Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

услуги массажане дорого и качественно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#41
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений

у меня во первых немного проблемы с копчиком. то ли простудила область эту, то ли тяжесть подняла и сорвала. то ли упала, в общем непонятно. когда холодно - болеть начинает. Сергей мне может помочь? во-вторых, нужен расслабляющий массаж, как с этим?
и примерная стоимость на выезд. живу на толе би момыш улы.


Проблема понятна в целом... Нужно посмотреть насколько все серьезно. А вы к врвчу ходили после того как это обнаруили? Снимок может делали? Что говорят? Сложно так сказать поможет папа или нет, потому что это может быть просто ушиб как бы и поэтому реагирует на погоду, а может и что-то посерьезнее. Я тоже падала кстати, но потом это как-то прошло со временем. Будьте осторожнее на будущее, это важная часть тела.

Расслабляющий массаж возможен. На самом деле там просто интенсивность другая и тип некоторых двиений. Если вы конечно имеете в виду нормальный классический расслабляющий массаж. Никакого интима естественно. Пишу на всякий случай так прямо. потому что по опыту могу сказать, что многие имеют в виду под расслабляющим массажем именно интим :eek: но это чувствую к вам не относится...

Живете вы конечно далековато... Выезд к вам будет стоить 1000 тг., потому что дорога отнимает много времни и сил. Если можете - приезжайте к нему лучше, может вам с работы по пути или еще как-то... Можете по выходным делать хотя бы...

Звоните, как соберетесь, постарается решить вашу проблему, нуно пробовать, так слоно сказать, потому дае вы не знаете первопричину что же с вами случилось...
  • 0

#42
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Приношу извинения за неоторые смешныеслова - буква Ж западать стала на клавиатуре и кое-где я это не заметила :eek: Смешные слова получились
  • 0

#43
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Качественный классический лечебно-оздоровительный массаж!

Опыт работы более 20 лет!
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Возможен выезд в любое удобное для вас время и место , а также принимает у себя на дому (специальный массажный стол).

Недорого и качественно...
Стоимость общего массажа (без выезда) - 3000 тг. (продолжительность 1 час)
Стоимость спины (без выезда) - 1500 тг. (30 мин.)
Специальное предложение - на 1-ый массаж скидка 50%

Звоните 8 701 741 27 10 (Сергей) или пишите с вопросами здесь мне или по мейлу lesya77782@mail.ru
  • 0

#44
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер друзья!
  • 0

#45
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер всем!
  • 0

#46
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Жду новых писем...
Если есть вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием!
  • 0

#47
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Кто-нить,кто делал массаж у данного специалиста, отпишитесь в этой темке плз!!!
  • 0

#48
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений

Кто-нить,кто делал массаж у данного специалиста, отпишитесь в этой темке плз!!!



Понятно ваше желание опереться на чей-то опыт, потому что в этой сфере очень много аферистов... Я вас понимаю. Но все же массаж - вещь субъективная и у каждого свое понимание каким массаж должен быть (смотря у каких специалистов изначально делали). Поэтому предлагаю вам самому попробовать и иметь свое мнение :lol: Тем более заверяю вас вы ничем не рискуете.. Он - профессионал и знает главный принцип в медицине "не навреди"... Но решать вам конечно...
  • 0

#49
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
День добрый. В каком районе находитесь? У меня бывают боли в районе плечь и шеи когда долго на ногах и небольшая сутулость, сколько примерно сеансов нужно будет отходить?
  • 0

#50
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений

День добрый. В каком районе находитесь? У меня бывают боли в районе плечь и шеи когда долго на ногах и небольшая сутулость, сколько примерно сеансов нужно будет отходить?


Добрый вечер уже :rolleyes:
Район Казахфильма... Вам удобно приезжать? Было бы здорово, потому что на кушетке все же лучше делать... Но можно и к вам с выездом, просто чуть подороже будет...

Проблема ваша понятна, это обычное дело. Ритм жизни сейчас такой, что напряжение надо снимать. Стандартный рекомендованный курс массажа 10 раз, чтобы привезти мышцы в тонус, а потом поддерживать себя в норма просто время от времени. Это должно быть хорошей привычкой. Потом можно раз в неделю, или месяц делать или повторить курс через 2-3 месяца. Это видно будет, он вам порекомендует. Зависит от вашего состояния сейчас. Главное начинать с чего-то. Однозначно будет лучше чем ничего не делать и ходить в дискомфортном состоянии. Звоните мастеру и договаривайтесь, если надумали...

Олеся.
  • 0

#51
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Друзья, не стесняйтесь, пишите. Если есть неудобные вопросы - то можете писать на мейл или сразу звоните массажисту напрямую и спрашивайте.

Здоровье - это самае главное, что есть на свете! Займитесь собой!
  • 0

#52
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений

у меня после родов начала болеть поясница, прошла курс массажа, расслабляющего, месяц всё было замечательно, сейчас - опять ломит иногда так, что и сидеть и стояь и лежать больно. Мне нужен рентген снимок для массажиста? Прием по записи?


Сиуация сложная... Тут возможно одним массажем не обойтись... Он естественно помогает. Но нужно причину выяснить. Снимок - это хорошо, но его должен читать специалист и назначить скорее всего комплексное лечение. Расслабляющий массаж - одна из частей лечения, но мне кажется не единственная. Он работает по назначению врача. Так что делать можно, но я вам преварительно рекомендую выяснить все же причину. А потом звоните и поделает вам курс... Легче будет однозначно. Просто раз вы говорите, что такое уже было, потом стало лече, а теперь снова вернулось, то возможно здесь что-то более серьезное. Может нужно мануальный масса, а не классический.

Будем рады помочь!
  • 0

#53
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер всем!
  • 0

#54
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Не теряйте времени - записывайтесь на массаж! Впереди - выходные...
  • 0

#55
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
господа, жду ваших вопросов :-)
  • 0

#56
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день!

Попробуйте качественный классический лечебно-оздоровительный массаж!

Опыт работы более 20 лет!
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Возможен выезд в любое удобное для вас время и место , а также принимает у себя на дому (специальный массажный стол).

Недорого и качественно...
Стоимость общего массажа (без выезда) - 3000 тг. (продолжительность 1 час)
Стоимость спины (без выезда) - 1500 тг. (30 мин.)
Специальное предложение - на 1-ый массаж скидка 50%

Звоните 8 701 741 27 10 (Сергей) или пишите с вопросами здесь мне или по мейлу lesya77782@mail.ru
  • 0

#57
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Поправьте свое здоровье и избавьтесь от осенней хандры с помощью оздоровительного классического массажа!
  • 0

#58
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а проблемы ЖКТ он поможет решить?
  • 0

#59
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Видимо это шутка... потому что не вижу никакой связи
  • 0

#60
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер всем!
Готова ответить на любые вопросы относительно массажа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.