Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#181
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

:-/ Ребят а кто конкетно может помочь с проблемой бесплодия? Очень прошу не беспокоить шарлотанов.Это огромная проблема для нас и не хотелось бы чтобы с нас снова сосали денги и тратили наше время и нервы почем зря.Прошли много врачей,бабок,экстасенсов и даже святых,но увы...Мы в отчаяньи ,много лет истезаем себя слож. :smoke: поцедурами.А кто поможет- в долгу не останемся!Пишите в личку.



Я уверена что целители и маги здесь не помогут...я думаю вам в Израиль надо ехать!если заинтересуетесь..пишите в личку...все расскажу
  • 0

#182
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

привет, не подскажите: где живет в Казахстане Кажета, которая участвовала в шоу программе "Битва экстрасенсов"

Тоже очень хотелось бы узнать её координаты , ребёнка может сможет вылечить.
  • 0

#183
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
слышала, что можно сделать фотоснимок ауры человека. может кто нибудь знает где такое делается?
  • 0

#184
micle

micle
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте очень нужна помощь в лечении артроза поражены 4 сустава. есть ли контакты Целителей, кто может помочь ?
  • 0

#185
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений

привет, не подскажите: где живет в Казахстане Кажета, которая участвовала в шоу программе "Битва экстрасенсов"

Недавно прочитала в Караване: Она сейчас живет и работает в Москве , уехала туда по приглашению какого-то профессора.
  • 0

#186
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


Внимание курс для начинающих магов,тренинги и семинары,обращатся в личку!!

Еще есть люди, которые не верят в это?

Поверьте - есть! Более того, вы, конечно, в это не поверите, но их - подавляющее большинство! :)

Все почти поголовно с верхних слоев общества, особенно верхняя часть айсберга, сидят на "защите" и работе с "мастерами"

Откуда информация? ОБС, разумеется? :)
  • 0

#187
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений


привет, не подскажите: где живет в Казахстане Кажета, которая участвовала в шоу программе "Битва экстрасенсов"

Недавно прочитала в Караване: Она сейчас живет и работает в Москве , уехала туда по приглашению какого-то профессора.


Вот так страна теряет свои таланты! :)
  • 0

#188
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
я могу предложить пойти к Сусанне, она возможно скоро уедет. У неё в клиентах звезды шоу бизнесса и политики. Она кстате говоря должна была принимать участие в битве эксросенсев и все бы случилось, если бы не политика двух стран.87022960416
  • 0

#189
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений
тоже могу посоветовать несколько человек,кому сама поверила и другим не стыдно посоветовать
  • 0

#190
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

слышала, что можно сделать фотоснимок ауры человека. может кто нибудь знает где такое делается?



Знаю одну женщину она занималась целительством, как сейчас не знаю. Она привезла аппарат для фотографирования ауры из Штатов, если не ошибаюсь. Правда, долгое время аппарат не работал, полетели, какие-то запчасти и она ждала, когда их привезут. Так что, если надо могу в личку скинуть номер ее сотки.
  • 0

#191
daydream

daydream
  • Гость
  • 12 сообщений

:( Ребят а кто конкетно может помочь с проблемой бесплодия? Очень прошу не беспокоить шарлотанов.Это огромная проблема для нас и не хотелось бы чтобы с нас снова сосали денги и тратили наше время и нервы почем зря.Прошли много врачей,бабок,экстасенсов и даже святых,но увы...Мы в отчаяньи ,много лет истезаем себя слож. :-) поцедурами.А кто поможет- в долгу не останемся!Пишите в личку.



зовут Гульсум 2929288 , хорошо работает с бесплодием, результаты шокирующие. друзья родили ребенка, после 12 лет. оплата, кто сколько даст.
  • 0

#192
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
После многих походов по разным шарлотанам, хожу к биоэнерготеропевту(он же целитель,по образованию психолог).Он делает специальный точечный массаж ,который открывает энергетические каналы.Он работает вместе с врачами(помогает пациентов сдвинуть с мертвой точки). Если чакры забиты лечение у врачей не приносит результатов.Приятная процедура на протежении 1,5 часа.Плюс он еще читает малитвы над некоторыми точками(снимает порчу),чето делает камчой.После 2 приемов я просто летаю.Завтра опять пойду!Он говорит что когда очистятся энерго.каналы улучшится кровообращение и обмен веществ и я заберемению.Черную магию он не применяет(верующий),не гадает,работает через Бога.Когда он подносит руку к моему животу я чувствую сильный вибрирующий поток.А это о чем то говорит! :) Кстаи мне он решил помочь бесплатно(вот я и думаю если он был бы шарлотаном,то зачем ему это надо...?).Я долго просила Бога о помощи и вот его он мне и послал!
  • 0

#193
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
После многих походов по разным шарлотанам, хожу к биоэнерготеропевту(он же целитель,по образованию психолог).Он делает специальный точечный массаж ,который открывает энергетические каналы.Он работает вместе с врачами(помогает пациентов сдвинуть с мертвой точки). Если чакры забиты лечение у врачей не приносит результатов.Приятная процедура на протежении 1,5 часа.Плюс он еще читает малитвы над некоторыми точками(снимает порчу),чето делает камчой.После 2 приемов я просто летаю.Завтра опять пойду!Он говорит что когда очистятся энерго.каналы улучшится кровообращение и обмен веществ и я заберемению.Черную магию он не применяет(верующий),не гадает,работает через Бога.Когда он подносит руку к моему животу я чувствую сильный вибрирующий поток.А это о чем то говорит! :) Кстаи мне он решил помочь бесплатно(вот я и думаю если он был бы шарлотаном,то зачем ему это надо...?).Я долго просила Бога о помощи и вот его он мне и послал!
  • 0

#194
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

Народ, у меня похожая проблема. :)
Не знаю что это. порча или нечто иное.
Девушке около 23 лет. Приступы возникают только в состоянии достаточного алкогольного опьянения.
Как будто в нее вселяется бес или что-то в этом роде. Становится агрессивной, судорожно дергается, скручивает себе руки, очень тяжело удержать ее в этот момент. У нее закатываются глаза и из носа идет кровь. Срывает с себя цепочку с полумесяцем. Говорит, что видит какие-то тени в это время, голоса и чувствует, что ею кто-то управляет и она ничего не может с этим поделать.
Все это исчезает, если ее привести ее в чувства.
Вначале я не особо верил в все это, пока сам не столкнулся. Все это произошло на моих глазах. И что еще не понятно, у меня на руке появилось зеленое пятнышко, как будто кто-то капнул зеленкой. Откуда оно взялось не могу понять

Лет 5 назад она наглоталась таблеток. Вполне возможно, что началось после этого.

Пожалуйста посоветуйте какого-нибудь проверенного реального целителя.



забейте в гугле "изгняние бесов" видела пару таких примеров.
  • 0

#195
A.K.H.

A.K.H.
  • Гость
  • 5 сообщений
Серьезно? Да, стоят его сеансы прилично. Но если бы помогло, не жалко. Статьи в газете почитаешь, так вообще лечит что угодно... А у вас результат как? Совсем никак?
  • 0

#196
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Результата никакого. Только время потратила и деньги.
  • 0

#197
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
я не знаю вам поможет моя женщина или нет.
В-общем, я сейчас хожу к ученице Саи-бабы. Сама она от рождения телепат и экстрасенс (у нее все в семье такие были).
Она говорит из-за чего произошла какая то болячка (болезнь, полнота и т.д.), лечит, восстанавливает ауру.
Очень грамотрная женщина. Моего братишку с тромбоцитом вылечила.
  • 0

#198
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

я не знаю вам поможет моя женщина или нет.
В-общем, я сейчас хожу к ученице Саи-бабы. Сама она от рождения телепат и экстрасенс (у нее все в семье такие были).
Она говорит из-за чего произошла какая то болячка (болезнь, полнота и т.д.), лечит, восстанавливает ауру.
Очень грамотрная женщина. Моего братишку с тромбоцитом вылечила.

Скиньте, пожалуйста, ее контакты. И сколько она берет?
  • 0

#199
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


я не знаю вам поможет моя женщина или нет.
В-общем, я сейчас хожу к ученице Саи-бабы. Сама она от рождения телепат и экстрасенс (у нее все в семье такие были).
Она говорит из-за чего произошла какая то болячка (болезнь, полнота и т.д.), лечит, восстанавливает ауру.
Очень грамотрная женщина. Моего братишку с тромбоцитом вылечила.

Скиньте, пожалуйста, ее контакты. И сколько она берет?


Мне тоже контакт плз!
  • 0

#200
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Есть же ЛС, напишите туда.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.