Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#201
Erkezhan

Erkezhan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день всем!
У нас в семье тоже проблема.
Двоюродная сестра: красивая,веселая, очень любила жизнь.

Но начиная с 2002 г. начала болеть. Заболела спина. потом вроде все прошло.
Но потихоньку она начала сутулиться. затем вообще сильно горбиться
Как она сама говорит: "Тянет к земле".
Ходили по всем врачам, какие только анализы не сдавали.
Все как одни говорят : Здорова!

сейчас совсем ходит как старая бабулька, прямо вопросительный знак.
Постоянно в депрессии, на улицу не выходит.

Ходили к одной целительнице, та сказала что: Порча!
Прочила она свои молитвы, но так и нечего не помогло.

Пожалуйста, кто знает дейстивтельно настоящего целителя, знахаря. лекаря. напишите контакты.
Очень нужно!
  • 0

#202
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
напишите пожалуйста и мне контакты Саи-бабы
  • 0

#203
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Соответствие религии не имеет значения. Но те, кто просят много денег за лечение, должны насторожить - для них это бизнес и возможно это прсто очередные шарлатаны.


Согласна, дар этот дал Бог, за что деньги брать...Мне подруга подсказала одного целителя, денег вообще не берет... занимается этим в свободное от основной работы время... Реально помогает

Сообщение отредактировал JayKay: 30.04.2009, 10:55:21

  • 0

#204
Ирина884

Ирина884
  • Гость
  • 8 сообщений
В Астане есть центр нетрадиционной медицины, там делают снимок ауры и там по этому снимку можно определить есть ли порча или нет.
А еще опять же в Астане есть парапсихолог работает в Астане в наркологии, к сожалению не помню как ее зовут. Очень одаренный парапсихолог вытаскивает из депрессивных состояний. Если будет возможность попробуйте обратиться.
А порчу еще можно проверить церковной свечкой. Нужно поддержать ее над головой и прочитать молитву если свеча трещит, дым черный, и воск чернеет то порча точно есть.
Еще слышала что порчу, сглаз проверяю советским золотом кольцом рисуют кресты на щеках и лбу если остается очень черные следы. То на лбу это порча, а на щеках сглаз. Но на сколько правда я незнаю.
  • 0

#205
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

напишите пожалуйста и мне контакты Саи-бабы

И мне тоже в личку скиньте
  • 0

#206
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Совершенно верно работа с чакрами приносит конкретные результаты,если есть вопросы обращайтесь...писать в личку!

После многих походов по разным шарлотанам, хожу к биоэнерготеропевту(он же целитель,по образованию психолог).Он делает специальный точечный массаж ,который открывает энергетические каналы.Он работает вместе с врачами(помогает пациентов сдвинуть с мертвой точки). Если чакры забиты лечение у врачей не приносит результатов.Приятная процедура на протежении 1,5 часа.Плюс он еще читает малитвы над некоторыми точками(снимает порчу),чето делает камчой.После 2 приемов я просто летаю.Завтра опять пойду!Он говорит что когда очистятся энерго.каналы улучшится кровообращение и обмен веществ и я заберемению.Черную магию он не применяет(верующий),не гадает,работает через Бога.Когда он подносит руку к моему животу я чувствую сильный вибрирующий поток.А это о чем то говорит! :spy: Кстаи мне он решил помочь бесплатно(вот я и думаю если он был бы шарлотаном,то зачем ему это надо...?).Я долго просила Бога о помощи и вот его он мне и послал!



Черная, белая...нет никакой разницы...Мы тут общаемся на уровне энергетики....и понятие порча :)) (негатив).... Энергия одна просто она используется по разному,в разных целях...!

У всех биоэнергетов и КЭ (кто работает с каналами) можно ощутить такой поток из рук...приходите почувствуете ;))
  • 0

#207
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Вот в этой теме есть координаты и Кажетты в том числе

http://vse.kz/index....=103446&st=1680
  • 0

#208
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Зашла случайно, интересная тема. У нас в Алматы есть одна целительница-Борул. Живет в районе Меги, Утепова-Розыбакиева.
На прием надо заранее записаться, запись только по средам, с 7 до 10 утра. Причем дозвониться очень сложно, но иногда получается.
Так вот, тел 249-86-21
Сколько к ней хожу (с перерывами где-то два года) всегда куча народу у нее, приходят и с детьми. У нее помощники.
Берет столько, сколько дадите
  • 0

#209
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Такой вопрос - религиозная принадлежность старушки имеет значение? Или мусульмане должны ходить к мусульманам, православные - к православным? Вот выбираю старушку-целительницу к которой стоит пойти.
  • 0

#210
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Такой вопрос - религиозная принадлежность старушки имеет значение? Или мусульмане должны ходить к мусульманам, православные - к православным? Вот выбираю старушку-целительницу к которой стоит пойти.



Принципиальной разницы нет... это уже как Вам удобно...!
Напишите нам может и мы сможем помочь...только у нас долеко не старушки:))
  • 0

#211
Stutter

Stutter
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ, кто-нибудь слышал о Лекаре Альмурате? буду весьма благодарен если оставите свои отзывы.
  • 0

#212
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я вообще не верю в целителей, гадалок и т.п., мне кажется они просто хорошие психологи, и не больше. Надо верить в Бога и все, все в его руках. Чему быть того не миновать.
Не понимаю тех людей, которые каждый свой шаг или принятие решения консультируются с гадалками, ну откуда они могут знать? Туфта все это.
А про Альмурата, у меня как то мама к нему ходила, нифига он не сделал, кучу денег попросил и все!!
  • 0

#213
Stutter

Stutter
  • Гость
  • 10 сообщений

Я вообще не верю в целителей, гадалок и т.п., мне кажется они просто хорошие психологи, и не больше. Надо верить в Бога и все, все в его руках. Чему быть того не миновать.
Не понимаю тех людей, которые каждый свой шаг или принятие решения консультируются с гадалками, ну откуда они могут знать? Туфта все это.
А про Альмурата, у меня как то мама к нему ходила, нифига он не сделал, кучу денег попросил и все!!


То есть, деньги он получил, а результата никакого?
  • 0

#214
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подскажите пожалуйста, может кто знает, кто реально снимает порчу, приворот........
  • 0

#215
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Подскажите пожалуйста, может кто знает, кто реально снимает порчу, приворот........



Мы реально!!! ещё раз, реально!!! снимем порчу и приворот...обращайтесь!
  • 0

#216
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Как можно вас найти и как это будет выглядеть?
  • 0

#217
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Как можно вас найти и как это будет выглядеть?


:bored:) Вам индигриенты важны или результат (как это будет выглядеть) :bored:

Принимаем на Правде -студенческой... 10 мкр предварительно позвоните ...
а выглядеть будет так...приходите делаем диагностику...определяем наличие...негатива..
ставим вас на очищающий поток(канал) чистим ауру,запускаем чакры,отправляем негатив к хозяину...:fie:)
стальные подробности при встрече...
  • 0

#218
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

отправляем негатив к хозяину...:))

люди которые с добром этим делом занимаются, никогда не делают обратку, вы этого не знали???
  • 0

#219
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я не знаю вам поможет моя женщина или нет.
В-общем, я сейчас хожу к ученице Саи-бабы. Сама она от рождения телепат и экстрасенс (у нее все в семье такие были).
Она говорит из-за чего произошла какая то болячка (болезнь, полнота и т.д.), лечит, восстанавливает ауру.
Очень грамотрная женщина. Моего братишку с тромбоцитом вылечила.

Можно получить контакты? Спасибо заранее
  • 0

#220
Mensulu

Mensulu
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Вечная тема - целительство в Казахстане. На скидку могу сказать, что в РК примерно 8000 целителей, официально зарегистрированных в Центре Народной Медицины РК. К примеру, 50%,а в 2000 году это было около 4500 целителей обосновались в южной столице. Второе место у ЮКО, 3 место поделилимежду собой Астана и Отрау.
К примеру, во всей Японии людей официально зарегистрированных - как целители, не превышает цифру 10.
Я понимаю, что страна у них маленькая. Уровень интеллекта у их нации на пункт выше. И, все же стоит задуматься, прежде чем куда-либо обратится за помощью. В Алматы реально помогают людям не так много людей. Более того, дипломы, сертефикаты, звездные звания не имеют особого значения. Каждому клиенту важентолько его личный результат. Очень трудно дать совет. Так одному целителю удается побороть детский испуг. Другой четко видит будущее. Третий лечит женские болезни. Никогда не встречала универсалов. Хотя волею случая была связана с целителями тонкими нитями - служебными. Впечатлений осталось много - больше негативных. И, все таки - есть и среди целителей люди-бриллианты. Не больше 9 человек в нашем городе.
И, в качестве резюме:
Каждый выбирает для себя,
Женщину, религию, дорогу
Дьяволу служить или Пророку....

Сообщение отредактировал Mensulu: 06.05.2009, 23:54:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.