Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#141
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
знаю хор экстрасенса и целителя...
вылечил все , доволен
кому надо пишиет в лс
  • 0

#142
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

но в Алмате есть хороший травник , если нужно


подскажите, где в Алмате найти хорошего травника7

Сообщение отредактировал JayKay: 20.12.2008, 10:13:11

  • 0

#143
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Согласна, зачем набрасываться? Бывают случаи когда врачи лечат неправильно, не от той болезни, а бывают что очень больного человека просто выписывают домой умирать. Так что я бы не ждала до этого времени, а параллельно лечилась и у врачей и у целителей.
  • 0

#144
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Люди!!!Зачем негатив льёте???Человек спрашивает!!!А вообще в таких делах советчиков нет и быть не может,потому что когда такое серьёзное заболевание и когда отказываются врачи,простите и Г есть ложкой станешь,лишь бы был шанс!!!Удачных Вам поисков!!И если можно,то мне в ЛС,когда найдёте телефон его скиньте,у мамы онкология,про этого человека слышала...Хотелось бы обратиться!
  • 0

#145
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений
http://sozdatel.kz/ - это сайт. Там можно найти информацию по данной методике. Лечат ученики Фархат Ата. Сама не обращалась, но слышала много положительного. Хотя с таким серьезным заболеванием как онко совсем от традиционной медицины отказываться думаю не стоит.

Вот сейчас зашла на сайт, ближайший аят (сеанс лечения) будет в январе 2009. так что удачи вам!
  • 0

#146
aiy

aiy
  • Гость
  • 45 сообщений

Люди!!!Зачем негатив льёте???Человек спрашивает!!!А вообще в таких делах советчиков нет и быть не может,потому что когда такое серьёзное заболевание и когда отказываются врачи,простите и Г есть ложкой станешь,лишь бы был шанс!!!Удачных Вам поисков!!И если можно,то мне в ЛС,когда найдёте телефон его скиньте,у мамы онкология,про этого человека слышала...Хотелось бы обратиться!

[size=5]Фархат ата умер если не ошибаюсь год назад, человек был необыкновенный.Жил в Чундже у меня там живут родные бабушка и тетя.Про учеников ничего точно не знаю.
  • 0

#147
куерти

куерти
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

[size=5]Фархат ата умер если не ошибаюсь год назад, человек был необыкновенный.Жил в Чундже у меня там живут родные бабушка и тетя.Про учеников ничего точно не знаю.

Такого человека как он, трудно не назвать необыкновенным (просто, у меня к нему двоякое отношение). Учитывая те факты, что Фархат ата имел несколько классов образования (это возможно типично, для людей такого рода деятельности). Всю жизнь проработав таксистом, маршрута Чунджа-Алма-ата и обратно. Он после выхода на пенсию, внезапно объявляет себя создателем вселенной, котрую он называет "селеный". Все его ученики, во время сеанса, должны держать рукой какую-то часть тела пациента, и смотреть друг другу в правый глаз, через который Фархат ата прямо из Чунджы, передает свою исцеляющюю энергию. При этом ученик Фархат ата и пациент, должны одновремено произносить какую-то фразу, вроде эта она:

создатель селеный,
Фархат ата,
Нина ана
дай мне силы или же вылечи меня и так далее, в таком духе.
Также в курс лечения, входят такие процедуры как: употребления "еткенчая"-уйгурский чай с солью. И пару раз в день, необходимо по нескольку минут, смотреть на солнце читая вышеуказанный аят.
Моя бабушка, в 2005-ом лечила у его учеников, свою хроничеускую астму, Позже приобщила дядю, у которого было сотрясение мозга, из-за усиления головных болей. Во время самих сеансов, они ощущали облегчение, но после окончания курса, состояние родни вновь возвращалось в прежнее. Моё ИМХО, обойтись без традиционной медицины, не получится. Главное знать, к кому из врачей поити на осмотр, и лучше через знакомого медика.

Сообщение отредактировал куерти: 22.12.2008, 04:01:35

  • 0

#148
REPORTER_KTK

REPORTER_KTK
  • Гость
  • 10 сообщений
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! :kiss:
Есть ли на примете колдуны/знахари/целители/экстрасенсы итд... которые лечат от игромании, зависимости от азартных игр. Очень надо. Чтобы руками махали либо плетью выбивали эту пагубную привычку(зрелищно и правдиво все было)!!!! Просьба кидать в личку или на tprilepina@ktk-tv.kz или nushka_gud@mail.ru/
Заранее благодарю!!!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#149
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Есть ли на примете колдуны/знахари/целители/экстрасенсы итд... которые лечат от игромании, зависимости от азартных игр. /// Чтобы руками махали либо плетью выбивали эту пагубную привычку(зрелищно и правдиво


Подобные телесюжеты, рассчитанные на внешний дешевый эффект, как раз и дискредитируют саму идею целительства. :kiss: Осторожнее, ребятки, с такими вещами.

Просто много полезной информации...вот и делюсь,можжет задумаетесь :kiss:)!


Timonik, спасибо за информацию, читать вас интересно. Удачи вам! :kiss:
  • 0

#150
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!!!!!!!!
С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ , БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!!!!
  • 0

#151
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Timonik получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 07.01.2009, 11:13:38

  • 0

#152
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Какая-то тяжелая негативная тема... удивительно.
  • 0

#153
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я как раз из "праздно философствующей" категории граждан. :rotate: Просто стало интересно: насколько я помню, Бог дарит здоровье по "прямому запросу" :-) и с соблюдением его "особых предписаний" (молитвы, посты, покаяние, исповедь итд), а про "исцеляющих его именем" говорит: "Если скажут, что именем и словом моим врачуют, скажу: "Не знаю их!" Подобные дары, за исключением людей святых, наверное, "в другом департаменте" раздают... :D Я не к тому, что "все плохо и все шарлатаны", а просто, наверное, нужно четко отдавать себе отчет, к кому обращаешься за помощью, потому что "другой департамент", в отличие от Бога, обязательно берет плату за свои услуги, причем, не всегда деньгами и зачастую не информируя об этом "клиентов". :-)
  • 0

#154
Vl@dim

Vl@dim
  • Гость
  • 12 сообщений
Навряд ли среди тех, кто занимается целительством, есть шарлатаны – то есть те, кто обманывает, что у него имеются какие-то способности воздействовать на организм человека. Потому, что ну обманет одного, второго, ну может быть десяток и люди поймут, что это мошенник и перестанут к нему ходить. Практически у всех людей есть способности к энергетическому воздействию на других людей, но подавляющему большинству это не интересно. Но стоит ли ходить лечится к экстрасенсам, колдунам? Да, они могут убрать болевые ощущения, иначе бы ни о Джуне, ни о Кашперовском, ни о других целителях и шаманах никто бы ничего знал. Походил больной к «настоящему» целителю, пролечился у него и чувствует себя хорошо – больной орган болеть перестал. Однако ПОЧТИ НИКТО из этих целителей не говорит о том, что потом происходит с его пациентом – через два, три года. А у этого пациента появляются другие болячки, более серьезные, чем предыдущие. Информация об этом начала появляться в Интернете. Поэтому, прежде чем идти к «хорошему» экстрасенсу, поинтересуйтесь, кого он вылечил несколько лет тому назад, и если удастся, выясните, как себя этот человек сейчас чувствует. Тот орган, который лечил экстрасенс, скорее всего будет в хорошем состоянии. Но вот в порядке ли другие органы? Это и будет Вам ответом стоит ли ходить к экстрасенсам.
  • 0

#155
Аля А

Аля А
  • Гость
  • 8 сообщений
А рак 4 степени лечите?

А рак лечите?
  • 0

#156
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Аля А, я получила ваш вопрос на мейл, отвечаю: я лично ничего не лечу. на целителя не похожа.
насчет моей рекомендации в начале темы, то это надо спросить ее. скинула вам телефон в личку.
  • 0

#157
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
вы знаете, а я верю этим людям, благодаря такому человеку, я сейчас полноценно живу, более 23 лет мне не могли поставить диагноз, а она меня вылечила и я благодарна ей
  • 0

#158
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я тоже верю в таких людей и убедилась в этом когда излечили мою знакомую от ужасной болезни которая передается наследственным путем
  • 0

#159
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я тоже верю в таких людей и убедилась в этом когда излечили мою знакомую от ужасной болезни которая передается наследственным путем


а что за болезнь?кто лечил?
  • 0

#160
High school musical

High school musical
  • Гость
  • 41 сообщений
а я не верю. просто эффект плацебо. у меня увы его нет
верю в то что есть.
но если кому то помогает значит на одну улыбку в мире больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.