Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#161
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
К нам приехала парапсихолог, очень сильный целитель, будет проводить тренинг и встречи. Она видит будующее и может его корректировать.
Рак тоже лечит, она сама от него исцелилась. Пишите в ЛС

Сообщение отредактировал H_M: 16.02.2009, 22:52:12

  • 0

#162
High school musical

High school musical
  • Гость
  • 41 сообщений
жесть! а имя у него есть? что справки в инете навести
  • 0

#163
Kedrenok1

Kedrenok1

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Вопрос целительства всегда был связан с возвращением человеку цели в жизни, иногда для достижения какой-либо цели человеку необходимо хорошее здоровье. Вот отсюда и пляшем дальше. Забыл зачем живешь? Получи заболевание. Через него легче вспомнить - где БОГ. Если в не себя, иди к врачам. Если помнишь, что внутри – иди к целителю – он добавит сил и Веры. Если знаешь, что везде – помоги себе сам, а потом и другим.

Учение Древо Жизни - это чудо новой эры.
Можно просто научится всему, что якобы недоступно простым смертным. Все доступно, все возможно.
Вы можете больше не болеть, вы можете сделать свою жизнь счастливой и радостной. Подробности здесь http://www.kedrenok.siteedit.ru/petrov
almaata.kedr@inbox.ru
С любовью ко всему Миру.

Сообщение отредактировал Kedrenok1: 25.02.2009, 22:09:23

  • 0

#164
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

К нам приехала парапсихолог, очень сильный целитель, будет проводить тренинг и встречи. Она видит будующее и может его корректировать.
Рак тоже лечит, она сама от него исцелилась. Пишите в ЛС

Сусанна Саакян

Направления деятельности Сусанны:
Снятие некротической зависимости
Снятие сглаза, порчи, родового проклятия
Снятие программирования, зомбирования
Коррекция энергетических тел, чакр, ауры
Диагностика отношений между людьми. Совместимость личностей и судеб
Гармонизация семейных и любовных отношений
Диагностика и укрепление энергетического здоровья
Открытие канала удачи, везения, бизнеса
Исправление кармических программ
Энергетическая чистка
Она так же проводит обучение. Могу дать ссылку на её сайт, он бесплатный, по поиску кажеться не найти.
  • 0

#165
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Можно ссылку в ЛС?
  • 0

#166
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Можно ссылку в ЛС?

Вот сайт, а номера её тут в Алматы скину в ЛС
www.susanna.caucasus.net
  • 0

#167
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
To H_M
вышлите пожалуйста и мне в ЛС телефон Сусанны Саакян в Алматы.
  • 0

#168
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

К нам приехала парапсихолог, очень сильный целитель, будет проводить тренинг и встречи. Она видит будующее и может его корректировать.
Рак тоже лечит, она сама от него исцелилась. Пишите в ЛС

Тренинги и встречи проводятся бесплатно?..если платно, озвучте цену, плиз..
  • 0

#169
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет, не подскажите: где живет в Казахстане Кажета, которая участвовала в шоу программе "Битва экстрасенсов"
  • 0

#170
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
вышлите пожалуйста и мне телефон Сусанны Саакян в Алматы.заранее благодарю!!!
  • 0

#171
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MIRA**, Asbar,Eliso получают + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2009, 12:36:16

  • 0

#172
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


К нам приехала парапсихолог, очень сильный целитель, будет проводить тренинг и встречи. Она видит будующее и может его корректировать.
Рак тоже лечит, она сама от него исцелилась. Пишите в ЛС

Тренинги и встречи проводятся бесплатно?..если платно, озвучте цену, плиз..

Тренинги платно: 10 000 тг
Да насчет платно бесплатно. Вы никогда не задумывались, что в русскм языке есть коды? К слову, я никогда не возьму ничего бесплатно, а тем более помощь или обучение. БЕСплатно, а точнее Бес платит... за что? И кто захочет принять от него плату?
  • 0

#173
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тренинги платно: 10 000 тг
Да насчет платно бесплатно. Вы никогда не задумывались, что в русскм языке есть коды? К слову, я никогда не возьму ничего бесплатно, а тем более помощь или обучение. БЕСплатно, а точнее Бес платит... за что? И кто захочет принять от него плату?

хорошо, давайте перефразируем..а без денег целитель не лечит?..то что бесплатно получил настоящий целитель (т.е. тебе фактически подарили) - то и бесплатно должен отдать, а не наживаться на этом...
На Руси целители никогда не устанавливали плату - брали продуктами, услугами, очень редко и ровно столько, сколько мог дать сам человек...Либо прежде чем начинать лечить целитель спрашивал у своих высших сил, за что он может брать деньги, за что нет..
Как сказал Святой Илларион одному богатому и знатному человеку, который был исцелен от водянки в первый же день и, преисполненный благодарности, предлагал Иллариону великие дары; тот, однако, строго следовал словам Спасителя: «Даром получили, даром давайте».

Насчет денег и целительчтва, предлагаю почитать историю Владыки Иллариона (из книги Профетов - ''Владыки и их обители'')
Вознесенный Владыка Илларион поделился с нами откровением, которое получил во время этого своего последнего физического воплощения великим целителем и отшельником, жившим в пустынях Палестины и Кипра. Он сказал: «Я ЕСМЬ Илларион! Я жил в глухих местах! Во время моего последнего воплощения Илларионом я нашел убежище в пустыне жизни, но множество людей последовало за мной туда. Они пришли, ища целительный родник; они пришли за любовью. И куда бы я ни уходил, они следовали за мной. Тогда Господь сказал мне, что дар Истины и целительства дается только для того, чтобы им делиться, только чтобы отдавать».
Илларион обладал необыкновенным даром исцеления. Воистину, Богом посланы те по-настоящему великие целители человечества, которые способны принести здоровье и целостность душе одним прикосновением руки или простым указом «Исцелись!» Истинного целителя нетрудно распознать: он живет под сенью своего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, смирен пред Богом и человеком и, зная, что он – только инструмент Святого Духа, воздает всю славу Богу за те дела, которые Тот вершит через него. Такие святые от Бога скромны и вовсе не обязательно откроют вам, что обладают даром целительства.
  • 0

#174
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сами спросили цену и сами же на неё ответили! Кстати, мнение форумчан читайте выше...по поводу БесПлатит :smoke:)) :rolleyes:
  • 0

#175
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
На мой взгляд, самый оптимальный вариант, если вас заинтересовала помощь Сусанны-это сначала прийти на тренинг, получить там прогноз по всем интересующим вопросам, проработать там же по мелочи проблемы, а потом идти на личную консультацию. Многих просто поражает с какой точностью Сусанна говорит о том что есть, что может случиться , а ГЛАВНОЕ: что сделать чтобы не случилось или чтобы было в "шеколаде". Очень полезен тренинг для тех кто хочет выйти замуж и никак, или чьи отношения дляться годами, а про замужество партнер не заикается, что главное в паре, в отношении, что на самом деле чувствует к вам партнер, что думает о вас.
А насчет тех, кто использует шары, камни итд итп-это костыли и значит "целитель" не совсем тот, за кого себя выдает.Это в самой простой книге по эзотерике написанно.
Можно вот Кажетту в пример привести:-) Говорят она все задания покупала, а теперь такие бабки рубит.
Это похоже на : лечу геморой пристальным взглядом
  • 0

#176
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:-/ Ребят а кто конкетно может помочь с проблемой бесплодия? Очень прошу не беспокоить шарлотанов.Это огромная проблема для нас и не хотелось бы чтобы с нас снова сосали денги и тратили наше время и нервы почем зря.Прошли много врачей,бабок,экстасенсов и даже святых,но увы...Мы в отчаяньи ,много лет истезаем себя слож. :smoke: поцедурами.А кто поможет- в долгу не останемся!Пишите в личку.
  • 0

#177
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет! помогите пожалуйста кто нибудь знает о целителе Тохтахунове? очень нужно
  • 0

#178
Loratolikina

Loratolikina

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
21 век на дворе!
а мы все ищем бабулек-предсказательниц, шаманов и чудотворцев!
  • 0

#179
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

21 век на дворе!
а мы все ищем бабулек-предсказательниц, шаманов и чудотворцев!


21 век , век информационных технологий...внимательно читайте темы выше...
ничего общего с "бабками" здесь нет....!!

Внимание курс для начинающих магов,тренинги и семинары,обращатся в личку!!
  • 0

#180
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


21 век на дворе!
а мы все ищем бабулек-предсказательниц, шаманов и чудотворцев!


21 век , век информационных технологий...внимательно читайте темы выше...
ничего общего с "бабками" здесь нет....!!

Внимание курс для начинающих магов,тренинги и семинары,обращатся в личку!!


Еще есть люди, которые не верят в это?
Все почти поголовно с верхних слоев общества, особенно верхняя часть айсберга, сидят на "защите"
и работе с "мастерами".

Сообщение отредактировал azia: 12.03.2009, 13:07:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.