста адрес! спину ломит не могу


Тем, кому спину ломит :laugh: тоже ответила подробно на мейл.

Надеюсь в дальнейшем спину будет ломить от удовольствия! :laugh:

Будут еще вопросы - пишите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.